Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мамзель, мне тоже письмо только на почту пришло, в ими ничего нет. В ими даже когда я новую инфу загружаю ласт апдейт тоже не обновляется. Как был в прошлом году, так и остался

    Comment


    • Ирушик, а вы подкласс сменили....вот я пропустила все интересное))) на 309? Если так то поздравляю от всей души

      Comment


      • Абракадабра, ну вы даете)))) Мы тут всем форумом выпивали
        Так что поздравления без рюмки не принимаю - идите наливайте
        Спасибо за поздравления)))
        Мой жених (тогда еще жених) приезжал ко мне зимой на 2,5 месяца. Ну мы и оженилися)) Хотя реально, мы это с самого начала планировали, еще даже до подачи - у меня в Беларуси брак регистрировать. Так что все было по плану

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Так что все было по плану
          И избушка вся в снегу под Минском. Я обзавидовался.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Ирушик, вот это да!!! Ну, примите тогда еще раз мои самые искринние поздравления и самые лучшие пожелания! Выпить, к сожалению не могу, работаю сегодня ночную смену)) а вот завтра в обед лечу в Минск и вот там обязательно бокальчик за вас и вашего законного супруга выпью с удовольствием

            Comment


            • Абракадабра, так это... мы в Минске можем вместе сообразить ))) Я всегда рада этому делу, особливо за мою свадьбу да с хорошим человеком

              Comment


              • Ирушик, спасибо за приглашение, но в этот раз вряд ли лечу к племяннице на день рождения буквально на 1,5 дня. Завтра вечером уже обратно! Но торжественно обещаю выпить за ваш крепкий союз)))) на детском празднике
                В следующий раз буду в середине июня уже, надеюсь, на подольше, вот тогда можно и загулять

                Comment


                • Абракадабра, вы там, это... наливайте хорошо, хоть и детский праздник Ну и загулять это мы всегда могем

                  Comment


                  • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
                    торжественно обещаю выпить за ваш крепкий союз)))) на детском празднике
                    Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Абракадабра, вы там, это... наливайте хорошо, хоть и детский праздник Ну и загулять это мы всегда могем
                    Вы, эта, деушки, осторожнее: женский алкоголизм неизлеим.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      женский алкоголизм неизлеим.
                      А шо - надо лечить?

                      С алкоголизмом-то всяко веселее жить

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Lagertha,
                        На имми все же приходит та же самая корреспонденция?
                        Жанн,
                        в конце янв 2016 на имейл пришло письмо-запрос о том, что надо в течение месяца догрузить форму 80 (подавались же в ноябре 2015).
                        Это же письмо пришло во "Входящие" в имми аккаунте.

                        Статус имми аккаунта обновился датой, когда я таки догрузила форму 80, 8 февр 2016.

                        Comment


                        • D.Elena,
                          Лен, у тебя тоже движение пошло! А вдруг?
                          А у меня все никаких запросов) я тоже посматриваю входящие в имми, думаю, все же должно дублироваться.
                          А какой статус у тебя?

                          Comment


                          • Дорогие форумчане нужен совет бывалых!!! мы подали на визу 300 в январе 2016. В апреле пришло уведомление от офицера что дело взяли в работу. Но планы изменились и мы решили что он приедет в Украину в августе и мы поженимся (хотим расписатся в Украине и изменить сабкласс визы). Если дадут визу невесты раньше августа, то получаеться мы не сможем расписатся в Украине и свадьбу нужно отменять? нужно будет пересеч границу Ау, и только потом жениться? Стоит ли уведомить посольство о наших планах сейчас что бы вдруг не дали визу раньше времени? Можно ли подать заявку на изменение сабкласса визы еще до росписи, а потом приложить свидетельсво о браке?
                            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                            Comment


                            • KriTeenka, я бы Вам рекомендовала посоветоваться с офицером (хотя бы в письменной переписке). по поводу "Можно ли подать заявку на изменение сабкласса визы еще до росписи, а потом приложить свидетельсво о браке?" - на сайте имми в разделе 309 написано "You can apply if you intend to marry your partner before a decision on your visa is made." Основываясь на этом, думаю сабкласс визы можно поменять до Свадьбы, но офицер должен быть в курсе намеченной даты Свадьбы, тогда Вам визу раньше выдать не смогут, но зато получите сразу 309.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                KriTeenka, я бы Вам рекомендовала посоветоваться с офицером (хотя бы в письменной переписке). по поводу "Можно ли подать заявку на изменение сабкласса визы еще до росписи, а потом приложить свидетельсво о браке?" - на сайте имми в разделе 309 написано "You can apply if you intend to marry your partner before a decision on your visa is made." Основываясь на этом, думаю сабкласс визы можно поменять до Свадьбы, но офицер должен быть в курсе намеченной даты Свадьбы, тогда Вам визу раньше выдать не смогут, но зато получите сразу 309.
                                Спасибо большое за совет. Так и сделаю.
                                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                                Comment

                                Working...
                                X