Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Очень интересный вид спорта

    Да, вообще шок когда впервые посмотришь, ощущение что одни тролли
    Так одни тролли и есть.
    Могу объяснить зачем они это делают. Вернее почему )))
    Напрямую связано с жизнью в Ау.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      Так одни тролли и есть.
      Могу объяснить зачем они это делают. Вернее почему )))
      Напрямую связано с жизнью в Ау.
      Типа выпускают пар?
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        DaisyG, мы тут уже давно сидим. И время от времени приходит (от скуки?) старожилица Австралии и начинает занудно и въедливо ездить нам по ушам. Но эти гостьи уходят, а мы продолжаем помогать и поддерживать друг друга.
        Вот из -за таких "гостей" пропадает всякое желание что-либо спрашивать, а уж тем более делиться хорошими новостями.
        Не поставишь же некоторых в black list, чтобы не читали

        Comment


        • Да пусть читают,
          Просто не обращать внимание

          А люди которые порадуются за вас точно есть
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            Сообщения это такая штука...
            Каждый вкладывает свой смысл в слова, у каждого свой «тон» когда это прочитываешь в голове...
            Очень часто может показаться того чего нет.

            Когда у нас с тогда ещё женихом был год отношений на расстоянии ему иногда приходилось мне перезванивать и разъяснять , потому что я читала все со своей собственной перспективы и что-то там себе постоянно придумывала...

            Если это случается по отношению к тому кого любишь, то что говорить о людях незнакомых, скрывающимися под ник наймами на форумах как этих.

            Это я ко всем конфликтам...
            Короче,
            Ребята, давайте жить дружно
            Я вот тоже не поняла из-за чего такой ажиотаж.
            Разговор наш тут был не в тему и я свое удалила поэтому. Не цитировали мы друг друга не по упущению, а так принято среди нас, чтобы потом можно удалить было. )
            Забурлило-то только тогда, когда МНикки очень вольно пересказала содержание и я возразила, что не надо говорить о том, чего не знаешь и понимаешь неправильно. Если бы она не взялась пересказывать своими словами, то ничего бы и не было.

            Есть же пословица "двое дерутся, третий не мешай".

            Непрошенный совет. Вы же не можете знать с кем и когда вы столкнетесь тут в реале, когда приедете. Зачем же плевать в колодец-то. Это всем.
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
              Да пусть читают,
              Просто не обращать внимание

              А люди которые порадуются за вас точно есть
              NatalyThomson, Вы правы! просто значит в голове у себя создать фильтр и стараться не обращать внимания

              Comment


              • DaisyG, только сейчас заметила что это ваш новый аккаунт...
                Как люди умудряются столько тыщ сообщений наговаривать за год?
                Чудо чудное
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Типа выпускают пар?
                  Здесь совершенно нельзя на работе никак повышать голос, говорить с сарказмом, говорить о политике, о национальностях, о сексе, грубить, даже закатывать глаза и пожимать плечами. Только о погоде, спорте, природе. Все. Наши люди страдают от этого сильно с непривычки. Поэтому здесь они отрываются по полной. Я не шучу. За неудачно сказанное на работе могут быть большие проблемы.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    Если нормальную манеру ведения разговора Вы считаете "занудной", а замечания по существу "въедливостью"
                    Вы не видите и не слышите себя со стороны. Вы очень высоко цените Ваш опыт и манера у Вас не нормальная, а тон Ваш менторский. Отсюда такая реакция. На Вас, кстати, и на других подфорумах так же реагируют.
                    Я же по-доброму объяснил Вам, что здесь собрались люди, находящиеся в сложных обстоятельствах ожидания при огромных сроках. Добавьте ещё неполное взаимопонимание с оззиками-женихами, которые поверить не могут ни в сроки ни в количество документов и цены.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      У вас же не секта тут какая-то с ограниченным правом входа, правда же?
                      Секта, секта. Вот вы за 9 месяцев наплодили 13 тысяч сообщений. Со стороны кажется, что у Вас не язык, а помело. Простите. Отсюда и реакция.

                      У нас в Ростове говорят: метлу привязывай!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                        Вот из -за таких "гостей" пропадает всякое желание что-либо спрашивать, а уж тем более делиться хорошими новостями.
                        Не поставишь же некоторых в black list, чтобы не читали
                        Вот поверьте мне. Делиться можно новостями, и радоваться. Никто ваши новости нигде не обсуждает. Ну может скажут иногда "у невест там все такое восторженное и в рюшечках", но это ж от зависти к этому вашему энтузиазму и свежести ожиданий, тк у нас-то уже все это было давно и особого энтузиазма не осталось уже почти ни о чем. Только и всего. Обижаться совершенно не стоит
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          Мне непонятно почему вместо того, чтобы встречать старожилов приветливо, начинается хамское выпихивание вон. Возможно они могут опытом поделиться, не?
                          Странно прореагировало всего четыре или пять местных персонажей. Но я вижу они и на своих же тут местных точно так же набрасываются. То есть дело не во мне значит.
                          вообще порвало! "опыт" -имеется ввиду поливать грязью кто Вам тут несимпатичен?? Да и КАКИМ "опытом" получения виз можете ЛИЧНО Вы поделиться приехав сюда 17 лет назад -то есть тогда когда "невест" встречали на границе с распростертыми объятьями с надеждой что они будут "пополнять местный генофонд"!)) Однако нет! Во многих случаях "невесты" благополучно подав на доместик вайлэнс отсудив у мужей н-ную сумму бабла а иногда и сев на сентрелинк сделали таким образом "шикарную" репутацию Russian wife -стало понятием нарицательным и посему сейчас и столько отказов, испорченного здоровья и нервов у теперешних реальных невест! Это про подобный "опыт" Вы решили нам рассказать???)))) Ну чего Вы можете нас научить?? Как крепить доки онлайн??))))) или че еще Вы нам расскажете?? Или в Ваше время были подобные сроки рассмотрения -по 2 года визы жены и в случае отказа и трибунала еще 2 года плюс -итого 4! Или Вы платили по 7 штук за визу??? Или Вам нужно было тысячи документов предоставлять для Вашей визы так что если распечатать их то в тележку не влезло бы!?? ну насмешили!)))))))) посему лучше идите на общий -вот уж точно там Вам с Вашей злостью и склонностью к мелкому пакостничеству место!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                            Ирушик, мне искренне жаль, что у Вас сложилось обо мне такое впечатление. То, что Вы прочитали, была своего рода защитная реакция на оскорбления. Как я уже упоминала, часть сообщений несколько дней назад была удалена, поэтому сложилось впечатление, что вот я такой монстр. На самом деле, я ругань не люблю )))
                            p.s. конечно, мне нужно было последовать примеру, и тоже удалить свои сообщения )))
                            Я не писала о своем мнении ни о ком из участников того милого разговора))) И уж точно не считаю никого монстром. Я написала о вашей манере. Всего лишь. Я не становлюсь ни на чью сторону в споре о невестах/спонсорах, деньгах/работах. Даже скажу больше - я сама люблю высказать свою точку зрения, часто отличную от других Речь только о манере. Простите, уж не буду утруждаться цитированием.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Секта, секта. Вот вы за 9 месяцев наплодили 13 тысяч сообщений. Со стороны кажется, что у Вас не язык, а помело. Простите. Отсюда и реакция.

                              У нас в Ростове говорят: метлу привязывай!
                              Какая разница сколько у меня сообщений? Я никогда не смотрю ни на дату регистрации, ни на количество сообщений, только на содержание постов. То есть Вы вот просто так продолжаете мне грубить, когда я ни единого плохого слова не сказала. Мне это непонятно, честно.
                              Хорошо, продолжайте сидеть в секте. Не буду мешать.
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                вообще порвало! "опыт" -имеется ввиду поливать грязью кто Вам тут несимпатичен?? Да и КАКИМ "опытом" получения виз можете ЛИЧНО Вы поделиться приехав сюда 17 лет назад -то есть тогда когда "невест" встречали на границе с распростертыми объятьями с надеждой что они будут "пополнять местный генофонд"!)) Однако нет! Во многих случаях "невесты" благополучно подав на доместик вайлэнс отсудив у мужей н-ную сумму бабла а иногда и сев на сентрелинк сделали таким образом "шикарную" репутацию Russian wife -стало понятием нарицательным и посему сейчас и столько отказов, испорченного здоровья и нервов у теперешних реальных невест! Это про подобный "опыт" Вы решили нам рассказать???)))) Ну чего Вы можете нас научить?? Как крепить доки онлайн??))))) или че еще Вы нам расскажете?? Или в Ваше время были подобные сроки рассмотрения -по 2 года визы жены и в случае отказа и трибунала еще 2 года плюс -итого 4! Или Вы платили по 7 штук за визу??? Или Вам нужно было тысячи документов предоставлять для Вашей визы так что если распечатать их то в тележку не влезло бы!?? ну насмешили!)))))))) посему лучше идите на общий -вот уж точно там Вам с Вашей злостью и склонностью к мелкому пакостничеству место!
                                Кого я полила грязью? Как я ответственна за поведение других невест в прошлом? Где Вы увидели злость и мелкое пакостничество?
                                По моему это Вы сейчас наговариваете на меня и поливаете грязью. Разве нет? С таким отношением к людям Вам будет тут нелегко, тк местные такого отношения к себе не потерпят ни секунды. Вы не успеете и одного предложения в таком духе сказать, как на Вас в полицию заявят. Я опять не шучу.
                                Состояние аффекта не самый лучший советчик и помощник.
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X