Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Jul777
    replied
    Помогите советом!

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Помогите советом, кто имел подобные ситуации. Моя знакомая сейчас находится в тяжёлой ситуации.
    Она живет в Австралии и замужем уже 9 месяцев. Её муж выпивает часто и много, об этом она узнала только приехав и начав с ним жить здесь в Австралии. У него психическое расстройство, из-за которых он постоянно агрессивен, и психически не стабилен. Он несколько дней назад он сообщил ей, что подал заявление на отмену его спонсорства и аннулирование ожидание 820/801 визы. В добавок ко всему он изменяет ей, она нашла его переписки в телефоне и после этого началась его агрессия и ненависть к его законной жене.
    Помогите советом, как можно остаться здесь, имея много доказательств его этих действий. Что ей делать? Она ещё перевезла собаку свою из России, которая много страдала находясь на карантине в других странах.
    Если есть возможность пишите в личные сообщения мне. Как можно ей помочь? Какие она имеет права по ее визе? Заранее спасибо огромное за любой совет!

    Leave a comment:


  • Irinq
    replied
    Девочки и мальчик, поделитесь, пожалуйста, советом .
    Я нахожусь в ожидании визы 300 и собираюсь уехать на полтора месяца с постоянного места жительства путешествовать. То что надо оповещать о смене адреса и телефона, если уезжаешь на такой долгий срок, уже было много написано. Ситуация такова, что мы едем в разные страны/города и постоянного адреса не будет - только отели на максимум 5 дней. Номер телефона, соответственно, буду использовать свой немецкий.
    Как в таком случае поступать? Просто написать дополнение к форме 80?
    Спасибо за советы

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Сара, не думаю, что это критично, если хотите можете заполнить форму 1023 https://immi.homeaffairs.gov.au/form...forms/1023.pdf

    Leave a comment:


  • Сара
    replied
    нашла небольшие расхождения в своей анкете и одной форме 888
    Когда нам свидетель писала эту форму, она жила по одному адресу, а на тот момент когда мы уже подались на визу, они переехали (все в пределах одного саберба) и в своем заявлении я указала их новый адресс... получается что в форме один, в заявлении другой адрес... стоит ли им писать сейчас объяснение почему так вышло или не привлекать внимание департамента к этому?

    Я потом еще посмотрела, что на свою тур указывала этого человека как контакт в Австралии и снова указала их старый адрес (по памяти, тот что в 88

    Leave a comment:


  • NatalyThomson
    replied
    Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    Мммм, жены на 309, кто подскажет

    У меня запросили медицину, пошла заполнять медицинскую историю, и там показывает что это обследование для визы 100(permanent) хотя я подаюсь на 309 как де-факто

    Это так должно быть?

    И еще они просят принести на обследование медицинские документы, прошлые рентгены и прочее. А у меня этого всего нет. Уже очень много лет. Рентген мне делали в прошлом году, но снимок не давали

    А я еще упомянула что в 9 лет загремела в больницу с гастритом.

    Медицину буду проходить в Тае, мы тут на длинном отпуске

    Уже сто процентов не помню, но вроде это же одна подача и в итоге будете на 100 подавать через два года (а если в браке больше трёх лет то и сразу 100 могут дать)

    Я проходила тоже не в своей стране, ничего не просили.
    Флюорографию не рекомендуют чаще чем раз в год проходить, поэтому иногда просят снимок если вы делали уже в этом году.

    9 лет и гастрит , думаю могли бы и не упоминать, для них больше интересны те заболевания которые могут навредить другим насколько я поняла или те с которыми вы мучаетесь в данный момент. Я тоже говорила врачу что был гастрит несколько лет назад по студенчеству, никак не повлияло.

    Leave a comment:

Working...
X