Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Миса много кого гоняет. Это не показатель
    А к тебе прям очередь из гоняющих
    К чему бы это?
    Аль все успеху в палатке завидуют

    Comment


    • Мышинда, я ввела вас в заблуждение, про "пнул" и "невежливый", это было про Карабаса, от этого как-то еще нериятнее, уж на кого-кого, на него то грех жаловаться.

      Comment


      • Ну, на Карабаса жалобы на политическом
        Он там геройствует. Ничо, на него где сядешь, там и слезешь

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Ничо, на него где сядешь, там и слезешь
          Это хорошее качество. Я бы сказала, полезное Ныне то много желающих на шейку сесть и ножки свесить ))). Как считаете?

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            А к тебе прям очередь из гоняющих
            К чему бы это?
            Аль все успеху в палатке завидуют
            Нуу. Это низко. Хотя ожидаемо от тебя.
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
              Да, здесь не дочитала немного, а про "Наверное в школе плохо изложения писали. Не умеете информацию воспринимать еще. " конечно, деточка, или как там вас "маладца", вы же меня всю жизнь знаете, что я умею, что нет... Кому, как не вам судить о моих умственных способностях.
              Да не оправдывайтесь так, те, кто успел прочитать ваши сообщения, и так все поняли, я то собственно не к вам то обращалась, а к Anna Brady, так что успокойтесь, деточка, не нужно так остро на меня реагировать.
              Да вроде остро-то Вы реагируете. Вы меня тоже не знаете, но тем не менее Вас это не останавливает. Вы совершенно извратили и переврали мой тот пост. Отсюда мои выводы. Зачем Вы это делаете я не знаю. Делить вроде нам с Вами нечего совершенно. Что за злоба такая у Вас непонятная. Или я как-то лично Вас задела тем советом?
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                Нуу. Это низко. Хотя ожидаемо от тебя.
                Моя ж ты зайка
                Тебе ли про низость петь?
                Аль думала бенефис маладца бесконечен и в обратку прилететь не может?
                На посты свои глянь поди.
                И да, поздняк метаться - удаляй не удаляй - есть цитаты

                Comment


                • Да ясно все с тобой. Права Зинка. Убедила.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • У меня злобная реакция???
                    Вы полностью переврали что я написала, а у меня злобная реакция.
                    Нда. Всего хорошего.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Две-три невыдержанных и небольшого ума невесты не характеризуют общую картину. Тут есть очень приятные и вполне себе адекватные невесты. А исключения только оттеняют
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        Две-три невыдержанных и небольшого ума невесты не характеризуют общую картину. Тут есть очень приятные и вполне себе адекватные невесты.
                        DaisyG, Вы сами виноваты. Вы уже не невеста, у Вас нет того стресса, когда ждать надо годами в разлуке, в неведении то ли отказа, то ли визы. Это, знаете, нервирует. А Вы тут с высоты свеого спокойствия прямо на раны соль.

                        Тут те, кто пишет, все адекватные, но некоторые в состоянии аффекта. В таком состоянии и прибить могут. Отойдите, а?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • ладно, возможно не учла этого аспекта
                          Хотя странно, что неинтересно послушать того, кто уже прошел через все и давно тут живет.
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Вах! Не тема , а клумба с прекрасными цветами! И как это я на белом коне всё время мимо проезжял...?
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Да ясно все с тобой. Права Зинка. Убедила.
                              Привет повару
                              Чмокай там его крепче

                              Comment


                              • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                                Плюсую к тому, что а) устроиться тяжело, даже если типа международный диплом, даже если опыт в России был неплохой и в серьезной компании б) спонсор должен понимать на что идет. Но благо мы не первый день с мужем женаты.
                                \
                                Хочется немного прийти в себя, почувствовать себя увереннее в языковом плане, осмотреться что за программы есть в TAFE и выбрать уже наконец куда податься в плане работы. )))
                                Анна, привет! Вот сразу видно, как у человека тон меняется, когда уже здесь и видит всю ситуацию целиком. Я тоже здесь второй месяц, но по тур, и тоже была мысль пойти волонтером в зоопарк или заповедник, потому что ну такие они все слаааденькие вот эти зверушечки! Но мне работать нельзя, а жених сомневается, что даже если они меня туда возьмут, это будет genuine volunteer work, которую мне вроде как можно делать. Только это останавливает от того, чтобы начать им звонить-писать емейлы "а возьмите меняяя за коалами смотреть".

                                Я не бывалая, но посмотрите сайт volunteeringaustralia.org. По крайней мере для нашей местности там периодически мелькают возможности получить опыт работы в магазинах, что неплохо для начала. Бесплатно, но зато опыт. Также здесь я знакома с некоторыми девочками, у которых есть маленькие дети. Они живут в Австралии больше года точно. Некоторые учатся, но там мужья могут оплачивать и учебу, и няню. Некоторые говорят, что будут искать работу без местного образования, что якобы для какой-нибудь работы в офисе администратором, можно любое высшее иметь и даже неподтвержденное. Главное, английский и резюме правильно составить. Ну, так говорят только, пока не устроились вроде.

                                Comment

                                Working...
                                X