Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое.Буду ждать положительного ответа с посольства.И вместе с тем -если я получаю визитор.-это же не очень прааыильно жениться на территории Ау по Тур .визе?могут быть проблемы в будущем.
    visa 309
    Applied: 28 May 2018
    Medical examination: 31 July 2018

    Comment


    • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
      это же не очень прааыильно жениться на территории Ау по Тур .визе?могут быть проблемы в будущем.
      Это вы сами должны решить, что вам больше подходит. Если все продумать и правильно организовать, как вам Карабас Б. привел в качестве примера, все получится - ну не выдержали люди, такая любовь. Но тут нужно будет позаботиться и о браке своевременном, а не за день до отъезда домой, и про все остальные доказательства тоже. Я знаю, что выбрала бы для себя, если бы мне тогда грантовали визу - я бы однозначно вернулась домой вовремя и все равно подала на 300. Но это мой личный выбор.
      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
      Visa 820: applied - 23/05/2018
      ; granted - 17/08/2018.

      Comment


      • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
        У нас была лишь одна встреча.Но знаем мы друг друга долго.Я думаю после одной встречи подавать сразу на 300 это будет не серьезным шагом.Нам хотя бы еще раз встретиться.
        Как раз этого и достаточно, по правилам должна быть хотя бы одна встреча с женихом. Остальные доказательства связи вы предоставите в качестве переписки (email, skype ect.) только имейте ввиду они все читают! нашу всю прочли Я полагаю все логично, если у вас в приоритете выйти замуж и остаться жить в Ау тогда перво-наперво виза 300 потом уже 600 если хотите ( с препиской о том что у вас ВСЕ документы поданы на визу 300)что касается 309 это для пар которые уже женаты или живут в третьих странах имея совместные счета в банке, имущество или детей. В любом случае, вам придется доказывать свои отношения, будь вы невеста или жена, по сроком не то не другое быстро не получиться.
        visa 820/801: applied - 02/07/2017

        Comment


        • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
          Это вы сами должны решить, что вам больше подходит. Если все продумать и правильно организовать, как вам Карабас Б. привел в качестве примера, все получится - ну не выдержали люди, такая любовь. Но тут нужно будет позаботиться и о браке своевременном, а не за день до отъезда домой, и про все остальные доказательства тоже. Я знаю, что выбрала бы для себя, если бы мне тогда грантовали визу - я бы однозначно вернулась домой вовремя и все равно подала на 300. Но это мой личный выбор.
          ....правильно, в противном случае этого они и боятся что люди захотят вступить в брак по визе 300, в этом и заключается риск отказов, подозревая эту ситуацию
          visa 820/801: applied - 02/07/2017

          Comment


          • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
            Карабас Б.,
            Не ругайтесь)
            Стараемся перечитать все ! Но..
            Сами же видите сколько тут на форуме уже информации скопилось
            Вот меня ещё один вопрос волнует ! Кто общался с Лондоном по емейл ?
            Все писали им на английском ? Или учитывая что там есть русскоязычные то можно не париться и писать на нашем ) ?
            все на английском, привыкаете
            visa 820/801: applied - 02/07/2017

            Comment


            • WA Perth,
              Ещё раз спасибо

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Совет простой: пишите всё, что пишется. Закончите, дайте роману пару дней отлежаться и потом редактируйте жёсткой рукой.
                Уважаемый Карабас, подскажите пожалуйста как должно выглядеть направление на медицину в immi? у меня было до недавнего времени view health required, но сейчас поменялось на assessment, и теперь я могу видеть мое имя и this person is .....это что направление или как понять?
                visa 820/801: applied - 02/07/2017

                Comment


                • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                  Уважаемый Карабас, подскажите пожалуйста как должно выглядеть направление на медицину в immi? у меня было до недавнего времени view health required, но сейчас поменялось на assessment, и теперь я могу видеть мое имя и this person is .....это что направление или как понять?
                  Выглядит, как Referral letter вверху справа штрих код и HAP ID, Ваши данные и место для фото. Инструкция для клиента, Вопросы-ответы история болезни.

                  Но сперва надо иметь это HAP ID с его помощью это письмо делается в emedical.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Выглядит, как Referral letter вверху справа штрих код и HAP ID, Ваши данные и место для фото. Инструкция для клиента, Вопросы-ответы история болезни.

                    Но сперва надо иметь это HAP ID с его помощью это письмо делается в emedical.
                    Так что же получается, мне должны дать этот HAP ID от офицера?
                    вообщем, предыстория такая: я не прошла еще медицину, офицер сказал ждите направления. Как оно должно выглядеть я не знаю, то ли по email то ли immi надо смотреть. Знаю только одно, в immi поменялось "View health required" на "View health assessement", раннее когда я нажимала вообще пустая страница выходила, сейчас я могу видеть мое имя и то что мне требуется пройти медицину, вот как так.
                    visa 820/801: applied - 02/07/2017

                    Comment


                    • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                      Так что же получается, мне должны дать этот HAP ID от офицера?
                      вообщем, предыстория такая: я не прошла еще медицину, офицер сказал ждите направления. Как оно должно выглядеть я не знаю, то ли по email то ли immi надо смотреть. Знаю только одно, в immi поменялось "View health required" на "View health assessement", раннее когда я нажимала вообще пустая страница выходила, сейчас я могу видеть мое имя и то что мне требуется пройти медицину, вот как так.
                      Генерируйте номер и проходите.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Генерируйте номер и проходите.
                        Спасибо вам за ответ Natalii, но я бы с удовольствием, но офицер сказала ждать этого направления, жених тоже не хочет самостоятельно генерировать, вот я сижу и жду, однако другие сами проходят...
                        visa 820/801: applied - 02/07/2017

                        Comment


                        • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                          Спасибо вам за ответ Natalii, но я бы с удовольствием, но офицер сказала ждать этого направления, жених тоже не хочет самостоятельно генерировать, вот я сижу и жду, однако другие сами проходят...
                          Офицеры всем говорят ждать направления, независимо, бумажная подача или онлайн. У них на сайте написано это требование. Но, те кто онлайн подают, им можно самим проходить, не ждать, тк всё-таки почему то доступ на генерацию номера в имми не заблокирован до направления офицера . Требование о направлении от офицера скорее имеет характер предусмотренности. Вдруг, вы медицину прошли, деньги на это потратили, а в визе отказали. Но вы же уверены, что у вас будет грант, все доки в порядке. Так что, почему бы и не рискнуть тем более вам на assessment статус поменяли уже.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Офицеры всем говорят ждать направления, независимо, бумажная подача или онлайн. У них на сайте написано это требование. Но, те кто онлайн подают, им можно самим проходить, не ждать, тк всё-таки почему то доступ на генерацию номера в имми не заблокирован до направления офицера . Требование о направлении от офицера скорее имеет характер предусмотренности. Вдруг, вы медицину прошли, деньги на это потратили, а в визе отказали. Но вы же уверены, что у вас будет грант, все доки в порядке. Так что, почему бы и не рискнуть тем более вам на assessment статус поменяли уже.
                            Действительно? Уважаемая Nataliii тогда подскажите мне пожалуйста, чем же отличается этот статус assessment and required, я не совсем понимаю, мой английский не очень, я понимаю, но мой жених непреклонен что так было раньше, но я наблюдала эти изменения в immi, на какой стадии это меняется и что это значит?? заранее большое спасибо
                            visa 820/801: applied - 02/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Офицеры всем говорят ждать направления, независимо, бумажная подача или онлайн. У них на сайте написано это требование. Но, те кто онлайн подают, им можно самим проходить, не ждать, тк всё-таки почему то доступ на генерацию номера в имми не заблокирован до направления офицера . Требование о направлении от офицера скорее имеет характер предусмотренности. Вдруг, вы медицину прошли, деньги на это потратили, а в визе отказали. Но вы же уверены, что у вас будет грант, все доки в порядке. Так что, почему бы и не рискнуть тем более вам на assessment статус поменяли уже.
                              И да вы абсолютно правы, доступ на генерацию номера не был заблокирован никогда, выходит это позиция чистой логики т.е. предосторожности с их стороны, было бы это так важно и индивидуально, это было бы закрыто. Когда это было required, кликала выходила пустая страница, или куча бесполезной инфо со ссылкой на генерацию, сейчас по другому.
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                                Действительно? Уважаемая Nataliii тогда подскажите мне пожалуйста, чем же отличается этот статус assessment and required, я не совсем понимаю, мой английский не очень, я понимаю, но мой жених непреклонен что так было раньше, но я наблюдала эти изменения в immi, на какой стадии это меняется и что это значит?? заранее большое спасибо
                                Required - требуется, обязателен; assessment - прохождение (экзамена), аттестация, оценка. Раз у вас статус поменялся, значит дело движется вперёд или вам офицер сама скоро даст зелёный свет на медицину или они этим самым вас подталкивают, намекают проходить.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X