Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Irina1805,
    Когда он к Вам приезжал, ни одной фотографии? И ни с кем не знакомили? За целый месяц?

    Comment


    • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
      В том-то и дело, что ничего нет, никакого тыла. Непонятная работа, отсутствие детей.. Да и дома с палисадником тоже нет Тут вариант только один - спонсорство жениха, как я понимаю. Спасибо большое за ответ!
      Но спонсорства жениха по турвизе мало. Девчонки, кто на партнерскую подавали и потом на тур, у некоторых тоже не было работы вовсе, но тур визу получали. Там рулетка такая, что не угадаешь. У них есть свои определенные правила и фильтр, по которому они отсеивают и отказы лепят. Но если не пробовать, то и не получится ничего и не узнаете даже. Так что надо пробовать. Сначала подать на партнерскую. Или наоборот, поехать в третью страну, закрепить все, потом уже подавать на партнерскую и уже на тур.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Любовь она вообще штука стремительная С родственниками да, познакомила, это у нас в списке важных дел было под номером один, фото имеются, а писем я могу штук 5-6 собрать, семья у меня большая И да, я вот тоже уверена, что это выглядит как минимум не логично, когда человек подает на визу невесты, а потом в целях подачи на гостевую указывает непреодолимое желание прокатиться по Грэт Ошен Роуд. Единственное, как в таком случае лучше прокомментировать первую подачу? Там же как раз и было все о кенгуру и прочих прелестях австралийской жизни. Какое-то выходит забавное совпадение - сперва мне пришла в голову мысль прокатиться по Австралии, я получила отказ и тут же нечаянно влюбилась в австралийца... Или же, снова, не нужно никаких придуманных историй и просто сказать, что и первый раз цель была та же, просто поскольку на тот момент не было речи о женитьбе и спонсорстве, логичней всего показалось подавать именно на визу туристическую, без упоминания "одного человека"? Кстати, нигде не смогла найти информацию о том, какие условия спонсорства для подачи на Perspective marriage? Должна быть определенная сумма на счету жениха или просто доказательства постоянной работы? Спасибо всем за отзывчивость и готовность делиться опытом! Торжественно обещаю делиться в ответ, как только будет чем!
        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
        Visa 820: applied - 23/05/2018
        ; granted - 17/08/2018.

        Comment


        • Вот в мае-июне приезжал, День рождения вместе отмечали. Как же не знакомили - абсолютно со всеми познакомились: с семьей, друзьями, фотографий пару тысяч наберется, видео с сотню, может
          Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
          Visa 820: applied - 23/05/2018
          ; granted - 17/08/2018.

          Comment


          • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
            Тут вариант только один - спонсорство жениха, как я понимаю.
            Спонсорство жениха и Ваши гарантии возврата на Родину вещи совершенно разные.

            Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
            Кстати, нигде не смогла найти информацию о том, какие условия спонсорства для подачи на Perspective marriage? Должна быть определенная сумма на счету жениха или просто доказательства постоянной работы?
            Нет такой информации. Цифра нигде не озвучена. А на форуме всякие спонсоры были - и студенты, и, живущие в РФ и только-только получившие Пр Ау и ещё не имеющие работы в последней.

            Comment


            • Согласна с biobac, что наличие счета жениха никакого доказательства к гарантии возврата не имеет отношения.
              Я бы на вашем месте задумалась о том, что, если у имеются такие проблемы, как заплатить за визу $7К, какое спонсорство вообще может быть? Как вы жить будете в Австралии, даже туристом?

              Comment


              • Вы хотите сказать, что если человек не миллионер, то о женитьбе с иностранкой можно забыть? Я не говорила, что оплата визы это проблема, я сказала, что это займет пару месяцев. У него официальная и постоянная работа, просто он не бизнесмен, и тысяч долларов на счету не имеет. Потому и возник вопрос- спонсорство это наличие постоянной работы или определенной суммы на счету?
                Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                Visa 820: applied - 23/05/2018
                ; granted - 17/08/2018.

                Comment


                • Irina1805, $7к для Австралии это не большие деньги, и здесь вовсе не о миллионершах речь. Кроме того, более чем уверена, что второй раз у вас будет тоже отказ в туристической, поэтому для хороших доказательств, встречайтесь в третьей стране, этотбулет лучше для вас обоих.

                  Comment


                  • Lagertha, вопрос не в том, большие это деньги или небольшие. Не каждый австралиец может похвастаться наличием $7k прямо сегодня и срочно. Да и опять же - не в этом дело. Мой вопрос: в курсе ли кто-то, существуют ли на этот счет какие-то условия как то: месячный доход, наличие определенной суммы на счету и др., то есть условия спонсторства.. чтобы отталкиваясь от этой информации принимать какие-то решения.
                    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                    Visa 820: applied - 23/05/2018
                    ; granted - 17/08/2018.

                    Comment


                    • Irina1805, таких условий нет, НО, заполняя формы ваш спонсор берет на себя ОБЯЗАННОСТЬ обеспечивать вас на протяжении, сначала визы 300, затем 820. Вот теперь думайте, как это будет выглядеть и потянет ли он.

                      Comment


                      • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                        Lagertha, вопрос не в том, большие это деньги или небольшие. Не каждый австралиец может похвастаться наличием $7k прямо сегодня и срочно. Да и опять же - не в этом дело. Мой вопрос: в курсе ли кто-то, существуют ли на этот счет какие-то условия как то: месячный доход, наличие определенной суммы на счету и др., то есть условия спонсторства.. чтобы отталкиваясь от этой информации принимать какие-то решения.
                        Поверьте, очень многие берут кредит и платят за невест/жен визы. Для россиян это еще, возможно, сложно воспринимать, но оззи живут в кредит и подавляющее большинство, причем кредит не только за дом, а так просто за визу, за путешествия и тд. Мелкие суммы от 5k и выше.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, кредит на визу???? Вы о чем говорите? А питаться потом вдвоём любовью будут или как?

                          Comment


                          • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                            Мой вопрос: в курсе ли кто-то, существуют ли на этот счет какие-то условия как то: месячный доход, наличие определенной суммы на счету и др., то есть условия спонсторства.. чтобы отталкиваясь от этой информации принимать какие-то решения.
                            Раньше был порог дохода спонсора на партнёрскую около 40 тыясч в год. Это отражалось в письме работодателя о должности, стаже и окладе в год. Если доход меньше, требовался гарант - третье лицо. Сейчас это отменили.

                            В документы советую приложить письмо от работодателя о том, что жених работает и получает.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                              Nataliii, кредит на визу???? Вы о чем говорите? А питаться потом вдвоём любовью будут или как?
                              Питаться видимо тоже в кредит. Так многие делают здесь. Не понимаю, почему вам до сих пор об этом неизвестно. Здесь все с кредитками ходят и не обязательно только кредит за дом.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, да, я не понимаю, как можно брать кредит на питание и визы, и не понимаю, как можно такое принимать и понимать.

                                Я также не понимаю, как женщина может позволить мужчине взять кредит на визу? При таком раскладе и денежном бессилии не проще ли хорошо подумать, и если прям уж такая невозможная любовь, то может мужчине тогда проще приехать на пмж?

                                А то потом возникают вопросы про субсидии, пособия, выплаты...

                                Comment

                                Working...
                                X