Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мамзель,
    Ну, насмешила на ночь глядя не усну

    Comment


    • NataliyaKrasa,
      Спи, дорогая! Тебе грех не спать, это мы здесь пыхтим ))

      Comment


      • Карочи девоньки, у меня тут проблемы с инетом пока, не ругайтесь а? Я две страницы назад прочитала, так и не поняла кто про что? И тока Карабас-Швецария!
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          А ещё она матершинница!
          Да ещё и выпить не против!

          Comment


          • Мышинда, эх, с Вами б забухать, но я в Мельбурне.
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • А я в Аде! Предлогаю забухать онлайн!!
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Если брать чисто голую статистику не привязаную к странам, то писят% всех браков распадаюца в первые 7 - 10 лет.
                Если сюда еще привязать Аустралию , то как минимум половина из оставшейся половины так же распадёца. В первые 5 лет из за культурно - языкового барьера, брака по ращету.
                Так же как бы тута все не реферрировали к своему любимому и невосможмости жизни без него, 7 - 8 дам из 10 поимеют бракоразводный процесс.

                Вот тока мужики теперь ушлые и знают как защитить себя.

                Comment


                • Мой первый брак так и распался через 10 лет. Второй раз я уже такой ошибки не совершу , тем более мне за 40, просто лень уже разводится и новое что-то искать да строить. Да и многое зависит от настроя, а не только от любви и страстей. Если настраиваться принимать человека какой он есть и стараться идти ему навстречу и прощать мелочи даже, то и семья будет долго существовать. Не люблю слово БРАК, в русском оно имеет двоякое значение и второе из них негативное. И психологи говорят, что на 2 ой и 7 ой года существует большой кризис в отношениях, и нужно быть максимум внимательным и прикладывать усилия, чтобы сохранить отношения. А если все время свой эгоизм выказывать и свое гнуть, то никакие великие страсти не спасут.
                  Last edited by Nataliii; 26.04.2016, 13:02.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Baby_Roo,
                    tanila1708, какие наши годы! И в реале сможем бухнуть!
                    Мы ж и перемещаться можем по стране!

                    Выпить - эт я завсегда

                    Comment


                    • Я пока без бабла вообще, ахахаха, поэтому бухать могу только в скайпе.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • В скайпе тож можно)))

                        А бабло - дело наживное. Будет здоровье, как говорится, бабки заработаем.
                        Ну и удачи чуток не помешает.
                        Так шо усё будет. Терпение...

                        Comment


                        • только про скайп подумала )) мы с мужем визу так мою отметили.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Полезная вэсчь этот скайп!
                            И потрещать, и побухать

                            Comment


                            • Я на скайповом стакане давно с подружками из России сижу

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Если брать чисто голую статистику не привязаную к странам, то писят% всех браков распадаюца в первые 7 - 10 лет.
                                Если сюда еще привязать Аустралию , то как минимум половина из оставшейся половины так же распадёца. В первые 5 лет из за культурно - языкового барьера, брака по ращету.
                                Так же как бы тута все не реферрировали к своему любимому и невосможмости жизни без него, 7 - 8 дам из 10 поимеют бракоразводный процесс.

                                Вот тока мужики теперь ушлые и знают как защитить себя.
                                Тааак и чего, замуж не выходить теперь штоль, если вероятность развода? В случае с жизнью вероятность смерти 100%, так что теперь не жить?
                                В зависимость и невозможность жить без кого-либо я так же не верю, жить я могу. А насчет ращета тоже сомнение берет, ежели расчет правильный то брак по ращету более надежен, чем пожарная лубовь. Главное что от ращета в любом случае остаток есть, а от сгоревшей любви-пепел.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X