Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тема набирает популярность - 23 посетителя в данную минуту

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Трудно Вас читать, все в кучу )))
      мне смешно нереально))

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Ударение куды ставить будем?

        Мышуль, я тебе говорила, что восхищаюсь твоим чувством юмора?!

        Comment


        • Из 23 посетителей, только 7 - потенциальных склочниц )) Это мы с вами, девушки!! )))

          Comment


          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
            Из 23 посетителей, только 7 - потенциальных склочниц )) Это мы с вами, девушки!! )))
            Зрители тоже нужны))) завтра начинается рабочая неделя, не до форума будет... Хоть сейчас душу отвести

            Comment


            • лучше бы англиский учили пока дома сидите, а не на форуме разводили романы женские с рассказами как скучают и плачут в трубку.от этого было бы больше толку.или на крайний случай научились машину водить)) тоже хорошо)

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Трудно Вас читать, все в кучу )))
                ну извините,я тут чудеса эквилибристики с телефона выдаю

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  лучше бы англиский учили пока дома сидите, а не на форуме разводили романы женские с рассказами как скучают и плачут в трубку.от этого было бы больше толку.или на крайний случай научились машину водить)) тоже хорошо)
                  не ну вам то там конечно виднее,что кому лучше,это мы уже поняли..

                  Comment


                  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                    не ну вам то там конечно виднее,что кому лучше,это мы уже поняли..
                    конечно виднее)) поживете здесь с мое,тоже увидите)

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      конечно виднее)) поживете здесь с мое,тоже увидите)
                      это серьезный аргумент,убедили

                      Comment


                      • Масяня права про статистику)) А как дыщат в начале,как дышат)) Сотрудники ДИМИА плачут от умиления))

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          научиться водить машину))) это в австралии что считать и писать)) ничего особенного))это даже не обсуждается вообще))
                          Ехали сегодня на шопинг, моя жена со вздохом сказала: видимо выучить английский и водить машину мне уже не суждено.

                          А я думаю, что просто нет железной необходимости.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Мышуль, я тебе говорила, что восхищаюсь твоим чувством юмора?!
                            А ещё она матершинница!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              лучше бы англиский учили пока дома сидите, а не на форуме разводили романы женские с рассказами как скучают и плачут в трубку.от этого было бы больше толку.или на крайний случай научились машину водить)) тоже хорошо)
                              Лучше бы всегда поступать правильно: не есть сладкого, мучного, не курить, не пить алкоголь. И не злословить.

                              Тогда все ходили бы чинные, губки уточкой. да бросьте вы, девчонки, где можно поныть, как не на форуме? В реале могут и послать умыться, а здесь мы же все в одной лодке.

                              Всем счастья и здоровья, с Анзак днём, нынешние и будущие австралийки!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Всем счастья и здоровья, с Анзак днём, нынешние и будущие австралийки!
                                Аминь )) Карабас, как батюшка, призвал всех к миру и я согласна с ним ))
                                Рано или поздно все мы там будем...в смысле в Австралии, так что, какая разница вообще на всё ))
                                Last edited by Мамзель; 25.04.2016, 21:55.

                                Comment

                                Working...
                                X