Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    По таблице все еще год для 300/309.

    Global visa and citizenship processing times

    Правда чтоб они эту таблицу еще хоть раз в месяц обновляли...
    значит, агенты уже в курсе новых-преновых сроков, а таблица, обновленная недавно, уже устарела?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      значит, агенты уже в курсе новых-преновых сроков, а таблица, обновленная недавно, уже устарела?
      Не удивлюсь если "глобальные" сроки к странам бСССР вообще не относятся.

      Comment


      • Мы все подали, я отошла от психов и нервов, теперь хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков, которые делятся здесь опытом. Это очень ценно и важно. СПАСИБО!!!
        Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

        Comment


        • Всем добрый день!
          Не знаю правильно ли выбрала тему... напишу сюда...

          В списке документов указано что необходимо предоставить "Certified copies of the biographical pages of the current passports or travel documents".

          То есть как я поняла надо сделать копию загран паспорта страницы с фото и ее заверить у нотариуса. Или же достаточно просто сделать цветной скан первой страницы без заверения и выложить?

          Подскажите пожалуйста, кто как делал...

          Comment


          • Mila2688, привет я прикладывала цветную копию загран паспорта без каких либо заверений. Я вообще никаких документов у нотариуса не заверяла
            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

            Comment


            • Спасибо! Я тоже так сделаю)) просто сомневалась)

              Comment


              • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                Спасибо! Я тоже так сделаю)) просто сомневалась)
                Не за что) рада, что помогла))
                visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                Comment


                • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                  То есть как я поняла надо сделать копию загран паспорта страницы с фото и ее заверить у нотариуса. Или же достаточно просто сделать цветной скан первой страницы без заверения и выложить?
                  При подаче онлайн достаточно цветного скана.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Я тоже так сделаю)) просто сомневалась)
                    Mila2688, я тоже переводила только свой украинский пасспорт, странички - там где инфо. и усё

                    Comment


                    • Kordi, теперь ждемсссс
                      а чего вы не отметились в табличке?))))))

                      Comment


                      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                        Mila2688, я тоже переводила только свой украинский пасспорт, странички - там где инфо. и усё
                        то есть как я теперь понимаю, надо цветную страницу загран паспорта и перевод российского тоже?

                        Comment


                        • Сейчас начала заполнять анкету онлайн и сразу куча вопросов возникает на пустом месте..
                          Есть выбор заполнить анкеты на "Stage 1 - partner or Prospective marriage visa" (это я так поняла для меня), а для жениха "Sponsorships"?

                          В процессе заполнения вылез вопрос про "Contact details for second stage permanent visa". какой здесь адрес писать, по которому сейчас проживаю?

                          заранее извиняюсь за глупые вопросы, просто волнуюсь ))

                          Comment


                          • Mila2688, Почитайте эту темку http://www.gday.ru/forum/partner/217...%E0%E9%ED.html скорее всего найдете ответы на Вашу кучу
                            С первым пунктом все верно.
                            "Contact details for second stage permanent visa". какой здесь адрес писать, по которому сейчас проживаю?
                            Адрес Вашего жениха, вы ведь с ним после свадьбы жить собираетесь?
                            И не волнуйтесь, спокойно заполняйте, анкету можно редактировать сколько угодно, пока не отправили. Удачи!
                            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                            Comment


                            • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                              то есть как я теперь понимаю, надо цветную страницу загран паспорта и перевод российского тоже?
                              Mila2688, смотрите я делала цветной скан всего загран пасспорта.
                              А вот украинский отнесла перводчику и он перевел страницы, где есть инфо.
                              И потом вкладываете один скан - загран пасспорт
                              Второй файл - сканируете -к примеру, страница оригинала, страница перевода, оригинал, перевод - пооочередно.

                              Comment


                              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                И потом вкладываете один скан - загран пасспорт Второй файл - сканируете -к примеру, страница оригинала, страница перевода, оригинал, перевод - пооочередно.
                                Не забыйвате, что окончательный рамер файла не должен превышать 5 МБ.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X