Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
    А гомофобом быть тяжело в Австралии, да
    Ну-ну, пошли диагнозы по аватарке Или вы что-то умеете читать между строк? Ну-ка процитируйте, где это я сказала что-то гомофобское
    Не смешите мои тапочки, вы даже не знаете сути всей этой программы. То, как она задумывалась, и как представлялась изначально совсем не то, как это реализуется. Так что "учите матчасть"

    Comment


    • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
      Когда у меня свои дети будут, я их буду любить
      Вы только будете... когда и как это будет, не известно. А у меня уже дети большие, и я их уже люблю. Одного уже 24 года люблю, а второго 16. Ночами не спала, любила, заботилась. Еще секрет вам скажу, что "другая ориентация" (или как вы там написали) это не единственное, что вызывает трудности (не совсем верное слово, да ладно). Детей вообще не легко растить, и любить их надо всегда - когда они не слушаются, когда творят что-то дурацкое или даже плохое, когда университеты бросают (как мой сын), и дреды отращивают (тоже он ). А у вас как-то вся любовь к нетрадиционной ориентации свелась. А начинается-то все с бессонных ночей

      Comment


      • [QUOTE='Ирушик;5386001']Ну еще бы - от пенсии Гадов правительство ненавижу, но деньги пусть платят.[/QUOTE

        Это вот почему ненавижу!
        А Новый год и мандаринки и коньячек на морозе танцы, это да про Родину)) Но я не живу прошлым, не живу будущим. Я сейчас, сию секунду живу. И так думаю. А завтра может быть иначе,,
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Ну-ка процитируйте, где это я сказала что-то гомофобское
          Пожалуйста.
          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Ну если это брать за основу развитого государства, то да
          Поговорим, когда у вас свои дети будут, как вы будете к этой программе относиться. Сейчас разговаривать не о чем.
          Ваши слова о Same Sex Marriage. Не очень понятно, как наличие/отсутствие детей поменяет мое отношение к узакониваю возможности двух любящих людей любого пола вступить в брак.

          Comment


          • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
            Ваши слова о Same Sex Marriage.
            Мои слова о ПРОГРАММЕ. Где там что-то об однополых отношениях или еще о чем-то??? Не перекручивайте мои слова. Изучите информацию о ПРОГРАММЕ, не то, что вы где-то краем уха слышали по ТВ, а именно, как это преподается в некоторых школах и как вообще переворачивают все в этом вопросе.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Мои слова о ПРОГРАММЕ. Где там что-то об однополых отношениях или еще о чем-то???
              Извините, Ирушик, о какой программе?
              Вы процитировали мои слова о том, что однополые браки узаконили в только в прошлом году в Австралии (пост 10615) и откомментировали так, как откомментировали.

              Comment


              • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                А гомофобом быть тяжело в Австралии, да
                Легко! I am!!!
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                  Извините, Ирушик, о какой программе?
                  А я потому и ответила, что не стоит говорить о "развитом государстве" и радоваться о том, что узаконили однополые браки, потому что это все идет дальше. И потому и сказала, что "поговорим, когда у вас будут дети", потому что то, в каком виде идет развитие этой темы в Австралии, это просто недопустимо для нормальных родителей.
                  Почитайте про школьную программу, которую уже сделали обязательной в некоторых штатах - Safe Schools. Почитайте внимательно и из разных источников. Тогда ваше мнение о том, какая Австралия прогрессивная в этом вопросе, я думаю, изменится.
                  Я упустила тот момент, что вы можете не вникать глубоко в эти вопросы и смотреть поверхностно. Поэтому согласна, что мой комментарий мог быть вам не понятен.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    и я люблю мою Родину
                    По роду деятельности изучала вчера уровень безработицы в Австралии относительно к другим странам мира (данные на апрель-май 2018г). Очень немаловажный, к слову, показатель. И циферки эти, особенно в динамике к предыдущим годам, дают почву для размышлений. А Родина то ваша, ого-го оказывается.. кто бы мог подумать!!!! Ну и Россия-Матушка тоже порадовала.)) Весь мир перечислять не стану, но в целом, думаю, все понятно (первое и последнее место как оно есть):
                    Country Last-%
                    Congo 46.10
                    Greece 20.10
                    Nigeria 18.80
                    Spain 16.74
                    Iran 12.10
                    Italy 11.20
                    Kenya 11.00
                    Ukraine 9.90
                    France 9.20
                    Venezuela 7.30
                    Poland 6.30
                    Australia 5.60
                    Indonesia 5.13
                    Russia 4.90
                    New Zealand 4.40
                    North Korea 4.20
                    United Kingdom 4.20
                    China 3.89
                    South Korea 3.80
                    United States 3.80
                    Japan 2.50
                    Switzerland 2.40
                    Thailand 1.10
                    Belarus 0.50
                    Qatar 0.10

                    При этом Белоруссия держится на своем историческом минимуме, у России 4,9% по сравнению с историческим максимумом в 14,1% и тенденция к снижению. А Австралия показывает рост безработицы по сравнению с предыдущими периодами.
                    Я это лишь к тому, что ничто в мире не идеально и каждой стране, если уж быть честными, есть чем гордиться и чего стыдиться. И каждый выбирает, что ему ближе.. Я вот чаще поводы для гордости нахожу. На выходных ходили на "Лебединое озеро", наш потрясающий русский балет! Ни одного свободного места! Ослепительное действо.. высочайший профессионализм.. восхитительные костюмы.. нереальной красоты зрелище! Я аж прослезилась! Вот как не гордиться страной.. Страна - это же в первую очередь, люди! А люди у нас чудесные, талантливые и ДОБРЫЕ! И не важно в какой точке мира мы живем, важно людьми оставаться. Всем добра!! ))
                    Last edited by Liotta; 11.06.2018, 23:42.
                    visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                    visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Почитайте про школьную программу, которую уже сделали обязательной в некоторых штатах - Safe Schools. Почитайте внимательно и из разных источников. Тогда ваше мнение о том, какая Австралия прогрессивная в этом вопросе, я думаю, изменится.
                      Теперь я поняла, какую программу вы имели в виду. Я в курсе о Safe Schools, и я поддерживаю эту программу.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Но в США нет медикеи!! Совсем для стариков НЕТ!! У нас тут пара одна вернулась от туда (он австралиейц,она русская). По этой вот причине. Кстати дети остались там.
                        Тогда мой брат мне врёт. Вот гад, пропесочу его при случае. Он сказал, что если доход маленький, то страховку на медицину дают от государства.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          И что-то мне здесь подсказывает, что в России проблема наркомании не выше, а ниже, чем здесь.
                          Вынужден вас огорчить.
                          https://rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html
                          Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в Вене докладе "Наркомания, преступность и повстанческое движение: угроза транзита опиума из Афганистана".

                          Документ был подготовлен экспертами Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности на основании своих исследований и данных, предоставленных государствами, в том числе и соответствующими российскими органами. В докладе указывается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

                          "Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.
                          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Изучите информацию о ПРОГРАММЕ, не то, что вы где-то краем уха слышали по ТВ, а именно, как это преподается в некоторых школах и как вообще переворачивают все в этом вопросе.
                          А у Вас есть дети школьники? то-то же! Вот будут у Вас внуки-школьники, ВЫ тогда и будете судить, чему и как здесь в школе учат!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                            России 4,9% по сравнению с историческим максимумом в 14,1% и тенденция к снижению.
                            Ну, я бы не верил этой цифре. В России полно лжи. Люди не становтся на учёт в Слжубу занятости, работодатели не увольняют работников, а отправляют их в неоплачиваемый отпуск, люди работают в чёрную и наконец, статистика нунче на службе у режима.
                            Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                            На выходных ходили на "Лебединое озеро", наш потрясающий русский балет! Ни одного свободного места! Ослепительное действо.. высочайший профессионализм.. восхитительные костюмы.. нереальной красоты зрелище! Я аж прослезилась! Вот как не гордиться страной..
                            Зато мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей, А также в области балета мы впереди планеты всей!
                            Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                            Страна - это же в первую очередь, люди! А люди у нас чудесные, талантливые и ДОБРЫЕ!
                            Никогда, никогда, не заходите за кулисы Большого или Мариинки. Это как не ходите на колбасные заводы, а то потом не сможете есть колбасу. Я имел доступ за эти кулисы. Поэтому сказки о балете меня более не трогают.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              вы можете не вникать глубоко в эти вопросы и смотреть поверхностно
                              Ирушик, пока что именно Вы в отношении к общественному устройству не вникаете и смотрите поверхностно!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Легко! I am!!!
                                Я тоже страшный гомофоб. Содомия мне противна и я голосовал против однополых браков в Австралии. Я против демонстрации своей ориентации геями и лесбой. Ипитесь там у себя по спальням с кем хотите, зачем на глаза лезть?!

                                Но я толерантен к этим, но дружить бы не стал.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X