Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Не могу понять. Ваша виза 300 до какого времени действует? Вы подали на визу 820, будучи ещё 300 не закончилась? На Бридж Б вы ещё не подали?
    Вот эту информацию читали про Бридж? https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/020-

    A Bridging visa B (BVB) is a temporary visa. It lets you leave and return to Australia while your application for a substantive visa is being processed. If you return to Australia within the specified travel period, you can then remain lawfully in Australia while your substantive visa application is being processed.

    A substantive visa is any visa which is not a bridging visa or a criminal justice visa or an enforcement visa. You can hold a substantive visa and a BVB at the same time.
    If you still hold a substantive visa that allows you to travel and you believe you can return to Australia before your substantive visa ends, it is your decision whether or not you want to apply for and be granted a BVB before you travel.
    Виза 300 действует ещё 6 месяцев
    Да мы подали уже на 820
    На бридж б не подавали так как не можем разобраться нужно нам все таки подаваться на бридж б или можно выехать по 300

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Во время ожидания я пытался к ним сходить с вопросами, так не пустили, сказали вот телефон, вот компьютер а вживую нет.

      А свой визовый статус можно легко узнать в системе VEVO https://www.border.gov.au/Busi/visas...n-online-(vevo)
      тю! странно! мне правда тоже указали на ком когда мы приходили но я сказала что я не умею пользоваться ихними сайтами -так они рассказали и показали. И очереди человек 5 было оба раза что мы заезжали -днем было и быстро принимали -мин 15 ждать всего пришлось! Правда это 3 года назад было, может что поменялось сейчас и они уже не так возятся?? либо у вас там наплыв мигрантов в Перте?)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        либо у вас там наплыв мигрантов в Перте?)))
        Наплыв невест и жён)))))

        Comment


        • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
          Виза 300 действует ещё 6 месяцев
          Да мы подали уже на 820
          На бридж б не подавали так как не можем разобраться нужно нам все таки подаваться на бридж б или можно выехать по 300
          Ну так вот же вам ответ в последнем абзаце. Если у вас основная виза, а ваша 300, ещё действует, то вы можете подавать на Бридж, а можете и нет. Можете ехать по вашей 300 туда-обратно, пока она не закончилась. В вашем случае - 6 мес в запасе. Потом уже подавайте на бридж Б. Во там вам наплели в медикер, не понятно. Поверьте для верности ваш статус визы 300 в VEVO. Сами же вы знаете, что ваша виза 300 ещё действует.

          A substantive visa is any visa which is not a bridging visa or a criminal justice visa or an enforcement visa. You can hold a substantive visa and a BVB at the same time.
          If you still hold a substantive visa that allows you to travel and you believe you can return to Australia before your substantive visa ends, it is your decision whether or not you want to apply for and be granted a BVB before you travel.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Во время ожидания я пытался к ним сходить с вопросами, так не пустили, сказали вот телефон, вот компьютер а вживую нет.

            А свой визовый статус можно легко узнать в системе VEVO https://www.border.gov.au/Busi/visas...n-online-(vevo)
            А когда ты ходил у ним, Стас?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              но не все такие умные как вы. Или вы начинали свой путь в страну кенгуру с отменными знаниями в области иммиграции и английского языка ?
              Да тут не в уме дело, хоть и в нем тоже, но еще в гордости в какой-то степени. Когда едешь в страну, где на тебя будут смотреть как на russian mail order bride, шанс доказать, что ты личность, существует, но только если ты сможешь сама говорить.

              Какое впечатление на вас оказывают молчаливые азиатки, безмолвно следующие за супругом? Или знающие пару фраз? Особенно впечатляет, если видна большая разница в возрасте. Так и веришь в искренность чувств, ага.

              Про онлайн-переводчики --я пользовалась ими месяца два, пока не начала сама писать. Через какое-то время вернулась к началу нашей переписки и охренела от увиденного. Половина мной написанного была вообще не тем, что я хотела сказать. Жених тоже говорит, что вначале слабо меня понимал. Но зато, видимо, у кого-то действительно хорошие сисечки, если их "моя после работа варить борщ" вызывает желание привезти эту барышню в свою страну. Или у мужчин есть вера и надежда, что скоро все очень быстро исправится, и это чудо все же сможет говорить.

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Да тут не в уме дело, хоть и в нем тоже, но еще в гордости в какой-то степени. Когда едешь в страну, где на тебя будут смотреть как на russian mail order bride, шанс доказать, что ты личность, существует, но только если ты сможешь сама говорить.

                Какое впечатление на вас оказывают молчаливые азиатки, безмолвно следующие за супругом? Или знающие пару фраз? Особенно впечатляет, если видна большая разница в возрасте. Так и веришь в искренность чувств, ага.

                Про онлайн-переводчики --я пользовалась ими месяца два, пока не начала сама писать. Через какое-то время вернулась к началу нашей переписки и охренела от увиденного. Половина мной написанного была вообще не тем, что я хотела сказать. Жених тоже говорит, что вначале слабо меня понимал. Но зато, видимо, у кого-то действительно хорошие сисечки, если их "моя после работа варить борщ" вызывает желание привезти эту барышню в свою страну. Или у мужчин есть вера и надежда, что скоро все очень быстро исправится, и это чудо все же сможет говорить.
                kakoe дело mne до азиаток ? пускай живут как знают. Я уже тут довольно долго и никто на меня так как вы говорите не смотрел никогда ..делаем вывод ... все у вас в голове)
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                  Да тут не в уме дело, хоть и в нем тоже, но еще в гордости в какой-то степени. Когда едешь в страну, где на тебя будут смотреть как на russian mail order bride, шанс доказать, что ты личность, существует, но только если ты сможешь сама говорить.

                  Какое впечатление на вас оказывают молчаливые азиатки, безмолвно следующие за супругом? Или знающие пару фраз? Особенно впечатляет, если видна большая разница в возрасте. Так и веришь в искренность чувств, ага.

                  Про онлайн-переводчики --я пользовалась ими месяца два, пока не начала сама писать. Через какое-то время вернулась к началу нашей переписки и охренела от увиденного. Половина мной написанного была вообще не тем, что я хотела сказать. Жених тоже говорит, что вначале слабо меня понимал. Но зато, видимо, у кого-то действительно хорошие сисечки, если их "моя после работа варить борщ" вызывает желание привезти эту барышню в свою страну. Или у мужчин есть вера и надежда, что скоро все очень быстро исправится, и это чудо все же сможет говорить.
                  что это по вашему тогда ? знаю много таких пар c age difference(20+) и нечего живут счастливо
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    Я уже тут довольно долго и никто на меня так как вы говорите не смотрел никогда ..делаем вывод ... все у вас в голове)
                    Точно, всем пофиг, говорите ли вы по-английски и откуда вы приехали.


                    Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                    Какое впечатление на вас оказывают молчаливые азиатки, безмолвно следующие за супругом? Или знающие пару фраз? Особенно впечатляет, если видна большая разница в возрасте. Так и веришь в искренность чувств, ага.
                    Азиатки не такие уж молчаливые, большинство из них, наоборот, постоянно болтает и смеется, как птички на ветке, и оказывают на меня впечатление веселых и жизнерадостных девочек, даже если они уже далеко не девочки. Живут, растят детей, работают, обычные люди, как все остальные.
                    Они также, как и любая другая женщина, хочет иметь семью, дом, жить спокойно и комфортно, не думать о том, чем завтра накормить детей, вот и выходят замуж за тех, кто может предложить им это. На одной любви брак не построишь.

                    Comment


                    • Встретила пару в Тасмании в кафе девушка говорила по испански и вообще не говорила по английски. Парень ее еле как понял что она хочет грилд фиш)))) а вы говорите про азиаток))) все выбирают себе пару с которой комфортно а что думают другие that's bullshit)))

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        А когда ты ходил у ним, Стас?
                        Пару лет назад.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                          онлайн-переводчики --я пользовалась ими месяца два, пока не начала сама писать. Через какое-то время вернулась к началу нашей переписки и охренела от увиденного. Половина мной написанного была вообще не тем, что я хотела сказать.
                          А если бы переписывались на хорошем английском, то могло бы и не сложиться. Незнание языка друг друга позволит избежать обид и ссор. Вот Вы скажете ему в сердцах: каззёл! - он не поймёт же и не обидится. Всем хорошо.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            А если бы переписывались на хорошем английском, то могло бы и не сложиться. Незнание языка друг друга позволит избежать обид и ссор. Вот Вы скажете ему в сердцах: каззёл! - он не поймёт же и не обидится. Всем хорошо.
                            в некотором роде я с вами не согласна , но ход ваших мыслей мне определенно нравится )
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                              Точно, всем пофиг, говорите ли вы по-английски и откуда вы приехали.




                              Азиатки не такие уж молчаливые, большинство из них, наоборот, постоянно болтает и смеется, как птички на ветке, и оказывают на меня впечатление веселых и жизнерадостных девочек, даже если они уже далеко не девочки. Живут, растят детей, работают, обычные люди, как все остальные.
                              Они также, как и любая другая женщина, хочет иметь семью, дом, жить спокойно и комфортно, не думать о том, чем завтра накормить детей, вот и выходят замуж за тех, кто может предложить им это. На одной любви брак не построишь.
                              как раз без любви брак не построишь ... Крепкий союз – это отношения, в основе которых есть интерес и доверие друг к другу и только на этом ... ну кто то выйдет замуж скажем за деньги ... и в один момент они кончатся ... все конец любви ? развод?
                              Шанс на долгую жизнь есть у тех пар, отношения которых построены на взаимном интересе , когда оба одновременно и получают, и отдают.imho
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                                Точно, всем пофиг, говорите ли вы по-английски и откуда вы приехали.




                                Азиатки не такие уж молчаливые, большинство из них, наоборот, постоянно болтает и смеется, как птички на ветке, и оказывают на меня впечатление веселых и жизнерадостных девочек, даже если они уже далеко не девочки. Живут, растят детей, работают, обычные люди, как все остальные.
                                Они также, как и любая другая женщина, хочет иметь семью, дом, жить спокойно и комфортно, не думать о том, чем завтра накормить детей, вот и выходят замуж за тех, кто может предложить им это. На одной любви брак не построишь.
                                .... вот и выходят замуж за тех, кто может предложить им это....Такие отношения могут зайти в тупик, ведь муж и жена ничего не дают друг другу в духовном плане, их брак держится только на материальных ценностях.
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X