Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    Я уже тут довольно долго и никто на меня так как вы говорите не смотрел никогда
    Вы настолько наивны, что думаете, что такое скажут в глаза?

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Незнание языка друг друга позволит избежать обид и ссор.
      Карабас, не согласна с вами. Ну вот допустим, едем в машине, он шутит, и я такая ахаха просто потому, что поняла по интонации, что это была шутка? Или он спрашивает, мы в такой-то или в другой ресторан, что ты выберешь, а я такая ОК. Какая тут близость душевная, если элементарная коммуникация не работает?

      Comment


      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
        Шанс на долгую жизнь есть у тех пар, отношения которых построены на взаимном интересе , когда оба одновременно и получают, и отдают.imho
        Вот поэтому я про язык и говорю. Чем этот взаимный интерес-то еще поддерживать?

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          делаем вывод ... все у вас в голове
          Заходите в Google / Youtube, вбиваете russian mail order bride и наслаждаетесь потоками информации. Правда, она на английском, если что.

          Главное, что вы там узнаете -- такие невесты "имеют традиционные ценности, очень ухоженны" и, главное, готовы даже на разницу 20+. Это от тех, кто, так сказать, рекламирует. На других сайтах с иным дискурсом пропаганды увидите информацию о коварных русских, которые отжали имущество и еще оставили с судимостью.

          На форумах можно найти нейтральные истории, мол, приехала, адаптировалась и т.д. Просто впечатления мужчин от таких браков. Там, действительно, есть то, что вы сами хотите слышать.

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            ведь муж и жена ничего не дают друг другу в духовном плане
            Как можно давать кому-то что-то в духовном плане, не зная его языка?

            Comment


            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
              Заходите в Google / Youtube, вбиваете russian mail order bride и наслаждаетесь потоками информации. Правда, она на английском, если что.

              Главное, что вы там узнаете -- такие невесты "имеют традиционные ценности, очень ухоженны" и, главное, готовы даже на разницу 20+. Это от тех, кто, так сказать, рекламирует. На других сайтах с иным дискурсом пропаганды увидите информацию о коварных русских, которые отжали имущество и еще оставили с судимостью.

              На форумах можно найти нейтральные истории, мол, приехала, адаптировалась и т.д. Просто впечатления мужчин от таких браков. Там, действительно, есть то, что вы сами хотите слышать.
              Вы хотите сказать,что с разницей в возрасте нет счастья и любви в браке?
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Как можно давать кому-то что-то в духовном плане, не зная его языка?

                Ваши поступки например, отношение
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  Вы хотите сказать,что с разницей в возрасте нет счастья и любви в браке?
                  Я хочу сказать, что с любой разницей в возрасте не имея возможности понимать речь друг друга духовную близость построить невозможно, если только оставаться в иллюзиях каких-то. Онлайн-переводчики работают очень-очень коряво.

                  Про разницу в возрасте, есть такой тест: если бы у женщины было столько денег, что она могла бы выбрать любого мужчину, выбрала бы она того, кто на 20 лет старше? Лично я - нет. Но это личный выбор, не осуждаю.

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    Ваши поступки например, отношение
                    Как выразить свое отношение без языка?

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      отношение
                      Нежно поглаживать по голове, похлопать по плечу? Станцевать танец?

                      Comment


                      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                        Про онлайн-переводчики --я пользовалась ими месяца два, пока не начала сама писать. Через какое-то время вернулась к началу нашей переписки и охренела от увиденного. Половина мной написанного была вообще не тем, что я хотела сказать. Жених тоже говорит, что вначале слабо меня понимал. Но зато, видимо, у кого-то действительно хорошие сисечки, если их "моя после работа варить борщ" вызывает желание привезти эту барышню в свою страну. Или у мужчин есть вера и надежда, что скоро все очень быстро исправится, и это чудо все же сможет говорить.

                        sassy, это ваш текст?
                        То есть за пару месяцев вы довели свой уровень английского до блестящего?
                        Вы не первый раз уже тыкаете других их плохим знанием языка
                        Или все же сисечки?

                        Comment


                        • Мышинда, не до блестящего, но с pre- до upper-intermediate, это реально за такой срок. И разница ощущается.

                          Никого я не тыкаю, откуда мне знать, у кого какой уровень здесь? Сама идея построения "немых" отношений мне кажется дикой.

                          А чей еще текст это может быть, как не мой?

                          Comment


                          • Мышинда, аа, вы подумали, я за 2 месяца выучила. Нет, месяца 4 точно. 2 месяца переводчики были, 2 месяца после сама писала, потом перечитала ранние переписки.

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Сама идея построения "немых" отношений мне кажется дикой.
                              так что там у нас с онлайн переводчиком? Это какие отношения?

                              Comment


                              • sassy,
                                вы же начали строить и продолжаете строить отношения, и другие с плохим английским делают то же самое.
                                После переезда поймете, что ваш уровень английского не очень уж то и отличается от уровня безмолвных азиаток, уж они то понимают разницу между шуткой и вопросом.

                                Comment

                                Working...
                                X