Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Panika, а как жить потом двум в на территории Австралии (жильё, счета, еда, обед/ужин вне дома, одежда) если спонсор не в состоянии заплатить $7к? Не страшно?
    А вообще, если есть трудности с таким, навивает мысли о том, что есть другая семья и дети, которым и идут денежные средства.
    Жить, но не шиковать примерно так. Да, по приезду будет тяжело найти работу сразу, но тяжело не значит не возможно. Если муж/мч живет отдельно и платит за съем жилья, оплачивает счета/еду для себя - девушка не так уж сильно ударит по кошельку. Да, покупки шмоток и ужины вне дома придется отложить на время, но что поделать.

    Трудность одномоментно выложить 7 штук на визу - это реальная ситуация, с которой сталкиваются многие. Не всем здесь далеко за ... и не у всех есть накопления. Молодые, недавно окончившие учебу, наконец-то нашедшие нормальную работу или просто те, кто часто путешествуют, здесь тоже имеются

    Comment


    • Так может путешествовать лучше, чем иммигрировать?

      Comment


      • Panika, а далеко за...это сколько?

        Comment


        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
          Так может путешествовать лучше, чем иммигрировать?
          Нет, конечно лучше со школы начинать копить на визу невесты или какую-нибудь еще

          От жизни нужно получать удовольствие. Путешествия это то, ради чего я на данный момент каждый день хожу в офис.
          Никогда не думала, что придется отдать какой-то тете деньги за то, что она подтвердит, что у меня действительно настоящие отношения/чувства, засунув свой нос везде, где только можно. Вот не успела отложить на это дело 7 штук баксов, не сложилось
          Поэтому считаю кредит - вполне реальным вариантом. Кредит/кредитные карты - они на непредвиденные траты (не только, конечно)
          Last edited by Panika; 15.06.2016, 14:53.

          Comment


          • Panika, видимо нужно думать

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              Panika, а далеко за...это сколько?
              В моем представлении адекватные накопления появляются у людей в районе 35 лет. Когда можно так взять и выложить 10 штук баксов на иммиграцию и не заметить потерь

              Comment


              • Panika, на мой взгляд, можно бы и пораньше начать

                Но в продолжении темы: брать кредит на визу человеку, которого видел один раз в жизни...мамадорогая

                Comment


                • Бедные австралийские мужчины....фиминистки пытаются уравняться в правах (и политика, и армия, места руководителя.....аж страшно чего ещё захотят), другие загоняют в кредиты, во жизнь пошла

                  Comment


                  • Я была бы наоборот благодарна, раз человек не богач и денег мало, но хочет семью создавать и хоть что-то делает, чтобы невесту свою перевезти и жить вместе. И думала бы наоборот в том направлении, чтобы отдавать потом этот кредит вместе, а не сваливать все на плечи жениха. А сидеть копить можно годами и не накопить. В конце концов выбираем мужчину не за его уровень зп и финансы, чтобы сразу на первой встрече думать, а потянет ли он и сможет ли за визу заплатить или уже пора другого искать. Бред.
                    Last edited by Nataliii; 15.06.2016, 15:07.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, бред начнётся тогда, когда эта благоверная приедет и это называется быт и безденежье

                      Comment


                      • Если уж на то пошло, никто не ожидал, что из иммиграции сделают бизнес с растущими ценами каждый год. И кредит берется и отдается посольству в карман, а не используется женщинами невестами. Я сейчас говорю про тех, кто не скамер.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                          Nataliii, бред начнётся тогда, когда эта благоверная приедет и это называется быт и безденежье
                          Ну так это жизнь. Можно и потерпеть какое то время. Повторяю, мужа выбираем не за деньги, а по любви. Если говорим про настоящие отношения.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, не переживайте, потом невесты используют все по полной...вам уже не мало лет, и дааааалеко не первый раз за мужем, все вы прекрасно понимаете.

                            Comment


                            • Nataliii, а в чем проблема переехать в Россию или ту же Украину? Там то проще будет и столько платить не нужно, мне вот это не ясно! И терпеть не нужно, и жить как хочется. Хммм....

                              Comment


                              • Да понимаю. Я про тех даже не хочу обсуждать. Понятно, что процент кидалова тоже растет. Мне жаль, что хорошие женщины страдают из-за этого всего, появляется трудностей все больше, чтобы визу получить и тд. Элементарно, рост оплаты за визу. Но все это мелочи по сравнению с тем бизнесом, который ведется за счет иммиграции.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X