Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna sharapova
    Вообще я в шоке конечно от такого цинизма! Вы вообще представляете, каково это заново окунуться в весь этот ад! Рассказать людям. Чужим людям! Спросить ПРАВОВОЙ совет. И ещё выслушивать, что все эту чухня и они тут сомневаются сидят, великие люди. Как можно, над трагедией чьё-то жизни, искреннем повествованием, так измываться??? Вы сами то посмотрите что мне тут пишут!!! В людях только злорадство так и кипит.
    Тогда еще раз, зачем было рассказывать обо всем этом тут? На данном форуме обсуждаются получение виз, жизнь в АУ и прочие житейские примудрости, но никак не уголовщина. Если Вы не хотели обсуждения, то и не надо было писать тут о животрепещущих личных делах.
    Здесь могут дать жизненный совет, но не совет как засудить бывшего, который довел Вас до суицида. С этим вопросом исключительно к юристам. Вы ждали почти год, чтобы обратиться за помощью и решили начать с форма? Ни разу не логично. Но это мое мнение.

    Выше были написаны ФИО юриста в Сиднее by the way

    Comment


    • Ребятки, помогите плиз.
      Мой жених допустил ошибку при заполнении своей анкеты.
      И сделал опечатку в годе.
      Хотим заполнить форму 1023. Она должна быть заполнена на имя моего жениха или на меня?
      Смущают такие вопросы как
      Do you have a partner (spouse or de facto partner) and/or any
      dependants who are/were included in your application? Если он заполняет то пишет меня или нет?
      The incorrect information provided was on: visa application or passenger card?
      Что такое passenger card? помогите плиз советом

      Comment


      • Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
        Но вы же не знаете, что это за человек. Чем он живет. С кем он общается. В каких кругах он крутится. В чем он подозревался. И тд. Нет тела, нет уголовного дела! Так мне сказали. И это популярный способ, который мне описали. Очень даже грамотный. Это серьёзное уголовное дело, с " не простым" человеком, по-этому не вмешивайтесь сюда больше. Поверьте, высмеивая такие вещи, вы можете и в свой дом навлечь беду...
        А вот угрожать мне вселенскими бедами не стоит

        [email protected] - email юриста Вадима Малахова. Надеюсь, Вам помогут.

        Comment


        • Если пацан в авторитете, то рыпаться бесполезно

          Comment


          • Не ходите, девки, замуж,
            Ничего хорошего,
            Утром встанешь - си*** набок
            И пи*** взъерошена.

            (Русская народная частушка)
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Anna sharapova,
              Вам надо было бы бежать в полицию, когда вы были в Австралии. Тогда и дело завели бы по домашнему насилию. Да и тогда максимум, что сделали бы, выдали бы AVO, ведь криминала как такового не было. Что-то мне подсказывает, что из Москвы вы ничего не сделаете - вы в другом гос-ве, даже ПР, насколько я понимаю, нет. Адвокат встанет вам в копейку. Вам это надо? Раз у вас все хорошо сейчас, то может лучше потратить эти деньги на новую семью (на себя), съездить отдохнуть, на психолога наконец. Постараться поскорее забыть, простить и выветрить из своей души.

              Развестись вы можете и без участия вашего мужа. Делить вам нечего, поэтому кейс простой. Погуглите по ключевым (английским) словам, всё делается онлайн. Если вы свой брак не легализовывали в России, то я не стала бы заморачиваться даже с разводом. Но я понимаю, что может быть хочется снять даже этот груз. Я уже рекомендовала русскоязычного адвоката в Сиднее Вадима Малахова. Уверена, что он поможет с разводом.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Anna sharapova,
                Еще. Вы написали, что расписались в 2014, а живете в России уже 8 месяцев. Если вы не подавались на separation, то сможете его легко доказать своим уездом в Россию. Если при этом получится, что Ваш брак был меньше двух лет, то он аннулируется без развода.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  Смущают такие вопросы как Do you have a partner (spouse or de facto partner) and/or any dependants who are/were included in your application? Если он заполняет то пишет меня или нет?
                  Конечно, Вас. А кого же ещё?
                  Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  The incorrect information provided was on: visa application or passenger card? Что такое passenger card? помогите плиз советом
                  passenger card (билет) к Вам отношения не имеет.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Anna sharapova, Вам надо было бы бежать в полицию, когда вы были в Австралии. Тогда и дело завели бы по домашнему насилию.
                    Бланка, ну чего Вы перед этим троллем распинаетесь? Она была в госучрежениях, с ней работали доктора и психологи, и они, придурки, не выяснили её ситуацию? Вы в это верите?

                    Я знаю немало жертв семейного насилия, и все они имели место, куда скрыться и обратиться за зашитой, Австралия к этому относится серьёзно. Эти женщины получили и помощь, и даже жильё и пособие.

                    Теперь про троллинг Этой Шараповой.
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    В 2014 году я расписалась в Бангкоке с моим бывшим мужем. Мы заверили наш брак в обоих посольствах и отправили документы на визу жены. В Австралии брак так же был легализован.

                    Он начал дальше измываться. Сказал, что в Австралии он официально
                    свободен
                    и ему это не нужно и послал меня.
                    Нам ли тут не знать, что для регистрации брака за рубежом австралийцу нужно свидетельство о его юридической свободе для брака (не помню, как называется).

                    Поэтому он для австралии очень таки не свободен, и это ему нужнее развод, так как онг находится в опасности, что жена найдёт хорошего адвоката и отсудит у него половину его бизнеса и собственности.

                    Да и Анна хочет компенсации.
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    Могу ли я требовать компенсации и уголовное наказание.
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    Я из обеспеченной семьи. Денег мне его не надо. Только уголовное наказание.
                    Денег не надо? А домами и яхтами возьмёте?

                    Ну, и для москвички путание слов, корявый слог как-то не подходит. А уж перлы типа:
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    Нет тела, нет уголовного дела!
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    разчленят, запакуют в пакет с кислотой и закапают на 2 метра под воду и ВСЕ!!!
                    И другие выражения говорят мне, что это сочинение типа Зощенко, сатира на невест с Общего.
                    Сообщение от Anna sharapova Посмотреть сообщение
                    А вы, взрослый мужик-неудачник, сидите тут с 2012 года на бабских форумах, никому не нужный, раз столько времени уделяете наверно днём и ночью, почти 8000 сообщений настрочил.
                    Во-первых, я тут с 2002 года (с 2012 это мой третий ник) и сам получал пратнёрские визы, и другим стараюсь помочь. Вроде никто не жаловался. Время я уделяю находясь на ночном дежурстве. Так что сидел и сидеть буду.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Стас, не трать силы и время ))
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Конечно, Вас. А кого же ещё?

                        passenger card (билет) к Вам отношения не имеет.
                        Карабас Б., спасибочки)))
                        а мой жених, пока я тут паниковала, нашел в имми онлайн изменение инфо.
                        Это ж тож самое? форму тогда не надо?

                        Comment


                        • hahhaa
                          visa 820/801: applied - 02/07/2017

                          Comment


                          • [QUOTE=blanka kato;5026991]Не ходите, девки, замуж,
                            Ничего хорошего,
                            Утром встанешь - си*** набок
                            И пи*** взъерошена.

                            (Русская народная частушка)

                            hahhaa
                            visa 820/801: applied - 02/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Так что сидел и сидеть буду
                              И мы Вас в обиду не дадим! Вы - наше ВСЕ!!! )))
                              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                              Comment


                              • Liotta, рИальнАААА

                                Comment

                                Working...
                                X