Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, зачем упор делать на развод после ПР и вообще переезда. Можно подумать, когда люди живут на месте, никуда не переезжают, то браки меньше распадаются? Мой тому пример
    А если брать нашу действительность, то сколько людей сохраняет брак ради квартиры, детей, да и просто привычки и боязни или нежелания менять жизнь, строить что-то новое.
    Нельзя просто тупо брать статистику и на этом строить выводы о конкретной паре. Это всего лишь цифры.
    До ПиаР из страны выгонят.
    Вот вам и вся статистика!

    Слава богу основная масса АУшного жениха с мозком ограждает себя от дележки баарахла нажитого до брака с заморскими невестами.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Счастье любит тишину....
      А я не про счастье здесь говорю, а про уверенность )) и вообще, я не верю в счастье на этой земле. Я больше верю в гармонию в отношениях.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Отпишитесь лет через 5. Через 30 не факт, что мы будем в этом мире.
        А я по вере, что все мы будем живы и здоровы и через 30 лет
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          А я не про счастье здесь говорю, а про уверенность )) и вообще, я не верю в счастье на этой земле. Я больше верю в гармонию в отношениях.
          Ну и чего тогда рапортовать, пяткой в грудь себя бить, про всю жизнь и уверенность. Многие живут всю жизнь вместе. И что, это сразу записывать в достижения? Жить-то можно по разному ...

          Comment


          • Тема уже смахивает на "Разный трёп"

            Comment


            • прочитала в "родительской ветке" по поводу полис-чеков. Есть обычные о несудимости, а есть специально для выезжающих за границу. Даже не знала об этом. Заказывала у себя здесь на месте. Дали бумажку я и рада. Это действительно так?

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                прочитала в "родительской ветке" по поводу полис-чеков. Есть обычные о несудимости, а есть специально для выезжающих за границу. Даже не знала об этом. Заказывала у себя здесь на месте. Дали бумажку я и рада. Это действительно так?
                Когда я делала запрос на справку о несудимости, у меня тоже спрашивали для чего, чтобы написать в справке, для чего она выдаётся

                Comment


                • NataliyaKrasa,
                  А у меня не спрашивали (( Возможно и не ту справку сделала. Хорошо, что еще не отправляла никуда оригинал и сканы.

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    NataliyaKrasa,
                    А у меня не спрашивали (( Возможно и не ту справку сделала. Хорошо, что еще не отправляла никуда оригинал и сканы.
                    Ту сделала)). Не придумывайте уже.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Мамзель,
                      я так понимаю, что если не спрашивали, то значит не нужно.
                      Мы же в разных странах живем, разные стандарты. В России, возможно, справка о несудимости универсальная на все случаи.
                      Только что открыла свою, там последнее предложение гласит, что "справка выдана для оформления визы для выезда заграницу".

                      Comment


                      • NataliyaKrasa,
                        Посмотрю сегодня свою дома, но не помню там такой фразы. Просто в той ветке люди писали, что такую обычную берут по месту, а ту, которая за границу, заказывают в Москве.

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Просто в той ветке люди писали, что такую обычную берут по месту, а ту, которая за границу, заказывают в Москве.
                          Справка одна, выдается в местном УВД по месту вашей прописке, в Росской версии не нужно указывать для чего она вам нужна, она стандартная. Написано кем выдана, когда, на чье имя, привлекалас/не привлекалась. Не переживайте, тасправка у вас)

                          Comment


                          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                            Просто в той ветке люди писали, что такую обычную берут по месту, а ту, которая за границу, заказывают в Москве.
                            Справка одна, выдается в местном УВД по месту вашей прописки, в Росской версии не нужно указывать для чего она вам нужна, она стандартная. Написано кем выдана, когда, на чье имя, привлекалась/не привлекалась. Не переживайте, та справка у вас)
                            Last edited by Annyes; 12.05.2016, 18:14.

                            Comment


                            • Мамзель,
                              Кому требуется брать справку?

                              Справка о несудимости, прежде всего, необходима при устройстве граждан на работу в госструктурах в качестве сотрудников правоохранительных органов: полицейских, судебных приставов, служащих органов юстиции и т.п. Кроме того, трудовое законодательство обязывает лиц, работающих с материальными ценностями, при оформлении трудового договора также представлять этот документ (ст. 65, 351.1 ТК РФ). Она понадобится и работающим с детьми, выезжающим на ПМЖ за границу, для получения виз в некоторые страны и в ряде других случаев.

                              Одна справка на все случаи! Нет там разных справок))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Да, посмотрела дома свою справку: ни слова о выезжающих заграницу. Значит пошла я переводить ее )) Всем спасибо! ))

                                Comment

                                Working...
                                X