Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 11022016, мамадарагая, ну вы и намутили с этим браком.
    Вы обязаны о нем указать в вашей анкете. А так же причину развода. А далее в анкете вашего жениха будет такой же вопрос - про ваш брак и про причину развода. Так что как минимум все должно совпадать.
    Я, конечно, не совсем согласна с департаментом о том, что жених должен знать про мою жизнь прошлую в подробностях, да и мне его жизнь с датами рождения его бывшей, с датами свадьбы и развода, да еще и с причинами развода не сильно интересна, но у департамента иное мнение ))
    А версия Карабаса мне очень понравилась - валите все на бывшего - гад такой!!!

    Comment


    • Вопрос закрыт
      Last edited by 11022016; 01.08.2016, 14:09.
      11022016собака укр нет
      Поделитесь информацией с новичком :)

      Comment


      • Сообщение от 11022016 Посмотреть сообщение
        А что именно валить?
        Тролль?
        Сообщение от 11022016 Посмотреть сообщение
        А подробнее пож. Можна? Нужно обязат перевод?
        Вам уже пятеро ответили, а Вы всё ещё не вкурили. ПЕРЕВОД ОБЯЗАТЕЛЕН.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • [QUOTE=Карабас Б.;4840993]Тролль?

          Вам уже пятеро ответили, а Вы всё ещё не вкурили.
          Спасибо Карабас.
          Вопрос адресовался не вам!
          Если бы меня интересовало ваше мнение, я бы задала его вам.
          В таком случае нечего порядочного человека тролем обзывать!
          Last edited by 11022016; 01.08.2016, 04:01.
          11022016собака укр нет
          Поделитесь информацией с новичком :)

          Comment


          • [QUOTE=11022016;4840994]
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Тролль?

            Вам уже пятеро ответили, а Вы всё ещё не вкурили.
            Спасибо Карабас.
            Вопрос адресовался не вам!
            Если бы меня интересовало ваше мнение, я бы задала его вам.
            В таком случае нечего порядочного человека тролем обзывать!
            А не агент ли вы?))
            Что-то у вас и фиктивные браки, и дети в истории намешаны... я бы не хотела, чтоб вы в моей стране Кенгуряндии жили, чесс слово...
            В Австралии работать надо, а не изголяться, как вы привыкли это делать на Украине.

            Comment


            • Карабас Б., о! Опять вам прилетело!
              Пора бы вам, Карабасинька, знать уже, что фиктивный брак - наипервейший критерий порядочности!

              Comment


              • В WA кто приехал с русскими правами, то они действительны до получения пр и после еще 3 месяца. Я пришла в департамент транспорта со своими и даже не переводила. Мне предложили пройти теорию сразу, 30 вопросов, из которых 6 ошибок допускается. Сдала все 30. Потом сказали, что можно оплатить тут же практический тест на вождение $75 и сдавать через неделю. Как буду готова, то сдаю вождение, через неделю или через год, получаю full liecence сразу, действительны 5 лет.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Форумчане, выручайте, пожалуйста.
                  Сбылась мечта - я с женихом в Австралии (Перт) и теперь куча вопросов про документы.
                  1. У кого узнавать какие нужны документы для вступления в брак? Вернее даже перепроверить (до этого спрашивала у селебранта)
                  2. После свадьбы - какие документы нужны для подачи на новый тип визы (820 кажется)? И сколько по времени это займет.
                  3. Виза позволяет мне работать, но как я понимаю пока не full time, или я неправильно понимаю?!
                  Умоляю, подскажите, а то я как слепой котенок.
                  Сегодня обрываю тел в immigration office , но там все время "перезвоните позже".
                  Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                  Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                  Comment


                  • Helga1632, если вы спрашивали у селибранта, он вам что, ничего не сказал? Документы от жениха нужны: банковская карта , ID и Medicare. До свадьбы селибранта вас должен пригласить, также ещё раз продублировать, какие документы нужны (если нужны). Вы подписываете предварительный сертификат и ещё раз проверяетесь данные. Затем свадьба в указанное время и месте (в офисе селибранта, пляж, парк и пр)
                    После свадьбы отпоавляете документы на визу 820 и смотрите чек лист. По сути, добавляете новые доказательства, свидетельство о браке, фото, билеты, форму 888.

                    Comment


                    • Lagertha,
                      Спасибо за инфо! А вы откуда это знаете, в смысле есть сайт где эту инфо посмотреть можно? И кому и куда нужно отправлять доки для 820визы?
                      Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                      Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                      Comment


                      • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                        А вы откуда это знаете, в смысле есть сайт где эту инфо посмотреть можно?
                        https://www.border.gov.au/
                        Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                        И кому и куда нужно отправлять доки для 820визы?
                        https://online.immi.gov.au/lusc/login
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Helga1632, и ещё, если хотите пообщаться с посольством, то звоните лучше с самого утра.

                          Comment


                          • Nataliii, пройдите все перепитии получите ау лайсенс, потом расскажете. Они может на последнем этапе перевод захотят)).
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                              Helga1632, и ещё, если хотите пообщаться с посольством, то звоните лучше с самого утра.
                              Посольство не даёт справки по визам. Надо читать сайт и буклет.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Nataliii, вот в тему сейчас читаю свою местную газетенку и там так же на последнем этапе хотели перевод и не хотели международное признавать http://www.gday.ru/forum/%C0%E2%F2%E...ml#post3032818
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X