Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Duffyduffy Посмотреть сообщение
    Карабас Б., в е равно не пойму
    Дата начала отношений у нас есть. А дальше все плавно происходит. Откуда ж можно помнить чёткую дату, когда мы решили, что в горе и в радости. Да и люди до этого самостоятельно доходят, сомневаюсь, что два разных человека в один день решили, что да, это оно.
    Мы датой начала отношений поставили дату, когда в фэйсбуке сменили статус на мы in a relationship Молодость, всем хотелось заявить, что у нас все так круто
    Но в дальнейшем эта показуха сыграла нам на руку, приложили скриншот данного поста к заявлению на визу и так и написали, что вот она наша дата начала отношений и всякие проздравительные комменты к ней

    Comment


    • Panika, мы, увы, в фейсбуке вообще ничего не постим я сейчас думаю, что может и стоило бы ахахаха оба не фанаты личное на люди выставлять. У нас там около тридцатки общих друзей, и учились с ребятами вместе и родители его и мои. А вот даже фоток совместных и то нет

      Comment


      • Сообщение от Duffyduffy Посмотреть сообщение
        Panika, мы, увы, в фейсбуке вообще ничего не постим я сейчас думаю, что может и стоило бы ахахаха оба не фанаты личное на люди выставлять. У нас там около тридцатки общих друзей, и учились с ребятами вместе и родители его и мои. А вот даже фоток совместных и то нет
        Да у нас сейчас тоже все скрыто и убрано Счастье любит тишину, это наш основной принцип теперь
        Я вообще никогда не думала, что окажусь в ситуации, когда мне нужно будет всю личную жизнь перед кем-то выворачивать. Слава богу, этот этап пройден

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          повезло
          С чем повезло? С тем, что у нас искренние отношения длительностью почти 6 лет? Что за нелепый выброс с вашей стороны? Может вы уже успокоитесь?

          Comment


          • allochk, а что такое кавер леттер?
            впервые слышу, честно говоря....

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              что такое кавер леттер? впервые слышу, честно говоря....
              Сопроводительное письмо.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • уважаемый Карабас Б.,не ругайтесь плиз, но честно, и о сопроводительном письме слышу впервые... что это? почему его нет в списке д-тов? Где его писать? как? (паника) Надо ли его точно писать?

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  уважаемый Карабас Б.,не ругайтесь плиз, но честно, и о сопроводительном письме слышу впервые... что это? почему его нет в списке д-тов? Где его писать? как? (паника) Надо ли его точно писать?
                  Письмо, вкратце поясняющее кто вы, на что подаетесь и почему. Ну и, например, перечисляющее и поясняющее список прилагаемых документов. Имхо оно актуальней для, например, туристической визы. При подаче на партнерскую я его совмещала с историей отношений.

                  Comment


                  • Но вообще в ваших интересах приложить документов побольше и покачественней, и так чтоб посольству было удобно их рассматривать. Список документов - это минимум, особенно касательно доказательств отношений.

                    Comment


                    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                      Там ничего подобного не обсуждается. Наоборот где подороже же

                      А имела я в виду Вашу боеспособность.
                      да ладно -я читать тоже умею!))) о какой боеспособности речь идет -я тут развлекаюсь а не воюю -это чтобы понятнее было
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        С чем повезло? С тем, что у нас искренние отношения длительностью почти 6 лет? Что за нелепый выброс с вашей стороны? Может вы уже успокоитесь?
                        я вообще-то не нервничаю -скорее потешаюсь))) похоже это вас колбасит от моего появления тут)))повезло с тем что при вашем минимальном наборе документов вам выдали визу -вы прекрасно знаете, что это не показатель искренности отношений - один совместный счет!))) и явно движения по нему ваших ежедневных расходов не было?
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                          о сопроводительном письме слышу впервые... что это? почему его нет в списке д-тов? Где его писать? как? (паника) Надо ли его точно писать?
                          Я писал на все визы. Например, в письме от имени жены мы писали, что просим нам сразу дать визу 100, потому, что мы в браке были 35 лет и двое совместных детей. Не дали!

                          Короче в форме делового письма на имя Департамента с разъяснением Ваших обстоятельств.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., аха. Типа диар ембасси дайте визу 300.
                            мы друг друза любим и все - такое.
                            В папке такой-то найдете такие-то файлы, там то-то и т.д?

                            Comment


                            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                              диар ембасси дайте визу 300. мы друг друга любим и все - такое. В папке такой-то найдете такие-то файлы, там то-то
                              Не совсем так. В письме обычно объясняются обстоятельства, например: к сожалению, у нас мало совместных фотографий, потому, что мы так были увлечены друг другом, что нам было не до фотографирования. Но в течение рассмотрения визы я буду активно снимать нас и догружать в моё заявлление.

                              Или: для встреч с любимым мне пришлось уволиться с работы, так как никто не давал мне долгий отпуск. Поэтому я не могу предоставить справку с места работы.

                              Во время наших встреч в Таиланде и на Бали я всё ещё была официально замужем за моим бывшим, но вместе мы не жили уже год и были в ожидании развода.

                              Как-то так.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Не совсем так. В письме обычно объясняются обстоятельства, например: к сожалению, у нас мало совместных фотографий, потому, что мы так были увлечены друг другом, что нам было не до фотографирования. Но в течение рассмотрения визы я буду активно снимать нас и догружать в моё заявлление.

                                Или: для встреч с любимым мне пришлось уволиться с работы, так как никто не давал мне долгий отпуск. Поэтому я не могу предоставить справку с места работы.

                                Во время наших встреч в Таиланде и на Бали я всё ещё была официально замужем за моим бывшим, но вместе мы не жили уже год и были в ожидании развода.

                                Как-то так.
                                Карабас Б., пошла думать, что писать) спасибки

                                Comment

                                Working...
                                X