Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    для 23 лет нормально развита.
    я в 23 года вообще никаких слов не знала и даже замуж не собиралась))

    что набросились на девочку.она еще ребенок. жизнь всему научит.
    неа ну это понятно что она -еще ребенок!))) но для этого мы ей и объясняем тут вроде бы как -что ее мнение может расходиться с мнением других. И тем более -с самой Жизнью))) и никто на нее не набрасывался! просто если человек чего то недопонимает желательно вообще то прислушиваться к мнению окружающих или набивать шишек посредством своего жизненного опыта а не делать далеко идущие выводы! и тем более не оскорблять окружающих!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Вы только возьмите на заметку, что средний возраст форумчан он какбээээ эээ весьма отличается от вашего.
      Да я уже вижу) Умудренные опытом. Ну, хоть теперь я точно знаю, что любовь - это когда появляешься онлайн одновременно с партнером, потрясающе. Какое тут партнерство, обмен мнениями, юмор. Так. Главное же -- флюиды и энергия, ммм
      Ну, еще чтоб по знаку зодиака подходил, наверно

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        Да я уже вижу) Умудренные опытом. Ну, хоть теперь я точно знаю, что любовь - это когда появляешься онлайн одновременно с партнером, потрясающе. Какое тут партнерство, обмен мнениями, юмор. Так. Главное же -- флюиды и энергия, ммм
        Ну, еще чтоб по знаку зодиака подходил, наверно
        вот видите -Вы даже не понимаете о чем Вам тут пытаются рассказать))) Вы выхватили одну фразу и делаете выводы вместо того чтобы видеть ситуацию целиком))) Ну нет -не появление одновременно онлайн -а нечто большее))) чего Вам не понять пока. Вот еще один пример как можно говорить на одном языке и в то же время не понимать друг друга!)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • специалисты по любви в ветке.

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            вот видите -Вы даже не понимаете о чем Вам тут пытаются рассказать)))
            Давайте я вам лучше расскажу. Любовь - это субъективное чувство, поэтому не нужно пытаться создавать телепатические теории чувствования друг друга на расстоянии. И говорить при этом, что если другие таких галлюцинаций не испытывают, у них не любовь, а непонятно что.

            Так вот, во-первых, это субъективное чувство привязанности. Во-вторых, это гормоны, из-за которых вы сначала в восторге от отношений, потом со временем вам просто комфортно, потому что организм не может выбрасывать такое количество химии в кровь постоянно.

            Больше всего пьянящего коктейльчика в кровь выбрасыватся при прикосновениях. Все. И да, не зря же говорят making love. Чем больше делаете этого самого, тем больше любви.

            С возрастом, когда гормоны уже послабее, наверно, больше тянет на просто поговорить, я не в курсе пока.

            Спросите у мужчины своего, с чем он больше согласится, с телепатией или с обоснованным природой и инстинктами вариантом.

            Comment


            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
              Давайте я вам лучше расскажу. Любовь - это субъективное чувство, поэтому не нужно пытаться создавать телепатические теории чувствования друг друга на расстоянии. И говорить при этом, что если другие таких галлюцинаций не испытывают, у них не любовь, а непонятно что.

              Так вот, во-первых, это субъективное чувство привязанности. Во-вторых, это гормоны, из-за которых вы сначала в восторге от отношений, потом со временем вам просто комфортно, потому что организм не может выбрасывать такое количество химии в кровь постоянно.

              Больше всего пьянящего коктейльчика в кровь выбрасыватся при прикосновениях. Все. И да, не зря же говорят making love. Чем больше делаете этого самого, тем больше любви.

              С возрастом, когда гормоны уже послабее, наверно, больше тянет на просто поговорить, я не в курсе пока.

              Спросите у мужчины своего, с чем он больше согласится, с телепатией или с обоснованным природой и инстинктами вариантом.
              та мой мужчина уже ржет вместе со мной!))) я даже спорить не буду с Вашим определением любви и понимания друг друга только посредством слов))) Ваше субъективное мнение лучше держать при себе вообще-то!
              а насчет того куда кого с возрастом тянет так Вас чегой то рано потянуло на "поговорить"!)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                насчет того куда кого с возрастом тянет так Вас чегой то рано потянуло на "поговорить"!)))

                Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                С возрастом, когда гормоны уже послабее, наверно, больше тянет на просто поговорить, я не в курсе пока.
                Слова "наверно" и "я не знаю пока" как бы намекают)

                Comment


                • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                  Я понимаю то, что отношения и жизнь в браке вещь индивидуальная, и у каждого свои индивидуальные потребности и запросы, и какие здесь могут быть идеи я не знаю.
                  Да, Наташа, Вы правы. :/

                  Comment


                  • Надеюсь, женщины форума простят мои выпады и не устроят темную, когда я ступлю на землю Австралии

                    Comment


                    • Сообщение от sassy
                      Книжек я перечитала больше вас точно, пока получала филологическое и психологическое высшее образование. Понимаю, что вам этого не понять, если советские фильмы кажутся вершинами кинематографического искусства.
                      О, тут мы имеем дело с подготовленным человеком: пришла, увидела, нагрубила. Точно высшее образование по психологии.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Так, надеюсь, что женщины и мужчины форума не устроят темную

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Точно высшее образование по психологии.
                          Ладно, тот диплом подтверждать не буду, а то и правда запозорят еще.

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            Когда он ко мне собрался в Россию, пришел к боссу, говорит, дай отпуск, полечу в Россию. На что он его спросил if he'd made a purchase. У них это в воздухе висит russian bride = purchase.
                            Босс уже не может поехать в Россию купить себе невесту, ему завидно.
                            Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            А в мае я лично разговаривала с семьей этого босса в Австралии, после чего мне мой Джек расписывал, как они очаровались и спрашивали его потом про весь этот процесс международных отношений и вообще.
                            Не посрамили, значит, Родину? Маладца!
                            Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            Давайте я вам лучше расскажу. Любовь - это субъективное чувство
                            Как это мило узнать от девушки, почти в два раза младше моей дочери!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Так, надеюсь, что женщины и мужчины форума не устроят темную
                              Та не, мы же любяяяя.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Не посрамили, значит, Родину? Маладца!
                                Сижу сейчас, думаю, что это я так напустилась, утверждая важность английского для отношений. Наверно, мне надо было просто написать, что горжусь собой, что сделала прогресс в инглише. В следующий раз пойду коротким путем без рассуждений "Отношения без инглиша - не отношения".

                                Напишу просто Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ СЕРИАЛЫ БЕЗ СУБТИТРОВ, ПОХВАЛИТЕЕ

                                Каюсь, каюсь. ozdarlinglady, я вас обидела зря, прошу прощения

                                Comment

                                Working...
                                X