Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
    Карабас Б., а чо, для Вас Священное Писание только частично авторитетно?)))
    Библия - не догма. Написана людьми. Когда они цитируют слова Христа, причём каждый из евангелистов, то я могу им верить. Христос любит нас. Терпит.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Всем привет, после статуса Information requested в immiaccount появился статус Asessement in progress, уже недельку как. Долго ль ждать ответа?

      Comment


      • У меня до последнего было application received.
        Тут зависит от того сколько ждёте. Вы уже так долго ждёте, что скоро дадут. Я думаю, будут стараться всеми силами в 14 месяцев уложиться, иначе у самих траблы будут.
        Last edited by Malena; 28.06.2016, 16:38.

        Comment


        • Malena, 14 месяцев сегодня)

          Comment


          • Kristike, у меня тоже 'application received' сменилось сразу на finalized
            Может письмецо им напишите,что все сроки уже вышли?
            Справки,медицину в итоге пришлось переделать или нет?
            Last edited by Kshisya; 28.06.2016, 18:25.

            Comment


            • Мне в департаменте говорил офицер еще год назад про сроки до 15 месяцев. Так что все может быть... Девченки, терпения вам огромного! Главное результат, уже ясно, что виза будет.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                Malena, 14 месяцев сегодня)
                АХРИНЕТЬ.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Kristike, афигеть, вот вас подзатянули! Терпения вам, думаю вот-вот виза будет.
                  У меня тоже в имми движения нет никакого, статус апликейшн ресивд так и висит, а вот у новеньких, кто недавно подавался, кто-то говрпил, что такой статус ин прогресс....думаю это нормально! Точнее очень даже хорошо! Скоро будет! Но с 14 месяцами вы меня убили

                  Comment


                  • Kristike, я чего-то думала, что вы 30 апреля подавались.
                    Ух, ну и срок.

                    Comment


                    • Всем спасибо, девчонки. Ждемс, что поделать.

                      Comment


                      • во блин виза под маринадом

                        Comment


                        • Всем привет! Извините, если не в ту тему пишу об этом.
                          Я прошла медицину уже неделю назад и в моем имми аккаунте до сих пор ничего нет, до сих пор examinations in progress... Это нормально и я рано паникую или мне стоит позвонить в клинику? Тётя-врач обещала 3 дня максимум. Подскажите, плиз, кто знает в чем дело.
                          applied - 04/2016
                          medical - 06/2016

                          Comment


                          • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Извините, если не в ту тему пишу об этом.
                            Я прошла медицину уже неделю назад и в моем имми аккаунте до сих пор ничего нет, до сих пор examinations in progress... Это нормально и я рано паникую или мне стоит позвонить в клинику? Тётя-врач обещала 3 дня максимум. Подскажите, плиз, кто знает в чем дело.
                            Подождите немного. Мне больше недели финализировали, хотя так же говорили о стандартных 3 днях. Скоро все будет! Если будет необходимо, они сами с вами свяжутся.

                            Comment


                            • ZhenyaB, One_more, от трёх до пяти дней результаты медицинского обследования обрабатываются врачом, затем результаты отправляются в Европейский центр. Финализируют медицину именно в Европейском центре. "Стандартных трёх дней срока", как сказали выше, в Европейском центре нет.

                              Comment


                              • мне финализировали за 2 дня, но кому-то и 2 месяца. а врач через несколько дней выслал свой результат в посольство. так что, по-разному бывает.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X