Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так что лучше нам к ним, чем им к нам
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Девочки, подскажите, если кто отсылал какую корреспонденцию из Австралии в Москву, каким видом? У нас запросили оригиналы документов, в том числе и полис чек мужа (потому что дочь со мной). Он сейчас здесь, а этот документ в Австралии. Хотим друга попросить переслать, но муж посмотрел на сайте почты Австралии, назвал мне какие-то цены дикие за письмо. За письмо с треккингом 50 долларов Это не курьер, просто с отслеживанием.

      Comment


      • Last edited by Landscape; 16.06.2016, 21:34.

        Comment


        • Ирушик, Сегодня отправили из Австралии в Москву конверт ( типа бандерольки) обычной почтой. Заплатили 48 долларов. Обещали доставить за 14 рабочих дней. Посмотрим....

          Comment


          • Муж в свое время dhl отправлял. Но они ж вроде и самые дорогие

            Comment


            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              За визу я платила сама (да-да-да, пусть меня сейчас камнями закидают)
              Ну, зачем же так? Наоборот, Вам респект, а то я совсем в наших тётеньках разочаровываюсь.

              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Золотые наши мужики австралийцы!
              Они то золотые, никто не спорит.

              Comment


              • Сама пошла почитала - есть там отправление с уведомлением (вручают под подпись) - 15 долларов. А то мой муж сразу самое дорогое мне назвал ))) Так что отправим этим. Пишут, что 2 недели сроку доставка.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Ну, зачем же так? Наоборот, Вам респект, а то я совсем в наших тётеньках разочаровываюсь.
                  Ой, прям, разочаровались Не смешите. Только здесь на форуме многие девочки писали, что сами платили. Я в том числе. Но это совершенно не потому, что будущий муж сидит без денег, или платить не хочет. Ведь вопрос не только в том, кто платит, а скорее, почему. И у каждого могут быть разные причины. Можно платить самой, например, если очень замуж хотеть При чем здесь, кто платил, если изначально начали обсуждение с того, что настолько тяжелое материальное положение, что уже готовы кредит брать на оплату сбора.
                  А потом уже, как обычно, пошли в другие обсуждения.

                  Comment


                  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                    У меня тоже муж никак не миллионер, когда мы подавались на визу, он вообще был безработным.
                    Мне эти споры вообще не понятны. Если у невесты работа за копейки, живёт от зарплаты до зарплаты, откуда у неё деньги на визу и поездки? Жених должен подумать, потянет он такую невесту или женится на местной.

                    В моих представлениях, мужчина должен девушку ужинать, раз собирается её танцевать.

                    А девушке не стыдно воспользоваться его деньгами. Потом сочтутся.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                      Терпения Вам! И живите так, как хочется Вам и жениху, а не как на форуме считают правильным.
                      Спасибо Вам большое за поддержку Это много значит для человека в самом начале пути.. Все-таки очень полезная штука этот форум
                      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                      Visa 820: applied - 23/05/2018
                      ; granted - 17/08/2018.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Мне эти споры вообще не понятны. Если у невесты работа за копейки, живёт от зарплаты до зарплаты, откуда у неё деньги на визу и поездки? Жених должен подумать, потянет он такую невесту или женится на местной.

                        В моих представлениях, мужчина должен девушку ужинать, раз собирается её танцевать.

                        А девушке не стыдно воспользоваться его деньгами. Потом сочтутся.
                        почему у невесты обязательно должна быть работа за копейки?

                        Comment


                        • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
                          почему у невесты обязательно должна быть работа за копейки?
                          Слово ЕСЛИ в начале предложения было ключевым

                          Comment


                          • Ирушик, да почему материальное положение обязательно тяжёлое, если народ кредит берёт? Ну вот купил чувак дом, все сбережения потратил, на визу денег нема. Взял кредит, за два месяца закрыл. Или кредиткой расплатился.

                            Нет, круто, конечно, если у Вас или Вашего супруга вот прямо сейчас есть 7 штук баксов отвалить на что-нибудь. Но они есть не у всех. Но это не значит, что люди бедствуют и впроголодь живут.


                            Карабас Б., ну, это Ваша парадигма. В моей парадигме высасывать из мужчины деньги не очень правильно, и надо делать посильный вклад в семейный бюджет. Не могу я у мужа, например, деньги на шмотки и косметику просить. Ну нет.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Кто-то из новеньких создал тему про документы для 300 и там шквал негатива в ее адрес, мол, почитайте тему и все найдете. Так же помнится и мне писали в ответ негодующие "бывалые" . А попробуйте перелопатить весь этот "треп не по теме". Тема-то уже на 308 страниц. Когда люди сами оформляют документы и при этом у них работа - дом - может дети, то сидеть и и пытаться найти ответы на вопросы в море болтовни реально сложно. А у автора вопрос был по-моему вообще не на эту тему. Она не спрашивала "Кто, как и почему должен платить за визу?"
                              Всем хорошего дня

                              Comment


                              • Мамзель, не так маленько, когда создали ту тему, негатива не было, с моей стороны было лишь недоумение зачем создавать тему клон. Была похожая тема документы для 300 309. Мне и до сих пор не понятно.
                                Что касается этой темы, то заголовок гласит обсуждаем проблемы, вот обсуждаем)). Ну скучно ж если не порассуждать. Интересно вот какие у кого мысли бродят на эту тему. Девушка дала тему для беседы и только.
                                И вам хорошего...
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X