Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rusnyashka,а из полиции справку можно сразу через госуслуги заказать?Спасибо,что возитесь со мной,первые шаги самые сложные.Вы уже с опытом!!

    Comment


    • Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
      Rusnyashka,а из полиции справку можно сразу через госуслуги заказать?Спасибо,что возитесь со мной,первые шаги самые сложные.Вы уже с опытом!!
      Я заказывала через госуслуги, в течении 2 х недель пришла. Говорили, что с сайтом какие-то проблемы были, если это так, думаю, в таком случае справку можно сделать в ближайшем полиц участке) также нужны справки из всех стран, где вы в совокупности провели больше 12 месяцев.
      Да пожалуйста, спрашивайте, то что знаю - подскажу ))

      Comment


      • Если я в Австралии чуть меньше 1 года была,не 365 дней,а за 4 года я пробыла 355дней,нужна справка из полиции Австралии?

        Comment


        • Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
          Если я в Австралии чуть меньше 1 года была,не 365 дней,а за 4 года я пробыла 355дней,нужна справка из полиции Австралии?
          Думаю, они точно ее запросят, поэтому сделать стоит

          Comment


          • Спасибо!

            Comment


            • Rusnyashka,мне не очень удобно ждать визы в Ау,очень много дел в России нужно завершить,поэтому мы хотели сейчас пожениться,пока я в Ау.Затем я уезжаю в Россию,делаю часть дел и в сентябре приезжаю в Ау на 3 месяца,т.к.виза у меня еще на 2 года есть 600,у меня здесь дочь живет.За это время собираем доки:общий счет,счета за комуналку,аренда жилья и т.д.В декабре я уезжаю и подаю на 309 визу жены.На тот момент мы уже будем в браке 9 месяцев.Я завершаю все дела,получаю 309 и спокойно уезжаю в Ау!

              Comment


              • Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?

                Comment


                • Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
                  Rusnyashka,мне не очень удобно ждать визы в Ау,очень много дел в России нужно завершить,поэтому мы хотели сейчас пожениться,пока я в Ау.Затем я уезжаю в Россию,делаю часть дел и в сентябре приезжаю в Ау на 3 месяца,т.к.виза у меня еще на 2 года есть 600,у меня здесь дочь живет.За это время собираем доки:общий счет,счета за комуналку,аренда жилья и т.д.В декабре я уезжаю и подаю на 309 визу жены.На тот момент мы уже будем в браке 9 месяцев.Я завершаю все дела,получаю 309 и спокойно уезжаю в Ау!
                  Зато вы точно поняли, что 300 не для вас, а 309 более подходящий вариант, все не зря тут много тех, кто шёл по пути 309, почитаем их мнение.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
                    Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?
                    Подавая на 309 вам нужно будет доказать что время которое вы жили раздельно после заключения брака по уважительной причине.
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Ирина В. Посмотреть сообщение
                      Есть ли у кого-нибудь такой опыт подачи сразу на 309 визу?Ведь мы же в браке будем 9 месяцев?
                      Вы конечно можете расписаться, уехать и потом податься на визу 309. Но у вас нет полного пакета доказательств для этой визы, вы будете жить раздельно. Это очень большой риск попасть под очень длительное рассмотрение, как по мне.
                      У вас вполне достаточно доказательств на визу невесты 300, после подачи вы можете расписаться через время и сменить сабкласс на 309. Но я вообще не вижу смысла так рисковать, ждать прийдется в любом случае, и скорее всего визу невесты дадут быстрее, пока вы будете решать свои дела на родине. И вы потом спокойно приезжаете, организовываете роспись, и для всех последующих виз вам не нужно выезжать.
                      visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                      visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                      Comment


                      • Rusnyashka,здравствуйте!Можно еще один вопрос?Имеет ли значение размер дохода моего партнера.Он-пенсионер,недвижимости нет.Есть машина и арендованное жилье.

                        Comment


                        • Rusnyashka, как говорится не в богатстве,но в любви!!Спасибо!!

                          Comment


                          • Ирина В., здравствуйте! насколько мне известно, доходы жениха значения не имеют

                            Comment


                            • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                              Ирина В., здравствуйте! насколько мне известно, доходы жениха значения не имеют
                              Мне тоже кажется особо не имеют, но с другой стороны они должны быть уверены, что жених сможет содержать невесту/жену...
                              Для чего они тогда спрашивают все payslip?
                              Ирина, может у вашего будущего мужа есть на сейвинге что?
                              VISA 300 applied: 23/06/2019
                              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                              Grant: 31/12/2019 (6 months)
                              VISA 820 applied: 09/03/2020

                              Comment


                              • Танюшка_1985, я не знаю как точно звучит,счет есть с пенсионными накоплениями.

                                Comment

                                Working...
                                X