Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MARIA_SKI, как здорово! Наконец-то! Поздравляю!

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Проверяли отношения временем ))) у нее вроде доп проверок не было
      Может меня тоже проверяют, раз уже 11ый месяц ожидания пошел. Хотя, у нас до свадьбы 7 месяцев отношений, но 3 встречи и во время ожидания визы уже 2 встречи было. Ежу понятно, что все искренно
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Девочки, спасибо!! у меня не было доп. проверок. просто такая "везучая". главное, что с женихом повезло же) скорейших вам виз и пиара) давайте держаться вместе) без Вас ожидание было бы совсем невыносимым.

        Comment


        • MARIA_SKI, без таких хороших новостей ожидание было бы еще хуже! Удачи на новом месте! Скоро все там будем
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • MARIA_SKI,
            Ну вот новая счастливая виза с новым пасмурным утрецом ))) Поздравляю от всей души!!!

            Comment


            • У нас был дождь с утра, а сейчас прям резко весна началась, тепло и солнце. Я кстати тоже была уверена в вашем положительном исходе

              Comment


              • MARIA_SKI, ну наконец то!!!! Ура!! Пакуй чемоданы)))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                  Мне дали визу!!! и даже в срок- без двух дней 14 месяцев)))
                  Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю! Что труднее досталось, более ценится!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • MARIA_SKI а кто офицер был?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Девченки, пишите хоть подробности получения, кто офицер был, сколько месяцев ждали, да и вообще интересные моменты. Другим легче ждать будет
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • MARIA_SKI,
                        Ураааааа!!!
                        Поздравляю!

                        Comment


                        • И я туда же! Мы с сыном сегодня получили визы 309, ждали 10 месяцев! Теперь 2 смешных момента: 1) мы ещё и на туристическую подавались, и мне в один день, с разницей в 2 часа, на почту пришло аж 4 гранта 2) новость о 309 пришла в самолете, перед вылетом на Бали )

                          Comment


                          • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                            Мы с сыном сегодня получили визы 309, ждали 10 месяцев! Теперь 2 смешных момента: 1) мы ещё и на туристическую подавались, и мне в один день, с разницей в 2 часа, на почту пришло аж 4 гранта 2) новость о 309 пришла в самолете, перед вылетом на Бали )
                            Rachel 1990, любая последняя виза отменяет предыдущую. Вы проследите, чтобы Ваши туривзы не отмениили Ваши 309. Посмотрите по датам грантов, и если турвизы даны позже 309, срочно свяжитесь с посольством!

                            Поздравляю!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Rachel 1990, афигеть не встать! Вот это да, 4 гранта за раз, делитесь
                              А если серьезно, то мои поздравления!!!! Вот это круто!!!! Вы оказались следующей)))
                              И теперь интересно, кто дальше пополнит статистику грантом))) ждем!
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                                И я туда же! Мы с сыном сегодня получили визы 309, ждали 10 месяцев! Теперь 2 смешных момента: 1) мы ещё и на туристическую подавались, и мне в один день, с разницей в 2 часа, на почту пришло аж 4 гранта 2) новость о 309 пришла в самолете, перед вылетом на Бали )
                                Ну вы молодцы! Поздравляю!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X