Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, врач не высылает результаты в посольство! Врач загружает своё заключение и результаты в базу Европейского центра, который и финализирует медицину. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Nataliii, врач не высылает результаты в посольство! Врач загружает своё заключение и результаты в базу Европейского центра, который и финализирует медицину. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.
      Какая разница посольство или европейский центр - все одно, там финализация. Главное, что я хотела сказать - врач не финализирует.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Nataliii, с вами уже давно все понятно.

        Comment


        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
          Nataliii, с вами уже давно все понятно.
          с вами тоже - что осуждать все горазды. главное бревно в своем глазу видеть!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Lol

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              ZhenyaB, One_more, от трёх до пяти дней результаты медицинского обследования обрабатываются врачом, затем результаты отправляются в Европейский центр. Финализируют медицину именно в Европейском центре. "Стандартных трёх дней срока", как сказали выше, в Европейском центре нет.
              У меня другая информация от работника департамента и врача. Но сути это не меняет. К офицеру результаты могут поступить на 3-5 сутки, а могут и не поступиить, но это не значит ничего страшного.

              Comment


              • One_more, врач не имеет вообще никакого отношения к посольству. Его задача сделать заключение и загрузить результат в систему, что там дальше происходит, врач ни сном ни духом не в курсе.
                А то, что финализации нет, согласна, в этом ничего панического нет. Будут вопросы, отправят на дообследование.

                Comment


                • One_more,
                  Lagertha,
                  Nataliii, ок, объясните мне глупенькой))) то есть когда врач отправляет все в европейский центр в имми аккаунте ничего не апдейтиться? Что-то меняется только когда уже все "проверили"?
                  Last edited by ZhenyaB; 05.07.2016, 17:14.
                  applied - 04/2016
                  medical - 06/2016

                  Comment


                  • ZhenyaB, да, все изменится, когда фигализируется медицина. А может вообще все зависнуть и ничего не обновиться какое-то время. Поэтому не паникуйте, прошло всего ничего, даже не месяц. Если Вам не звонят, и не шлют письма с направлением на дообследование, проблем нет.

                    Comment


                    • Lagertha, теперь все поняла, спасибо за ответ)
                      applied - 04/2016
                      medical - 06/2016

                      Comment


                      • привет! после 2х лет в браке получаешь статус постоянного жителя, через 5 лет в браке ты уже гражданин, все верно ? Если разводишься после 2х лет брака, после получения статуса постоянного жителя, то оправляют на Родину ?

                        Comment


                        • Сообщение от крисс Посмотреть сообщение
                          после 2х лет в браке получаешь статус постоянного жителя, через 5 лет в браке ты уже гражданин, все верно ?
                          Нет, не верно. Если подаёшь на визу невесты это до 14 месяцев ожидания, затем въезд в Австралию, регистрация брака и подача на визу 820/801 тоже можно ждать до года, затем, после 24 месяца от момента подачи на 820/801 можно подавать на 801 ПР, тоже ждать .. даже не знаю, сколько. И только когда получишь ПР, то надо год прожить на визе ПР, а в общей сложности, 4 года в австралии и можешь сдать экзамен и подать на гражданство, и снова ждать, полгода до решения о гражданстве и сколько времени ещё ждать церемонии выдачи сертификата о гражданстве.
                          Сообщение от крисс Посмотреть сообщение
                          Если разводишься после 2х лет брака, после получения статуса постоянного жителя, то оправляют на Родину ?
                          Постоянного жителя ПР после развода никто никуда не отправляет, живи хоть 100 лет.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Уважаемые участники форума, а в особенности те, кто уже находится в Австралии, не подскажите как из России деньги переводить выгодно? Если муж мне платит алименты на карту, как мне выгоднее деньги конвертировать? Или пока я еще в России есть смысл какую-нибудь карту оформить? Буду благодарна любой помощи и информации))
                            возможно, мой вопрос уже где-то обсуждался, тогда ткните пальчиком в направлении))) спасибо)

                            Comment


                            • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
                              подскажите как из России деньги переводить выгодно? Если муж мне платит алименты на карту, как мне выгоднее деньги конвертировать? Или пока я еще в России есть смысл какую-нибудь карту оформить?
                              Заведите себе счёт в СБ РФ и карту ВИЗА от этого счёта. Он будет платить Вам деньги на этот счёт, а Вы снимать деньги с этой карты в банкомате или просто платить картой в магазинах. Вопрос в том, что срок карты истекает и её надо лично или по доверенности перевыпускать.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Абракадабра, я сама думаю, как лучше в такой же ситуации.
                                Мне кажется, самым разумным будет завести свежую валютную карту, чтобы она была еще надолго, и бывший муж сможет здесь на нее вносить деньги. А там просто с этой карты рассчитываться в тех же магазинах. Все равно суммы не самые большие, как я думаю. Так совершенно не будет никаких плат за зачисление денег. Ну и расчет по карте без комиссии, а курс чаще всего бывает выгодней, чем просто где-то менять.
                                Я где-то здесь встречала, что какие-то российские банки дают снимать в Австралии без процентов с карты, тогда можно именно этого банка карту. Но у нас в Беларуси все банки хотят 2-3 % за снятие денег в банкомате зарубежного банка. Так что мне выгоднее будет платить с карты. Ту же одежду дочери купить.

                                Comment

                                Working...
                                X