Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Даты в паспорте посмотреть можно. )
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      Даты в паспорте посмотреть можно. )
      У меня конечно остался паспорт старый один (второй до него нет) но он утонувший и почти все штампы размыты, посему точные даты я не знаю.

      Я была членом экипажа на корабле почти три с половиной года и стран набралось не мало
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Блин... не завернут же если я укажу историю путешествий только по новому паспорту?
        Или что делать?
        Писать примерно?
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          Больше скажу. Каждое утро полагается начинать с фразы "спасибо нашей организации за мою работу, хуху!"
          Не уж... Или я стара для этих речевок пионерских, или просто это все попахивает каким-то маразмом, но я бы так не смогла работать))) А пожимание плечами и глаза к небу это мое все

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Не уж... Или я стара для этих речевок пионерских, или просто это все попахивает каким-то маразмом, но я бы так не смогла работать))) А пожимание плечами и глаза к небу это мое все
            Когда они сказали сочинить песню про безопасность на работе, народ сказал твердое нет и послал менеджмент лесом ) тоже самое сказали не в начальной школе же мы мол, работать-то мол когда. Вроде утихли с инициативами пока )
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Ездила домой в октябре. Чтож в России победило хамство к сожалению, и улыбочки по делу.
              А мы тоже ездили. И была в Москве до этого очень давно, а сейчас летели через Москву, а потом надо было еще на поезд, а чтобы на поезд попасть надо было еще на вокзал Юелорусский доехать, а для этого надо было на Аэроэкспресс попасть А так как наш самолет задержался, то бежали мы с дочерью на этот Аэроэкспресс, что сумасшедшие. Подбегаем ко входу, а там парень молодой типа охраны или даже полиция (не помню), серьезный , не улыбается (такой-разэтакий))), и ограждение закрыто - на перрон не выйти. И мне даже не видно, стоит там еще электричка или нет. Я спрашиваю - а когда следующий экспресс. Он - через полчаса. И я вот в расстроенных чувствах такая - Опоздаем(((( Он глянул за угол, чего-то там крикнул, типа - Эй, минутку... Открыл ограждение, и говорит - Давайте быстрее. дальше турникет. Мужчина говорит- давайте быстрее билеты, а то экспресс уже отходить должен. Нам билеты просканировал. А там возле электрички проводница - Поторопитесь, электричка уже 2 минуты, как отойти должна. И, заметьте, все без улыбок. Просто с душой и хорошим отношением.
              Люблю русских людей!

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Nataliii, хочу узнать Вы работаете? Я да! И мои улыбки не лицемерны. Я счастлива, что работаю, что у меня есть свои клиенты, что небо голубое, и океан рядом. Счастлива!! Потому и улыбаюсь! И они счастливы! А мне вас жаль если вы видите только плохое, жаль.
                Так вы сейчас говорите про свои улыбки. А Натали говорила про других))) И я с ней согласна (что редко бывает ), но вот сейчас именно так.
                А я здесь улыбаюсь на работе, и в Минске тоже улыбалась всегда. Тем более я в Беларуси всю жизнь проработала, кроме последнего места, была связана с клиентами. А с предпоследнего места уволилась, так клиенты скучали по мне и звонили. И, думаю, это показатель того, что мое отношение и улыбки были искренними. А здесь часто это просто маска. Могу привести много примеров, но лень. Все и так это знают.

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  Блин... не завернут же если я укажу историю путешествий только по новому паспорту?
                  Или что делать?
                  Писать примерно?
                  Им важно, что у вас за последние 10 лет не было/было стран, где вы находились больше года. Тогда будут запрашивать полис чеки оттуда. Так что пишите все, как можете.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Им важно, что у вас за последние 10 лет не было/было стран, где вы находились больше года. Тогда будут запрашивать полис чеки оттуда. Так что пишите все, как можете.
                    Я догадалась посмотреть на сайт корабля и чудо, там хранится лог все портов прям спасение мое

                    То есть если в купе в одной стране наберется больше чем 12 месяцев за последние 10 лет все равно попросят полис чек?

                    Вот блин... а если я там на корабле жила и адреса как такового нет...
                    Вот я попала кажется
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Нет, там вроде непрерывного проживания, если я правильно помню.
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        Нет, там вроде непрерывного проживания, если я правильно помню.
                        Надеюсь так и есть
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Добрый время суток, подскажите, муж был спонсором в 2013 году , первой женв , виза 820, но в ноябре 2014 году они подали на развод, и в 2015 июле разошлись, визу 801 ей не дали , теперь он мой спонсор 2016 , в августе я приехала, визу 820 дали , но сегодня пришло письмо, опять заполнить форму, по бывшей жене , мы уже подробно все указали , теперь очень волнуюсь, я другом форуме написали , через 5 лет , спонсором можно быть , не знаю что думать очень переживаю . Нужен эмиграционный агент, может быть, у кого нибудь есть опытный в% Мельбурне , Всем заранее спасибо за ответы

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Блин... не завернут же если я укажу историю путешествий только по новому паспорту?
                            Или что делать?
                            Писать примерно?
                            Желательно по всем паспортам писать. А где старый паспорт, конфисковали при смене?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                              Я догадалась посмотреть на сайт корабля и чудо, там хранится лог все портов прям спасение мое

                              То есть если в купе в одной стране наберется больше чем 12 месяцев за последние 10 лет все равно попросят полис чек?

                              Вот блин... а если я там на корабле жила и адреса как такового нет...
                              Вот я попала кажется
                              Попросят полис чек. На корабле или нет, вы же жили в той стране все равно и больше 12 месяцев.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Alexia Costi Посмотреть сообщение
                                подскажите, муж был спонсором в 2013 году , первой женв
                                Между датой этой подачи и Вашей должно пройти 5 лет.
                                https://www.border.gov.au/visas/supp...onsorship.aspx

                                Partner and Prospective Marriage visa holders
                                Usually, you cannot be a sponsor if any of the following apply to you:
                                • you were granted a Partner visa or Prospective Marriage visa (subclass 300) in the last five years
                                • you have sponsored two other people on a Partner visa or Prospective Marriage visa (subclass 300)
                                • you have sponsored another person on a Partner visa or Prospective Marriage visa (subclass 300) in the last five years.

                                However, you may still be able to be a sponsor if there are compelling circumstances, for example:
                                • your previous partner died or abandoned the relationship, and you have young children
                                • you have been with your current partner longer than two years
                                • you or your partner have dependent children.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X