Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Надо в табличку по визам добавить графу - дата развода или сепарэшн.

    Вот, это будет познавательно, особенно для свежеподавшихся.


    Жжете напалмом!

    Comment


    • NataliyaKrasa, в Мельбурне еще такая веселая штука есть - хук-терн

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Надо в табличку по визам добавить графу - дата развода или сепарэшн.

        Вот, это будет познавательно, особенно для свежеподавшихся.
        Нет уж, в этот раз я уж точно знаю, что с мужем своим до гроба буду. По крайней мере хочу этого. И так будет!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Моя милая в гробу... Ну и тыды по тексту

          Пардон, не удержалась

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Моя милая в гробу... Ну и тыды по тексту

            Пардон, не удержалась
            Мыша ржачь поймала сегодня
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Masyanya, вам что пар надо было выпустить?))) Где вы прочитали, что я писала, что ваши отношения не искренние? Я писала, что люди разные и приоритеты у всех разные. Не стоит додумывать)))
              Про "страдать" и "сопли" это тоже не ко мне))) Да, я скучаю, но рыдать и места себе не находить - это как-то не мое. Хотя могу понять других, если у них так, опять-таки от многих факторов зависит.
              А вот вы перешли на личности
              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              только посмотрим, что из себя будут представлять Ваши отношения через 5 лет. тогда будет ясно, где отношения искренние, где нет. а сопли, слюни... это все могут пускать.
              Фу, не ожидала от вас....

              Comment


              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                ожидание визы было легким, жила, как и раньше, занималась своими делами, но уже в приятном ожидании грядущих изменений.
                Наталья, так пусть бы все визы, как вы ожидали - быстро, да и еще половина срока вместе с любимым Уверена, что в этом случае ни Натали, ни другие многие девочки не писали бы о своих переживаниях - их бы действительно не было, а если и были бы , то совсем чуть-чуть )))
                Я тоже не жалуюсь на ожидание. Чего мне жаловаться, я наоборот провела за полгода ожидания визы с любимым больше времени, чем за три предыдущих года.
                А вот когда читаю, как девочки не видятся с любимым долгими месяцами, а еще отказы в туристической визе, и нет возможности встретиться в третьей стране... А если забеременела, или уже малышастика родила.. А папочки рядом нет. Печально... Не горе, конечно, но ведь так жалко этих моментов упущенных, которых уже не вернуть и не повторить. Я за этих девочек очень переживаю, и понимаю их эмоции.

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Masyanya, вам что пар надо было выпустить?))) Где вы прочитали, что я писала, что ваши отношения не искренние? Я писала, что люди разные и приоритеты у всех разные. Не стоит додумывать)))
                  Про "страдать" и "сопли" это тоже не ко мне))) Да, я скучаю, но рыдать и места себе не находить - это как-то не мое. Хотя могу понять других, если у них так, опять-таки от многих факторов зависит.
                  А вот вы перешли на личности

                  Фу, не ожидала от вас....
                  мне, откровенно говоря, далеко безразлично, что Вы ожидали, что нет. фраза моя не была обращена лично к Вам, так что продолжайте "фукать" дальше:

                  Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  только посмотрим, что из себя будут представлять Ваши отношения через 5 лет. тогда будет ясно, где отношения искренние, где нет. а сопли, слюни... это все могут пускать.
                  так вот, почитайте практику разводов наших девушек с оззи, и почему-то сразу после получения пр, или до, но по причине семейного насилия. потом окажется, что все они страдали во время ожидания своих виз.

                  это я писала?

                  Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Поверьте, не зависит это от длительности отношений - скучаешь или нет. Прежде всего это от искренности и силы отношений зависит.
                  Вы почему-то считаете, что есть единственное правильное мнение, и оно Ваше. других мнений быть не может. можете продолжать срач, я больше отвечать не буду.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    А если забеременела, или уже малышастика родила.. А папочки рядом нет. Печально... Не горе, конечно, но ведь так жалко этих моментов упущенных, которых уже не вернуть и не повторить. Я за этих девочек очень переживаю, и понимаю их эмоции.
                    за этих девушек и их детишек и мне печально, и их страдания легко понять.

                    Comment


                    • Немного остыв, пришла к выводу, очевидно произошла подмена понятий, - каждый услышанное (прочитанное) интерпретировал по-своему, отсюда весь сыр-бор. Считаю, его продолжение абсолютно бесполезным и бессмысленным занятием. Всем мир! Поздравляю всех с Anzac Day!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        почитаешь Ваши сообщения и сделаешь вывод, что отношения у меня неискренние, потому что не понять мне Ваших стенаний по поводу разлуки. только посмотрим, что из себя будут представлять Ваши отношения через 5 лет. тогда будет ясно, где отношения искренние, где нет. а сопли, слюни... это все могут пускать.
                        какие нежные собрались тут девушки)) интересно как такие трепетные будут решать поставленные задачи перед ними в Австралии.А этих задач будет очень,очень много и так называемые страдания по разлуке с любимым будут казаться маленькими цветочками.

                        Comment


                        • Мышинда,
                          Видела этот хук-терн в правилах, но не уделила внимания.. . а ведь страшная - то штука))

                          Comment


                          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                            Мышинда,
                            Видела этот хук-терн в правилах, но не уделила внимания.. . а ведь страшная - то штука))
                            Звучит устрашающе 😆 хук-терн 😁

                            Comment


                            • NataliyaKrasa, не сцым!
                              Другие-то водят, а вы чем хуже?
                              Натренируетесь потихоньку и все будет пучком

                              Comment


                              • Почитала, задумалась...Мне помогает сохранять спокойствие баланс между желанием уехать к любимому и нежеланием оставлять здесь родителей, друзей и всего прочего, близкого сердцу, что и кого очень сильно люблю. Девушки, кто горит желанием поскорее уехать, вас это все вообще не останавливает ни на секунду? Хочу быть с любимым и гори оно все пламенем? Извиняюсь, что снова подняла вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X