Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Наверное, здесь об этом писали и не раз, но читая сообщения часа два я так и не нашла ответ на свой вопрос. Мой мужчина консультировался в Австралии с чего лучше начать. Делаем только первый шаг, встречи не было, к браку готовы. Ему сказали что лучше зарегистрировать брак в России. Но что это даёт? Стоит ли это делать?

    Comment


    • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
      Ребята подскажите если кто с таким сталкивался
      Я очень сочувствую тебе! Это, конечно, ужасно, такое поведение.
      У нас из посольства связывались с отцом ребенка, спрашивали все-все, начиная от даты рождения ребенка, заканчивая номером паспорта, указанного в доверенности. Видимо, сейчас помимо документа официально еще и подтверждение личное (по телефону) нужно.

      Что делать... Наверно, договорится как-то постараться. Ведь он согласие уже дал, ему то же самое по телефону надо сказать просто.
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
        Наверное, здесь об этом писали и не раз, но читая сообщения часа два я так и не нашла ответ на свой вопрос. Мой мужчина консультировался в Австралии с чего лучше начать. Делаем только первый шаг, встречи не было, к браку готовы. Ему сказали что лучше зарегистрировать брак в России. Но что это даёт? Стоит ли это делать?
        Об этом писали не только здесь))) Если вы внимательно прочитаете сайт департамента, то увидите, что в требованиях на подачу на визу 300 обязательным требованием является - know and have met each other in person since both turning 18. А вы замуж собрались идти, друг друга ни разу не видя в жизни. Хотите создать себе проблемы с получением визы?
        Встреча одна, как минимум, потом подача на 300. Если замуж не в терпеж, то вторая встреча и свадьба, месяцев после парочки после подачи на 300. Далее изменение подкласса визы на 309. И с учетом, что визы могут рассматривать до 18 месяцев (как они сами пишут на сайте), то потом еще одна встреча, или запрос визы 600 для того, чтобы ждать визу совместно с мужем в Австралии.
        Кто и что сказал вашему даже еще не жениху, я не знаю. Но идея пожениться в первую встречу и подаваться сразу на 309 навряд ли понравится департаменту иммиграции.

        P.s. Как можно быть готовым к браку, даже не видя друг друга в реале???? Начать всегда лучше с того, чтобы хорошо подумать.
        Last edited by Ирушик; 07.05.2017, 21:54.

        Comment


        • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
          Наверное, здесь об этом писали и не раз, но читая сообщения часа два я так и не нашла ответ на свой вопрос. Мой мужчина консультировался в Австралии с чего лучше начать. Делаем только первый шаг, встречи не было, к браку готовы. Ему сказали что лучше зарегистрировать брак в России. Но что это даёт? Стоит ли это делать?
          Как можно быть готовым к браку без единой встречи? Брак что в России, что в Таиланде, что в Австралии ничем не ухудшает и не улучшает дела.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
            Всем привет
            Девочки и мальчики у нас проблема
            Родной отец детей дал согласие на выезд ! Но как только узнал что с ним хочет связаться офицер ( видимо для подтверждения того что он действительно не против отпустить детей )
            Он стал всячески качать права и диктовать условия вплоть до того что он готовь дать согласие но он перестанет платить алименты и тд и тд и тд
            Может у кого то была похожая проблема ? Что можно написать офицеру что бы не сделать хуже и как это вообще ей все объяснить ?
            Так может и отпустить папашу с миром? Нужны вам эти его жалкие алименты в Австралии воооще? У вас там муж будет, заботится и о вас и о ребёнке. Когда решается такой жизненный вопрос и вы настроены переезжать и строить новую жизнь с другим мужчиной, может тогда стоит уже пойти бывшему на уступки, не мутить воду? Иначе этот человек, уже чужой вам, сломает все планы. Чего, видимо и добивается. Попробуйте с ним сначала сами договориться, узнайте конкретно чего он хочет. Может он сам просто боится, не знал, что так все будет официально через звонки от офицера, поэтому так себя ведёт?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Так может и отпустить папашу с миром? Нужны вам эти его жалкие алименты в Австралии воооще? У вас там муж будет, заботится и о вас и о ребёнке. Когда решается такой жизненный вопрос и вы настроены переезжать и строить новую жизнь с другим мужчиной, может тогда стоит уже пойти бывшему на уступки, не мутить воду? Иначе этот человек, уже чужой вам, сломает все планы. Чего, видимо и добивается. Попробуйте с ним сначала сами договориться, узнайте конкретно чего он хочет. Может он сам просто боится, не знал, что так все будет официально через звонки от офицера, поэтому так себя ведёт?
              ну после разговора пришли к такому же выводу
              одно пугает ..
              что бывает в тех случаях если он все таки просто не будет поднимать телефон и все ? человек он через чур не ответственный

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Об этом писали не только здесь))) Если вы внимательно прочитаете сайт департамента, то увидите, что в требованиях на подачу на визу 300 обязательным требованием является - know and have met each other in person since both turning 18. А вы замуж собрались идти, друг друга ни разу не видя в жизни. Хотите создать себе проблемы с получением визы?
                Встреча одна, как минимум, потом подача на 300. Если замуж не в терпеж, то вторая встреча и свадьба, месяцев после парочки после подачи на 300. Далее изменение подкласса визы на 309. И с учетом, что визы могут рассматривать до 18 месяцев (как они сами пишут на сайте), то потом еще одна встреча, или запрос визы 600 для того, чтобы ждать визу совместно с мужем в Австралии.
                Кто и что сказал вашему даже еще не жениху, я не знаю. Но идея пожениться в первую встречу и подаваться сразу на 309 навряд ли понравится департаменту иммиграции.

                P.s. Как можно быть готовым к браку, даже не видя друг друга в реале???? Начать всегда лучше с того, чтобы хорошо подумать.

                Comment


                • в голове не укладывается ... как вообще можно было пойти на такие условия!!!
                  дети же в старости даже стакан не подадут...

                  Comment


                  • Ответила, не знаю куда мой ответ ушёл Напишу здесь. Девочки, я вообще не хочу в России брака. Встреча у нас запланирована. Это моему мужчине кто-то посоветовал что нужно начать с брака в России. Вопрос этот задала только для того, что бы убедить его что так поступать не следует. Сейчас скопирую и отправлю ему. Спасибо за ответы!

                    Comment


                    • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                      в голове не укладывается ... как вообще можно было пойти на такие условия!!!
                      дети же в старости даже стакан не подадут...
                      Вот и подумайте о детях!! А ежели он в старости на алименты на детей подаст? Он платил и ему должны)) как то так.. бог с ним..
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
                        Ответила, не знаю куда мой ответ ушёл Напишу здесь. Девочки, я вообще не хочу в России брака. Встреча у нас запланирована. Это моему мужчине кто-то посоветовал что нужно начать с брака в России. Вопрос этот задала только для того, что бы убедить его что так поступать не следует. Сейчас скопирую и отправлю ему. Спасибо за ответы!
                        Никто не знает как следует, как нет. У всех свои догадки. Делайте как сердце подскажет.(но голову не выключать)
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                          в голове не укладывается ... как вообще можно было пойти на такие условия!!!
                          дети же в старости даже стакан не подадут...
                          А таких мужиков вообще подобные вопросы не интересуют -они из разряда тех которые живут сегодняшним днем и считают что они будут вечно молодыми и окруженными кучей баб!))) У меня такой бывший и примерно такая же ситуация была когда разрешение ребенку на выезд брали, поэтому немного знаю о чем пишу -17 лет от него ни слуху ни духу, ребенком никогда не интересовался! Поэтому мой Вам совет -забейте на него -идиотам ничего не докажешь!))) А насчет того что к нему офицер дозвониться не может -так это вообще не Ваша ответственность! Можете так и написать офицеру -может он вообще неадекват сейчас??)) почему собственно Вы должны отвечать за чьи то поступки?? Кроме того, не факт что офицер вообще пытался к нему дозвониться -возможно Вас таким образом проверяют (у нас тоже была подобная ситуация когда офицер заявила что мое мыло не принимает ее письма))) и это при том что с моим мылом за 5 лет работы никаких проблем не было))) и когда муж заявил чтобы она на его мыло выслала, то она быстренько выслала и на мое в том числе)))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            А таких мужиков вообще подобные вопросы не интересуют -они из разряда тех которые живут сегодняшним днем и считают что они будут вечно молодыми и окруженными кучей баб!))) У меня такой бывший и примерно такая же ситуация была когда разрешение ребенку на выезд брали, поэтому немного знаю о чем пишу -17 лет от него ни слуху ни духу, ребенком никогда не интересовался! Поэтому мой Вам совет -забейте на него -идиотам ничего не докажешь!))) А насчет того что к нему офицер дозвониться не может -так это вообще не Ваша ответственность! Можете так и написать офицеру -может он вообще неадекват сейчас??)) почему собственно Вы должны отвечать за чьи то поступки?? Кроме того, не факт что офицер вообще пытался к нему дозвониться -возможно Вас таким образом проверяют (у нас тоже была подобная ситуация когда офицер заявила что мое мыло не принимает ее письма))) и это при том что с моим мылом за 5 лет работы никаких проблем не было))) и когда муж заявил чтобы она на его мыло выслала, то она быстренько выслала и на мое в том числе)))
                            А какой смысл офицеру так проверять ? Какой они с этого вывод сделают ?

                            Comment


                            • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              дети же в старости даже стакан не подадут.
                              А на это вообще расчитывать не надо. Даже те, которым всю жизнь в попу мамка дула, с большой долей вероятности поступят аналогично. Всё это квохтание ни о чём. Так что работать-работать-работать, зарабатывать себе на качественный профессиональный уход в старости. И все будут довольны и счастливы.
                              Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
                              нужно начать с брака в России.
                              Мутный дядька. Будьте аккуратны. Не торопитесь ни с какими браками. Обязательно побывайте в Ау, съориентируйтесь на местности, так сказать.

                              Comment


                              • Laral, как же не страшно вам выходить замуж если вы не видели этого мужчину в жизни? И правда какаято мутная история удачи вам и узнайте мужчину получше перед тем как пускать его в свою жизнь

                                Comment

                                Working...
                                X