Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    кто слишком нервничает
    я сильно нервничала и в итоге прошла все через неделю после подачи.)

    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    для тех, у кого сложный кейс
    Сложный кейс, это когда мало доказательств? Или была военная служба / работа в какой-нибудь части и поэтому долго рассматривают?

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Наталия, вот убей, не пойму, чем вас (мн.ч) так медкомиссия пугает? Вы что все, тайно и безнадёжно больны? 300 баксов и полдня времени, большое дело, как туда-сюда летать, это ничего, а как медкомиссию пройти - так "влететь".

      Кстати, у кого есть возможность в Австралии пройти, проходите. Во-первых офисы всюду есть, не надо в столицу летать, а во-вторых, очень демократичное отношение.
      Женская логика порой очень трудная вещь....ну для понимания мужским мозгом
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение

        Сложный кейс, это когда мало доказательств? Или была военная служба / работа в какой-нибудь части и поэтому долго рассматривают?
        Наверно ещё дети от других отношений, предыдущие спонсорства, большая разница в возрасте и ещё мне кажется если не долго знакомы или мало встреч)))

        Comment


        • KattieMc, теперь понятно... у нас из перечисленного меньше года знакомства и всего 2 встречи :с

          Comment


          • sassy, это предположение ))) у вас все хорошо будет, две встречи, молодые, без детей и мужей в прошлом)
            А ещё мне кажется что когда женятся сразу тоже должно быть подозрительно

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Наверно ещё дети от других отношений, предыдущие спонсорства, большая разница в возрасте и ещё мне кажется если не долго знакомы или мало встреч)))
              raznitsa в vozraste не является сложностью как и наличие отношений до , а только конкретный человек и наличие доков
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                Наверно ещё дети от других отношений, предыдущие спонсорства, большая разница в возрасте и ещё мне кажется если не долго знакомы или мало встреч)))
                У меня и разница в возрасте, и ребенок от прошлого брака, и знакомы не так долго... меньше года, всего 2 встречи Надеюсь на лучшее и скорое будущее

                Comment


                • ozdarlinglady, я не претендую на истину, но все таки если разница 40 лет например то вопросы должны быть)))

                  Comment


                  • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                    У меня и разница в возрасте, и ребенок от прошлого брака, и знакомы не так долго... меньше года, всего 2 встречи Надеюсь на лучшее и скорое будущее
                    Good luck

                    Comment


                    • Сообщение от sassy
                      KattieMc, да, тоже про это думала) я просто все пытаюсь найти обоснование, почему по визе 600 молчат и молчат. Ну попросили бы документы хотя бы добавить, или отказали уже, хоть почитать в отказе, что не так, переподать.
                      Я довольно таки уверена ты получишь визу мне кажется что они на стороне молодых)) по себе сужу)) никого не хочу обидеть, все достойны xxx

                      Comment


                      • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                        ozdarlinglady, я не претендую на истину, но все таки если разница 40 лет например то вопросы должны быть)))
                        Не... разница в 40 это перебор

                        Comment


                        • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                          Не... разница в 40 это перебор
                          И я о том же у вас сколько разница если не секрет?

                          Comment


                          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                            И я о том же у вас сколько разница если не секрет?
                            15 лет

                            Comment


                            • А ведь на Бали или в Тае таких пар с разницей 50+ полно)) не знаю, выходят они потом замуж или может секс туризм)

                              Comment


                              • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                                15 лет
                                Нормальная разница моя step mother на 18 лет младше отца почти ровесники я и она)

                                Comment

                                Working...
                                X