Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот то, что период ожидания визы может растянуться, это все понимают. А что период поиска работы может растянуться не понятно на сколько, так это нееет, все быстро с этим.

    Comment


    • Ты, маладца, то чо в больнице на низкооплачиваемой работе делаешь?

      Comment


      • Ой, не смеши щас меня. Чо за детские понты то? Маладца, сколько тебе платят? 65 тысяч?

        Comment


        • Это кому в рурал виктории 80 платят, разясни ка пацанам

          Comment


          • Но ты от ответа на вопрос не уходи.

            Comment


            • Маладца, не тупи щас. Почему тебя супруг не содержит? Особенно в свете твоих предъяв.

              Comment


              • Мне посрать. Прото за базаром следи. И давай в таких вещах не лепит маладца, реально смешно из таоих уст звучит.

                Comment


                • Да ты прекрасно понимаешь почему. Я ж не эля щас обсуждать доходы твои.

                  Comment


                  • Я и не обсуждаю, если ты не заметила. Я обсуждаю твои заявы.

                    Comment


                    • А ты почитай

                      Comment


                      • Если очень кратенько, то судя по всему о том, как ты пришла к успеху в рв

                        Comment


                        • Да все ясно, о чем речь шла. Маладца, главное, как ты к себе относишься, а не как другие. Как ты не поймешь.

                          Comment


                          • MNikky, мне вот интересно (хотя и не сильно), почему Вы это лайкнули?

                            Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Мне посрать. Прото за базаром следи. И давай в таких вещах не лепит маладца, реально смешно из таоих уст звучит.
                            Что Вы такое знаете обо мне, чтобы поддерживать такое мнение? Я живу в Ау уже 17 лет. Вы еще даже визы не получили. Можно предположить, что я знаю немного больше о жизни тут, правда же? И всяких невест видела. Так что смешного именно Вы нашли в моих словах?
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • DaisyG,с чего вы взяли, что буду отчитываться перед вами в своих поступках?

                              Comment


                              • Так, понятно. Вопросов больше нет.
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X