Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скорее жарим яйца! Не пропадать же добру!)))
    В смысле маслу... Да и яйца нынче в цене

    Comment


    • мысли вслух... как можно быть уверенной в другом человеке? понимаю, можно быть уверенной в себе, в маме с папой, что никогда не предадут. доверять, верить - да! контролировать, проверять - нет (на мой взгляд, это все только разрушает отношения). но быть уверенной на стопроцентов в мужчине и отношениях с ним до конца, - я бы не стала такое заявлять, точно.

      Comment


      • но дай Бог, чтобы у тебя, Наташа, так и было

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Так и быть я вам отпишу через 30 лет сохранилась ли моя семья из-за моей уверенности или нет
          Как-то все равно одной уверенности для сохранения семьи маловато будет)))
          Там же еще этот... секс важен, и деньги тоже.

          Comment


          • От жеж!!!! Про любовь, про любовь забыла. Она тоже нужна , чтобы семью сохранить
            А еще общность интересов, как вот без них. Мы с мужем, например, вместе выпить любим

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              но дай Бог, чтобы у тебя, Наташа, так и было
              А я уверена и заявляю уверенно! Пусть хоть один человек тут на форуме внятно и уверенно что-то заявит
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Как-то все равно одной уверенности для сохранения семьи маловато будет)))
                Там же еще этот... секс важен, и деньги тоже.
                У нас это все присутствует, а главное - любовь! И не такая, что сегодня есть, а завтра любовь ушла. Все это страсти. У нас любовь обоюдная, имеющая основание в вере в Бога, доверии друг другу и взаимопонимания. Но я идеала не ищу. Понятно, что существуют подводные камни о которых я узнаю впереди. Но внутри и у него и у меня есть договоренность справляться с трудностями и во что бы то ни стало сохранять семью.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  но дай Бог, чтобы у тебя, Наташа, так и было
                  Масянь, спасибо за благословение. Чем больше, тем лучше у тебя тоже пусть все будет слава Богу!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Так и быть я вам отпишу через 30 лет
                    Отпишитесь лет через 5. Через 30 не факт, что мы будем в этом мире.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Масянь, спасибо за благословение. Чем больше, тем лучше у тебя тоже пусть все будет слава Богу!
                      нашему семейству сейчас бы здоровья побольше ))) а то малой, как из садика притащит, так мы все в лежку. месяц с мужем оклиматься не можем. а у него еще и зубки лезут, так что покой нам только снится

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        нашему семейству сейчас бы здоровья побольше ))) а то малой, как из садика притащит, так мы все в лежку. месяц с мужем оклиматься не можем. а у него еще и зубки лезут, так что покой нам только снится
                        Помолюсь за тебя дорогая в церкви сегодня.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Помолюсь за тебя дорогая в церкви сегодня.
                          спасибо большое) очень приятно осознавать, что такие добрые люди есть, которые не только о своем благе думают

                          Comment


                          • Masyanya, будьте там здоровы все!

                            И тогось, повышаем, повышаем зубастость!

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              А я уверена и заявляю уверенно! Пусть хоть один человек тут на форуме внятно и уверенно что-то заявит
                              Счастье любит тишину....

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Через 30 не факт, что мы будем в этом мире.
                                Оттуда прочитаем. Мне кажется, я форум не смогу бросить.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X