Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    dist, поздравляю!! В хорошие сроки уложились!! Молодцы Оксана, Илона, Фиона)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо!
    Мы очень надеемся, что людям, которые ждут с прошлого года, скоро дадут гранты. Мы даже представить себе не можем такого долгого ожидания.
    Last edited by dist; 17.08.2016, 01:26.

    Comment


    • Сообщение от dist Посмотреть сообщение
      309 visa granted!! (spreadsheet - Kahliimah)
      Date of application: 13 Feb 2016
      Request form 80: 29 Feb 2016
      Medicals+police check: July 2016
      Request original police check: 01 Aug 2016 (дошёл вчера)
      Grant: 16 Aug 2016
      Кейс офицеры: Оксана, Илона, Фиона
      От всей души поздравляю 🎉🎉🎉😊

      Comment


      • dist Супер, за 7 месяцев уложились Поздравляю!

        Comment


        • dist, Мои поздравления!!! Счастья! Любви! Удачи!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Я заметила, что последнее время сроки выдачи виз сократились. Это так или мне показалось?

            Comment


            • dist,
              Поздравляю от всей души!!! сроки замечательные!!!

              Wikki,
              Вам не показалось, новый финансовый год они начали очень бодро!

              Comment


              • Wikki,
                Вам не показалось, новый финансовый год они начали очень бодро![/QUOTE]

                ох, как бы хотелось, чтобы эта тенденция продолжилась и дальше... !

                Comment


                • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  dist,
                  Поздравляю от всей души!!! сроки замечательные!!!

                  Wikki,
                  Вам не показалось, новый финансовый год они начали очень бодро!
                  Начали то бодро, но все ещё есть люди, которые подались намного раньше и все ещё не получили визы... Не понимаю я этого. Кто то ждёт 3 месяца, кто то 17... Ну как так?)

                  Comment


                  • Landscape,
                    Ну уже получили и те, кто 3 месяца ждал, и те, кто 17 прождал ) Разве нет?
                    Они как раз и начали бодро выдавать. А те, кто 3 месяца ждал, они знакомы были два года, кажется и жили вместе год.

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Landscape,
                      Ну уже получили и те, кто 3 месяца ждал, и те, кто 17 прождал ) Разве нет?
                      Они как раз и начали бодро выдавать. А те, кто 3 месяца ждал, они знакомы были два года, кажется и жили вместе год.
                      я бы так не сказала.. я жду уже 14 мес, хотя мы тоже уже 3 года вместе и у нас куча встреч и совместных поездок.. никакого прошлого нет, молодые.. Звонили в посольство, сказали что у нас все документы прошли проверку, все хорошо, что нам надо просто ждать, типо это стандартный процесс.. что мы в waiting list.. какой-то странный у них waiting list, если кто то ждет 3 а кто то 14 и больше.. полис чек у меня запросили еще в апреле, и вот я все жду.. уже не выдержали и подали на тур визу.. надеюсь что скоро хотя бы по ней получу ответ

                      Comment


                      • ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ

                        Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Хватит тему засорять всякой фигней))) Напишу-ка я по делу
                        Подача на 300 - 19.10.2015
                        Смена подкласса на 309 - 22.01.2016 (так написано в grand letter)
                        Медицина - 02.2016
                        Visa Grant Date - 01.08 2016
                        Интервью не было. Думаю, потому, что мы знакомы более 5 лет, встреч более 20, во время ожидания визы 5 месяцев были вместе за 3 встречи.

                        Comment


                        • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                          я бы так не сказала.. я жду уже 14 мес, хотя мы тоже уже 3 года вместе и у нас куча встреч и совместных поездок.. никакого прошлого нет, молодые.. Звонили в посольство, сказали что у нас все документы прошли проверку, все хорошо, что нам надо просто ждать, типо это стандартный процесс.. что мы в waiting list.. какой-то странный у них waiting list, если кто то ждет 3 а кто то 14 и больше.. полис чек у меня запросили еще в апреле, и вот я все жду.. уже не выдержали и подали на тур визу.. надеюсь что скоро хотя бы по ней получу ответ
                          Да, вот об этом я и говорю. Странно все как то устроено.

                          Comment


                          • Спасибо за поздравления!

                            И я согласна насчёт людей, которые ждут более года, это очень расстраивает. Во многих случаях это из-за более сложных ситуаций: большая разница в возрасте, "mail-order bride"-стереотип, и люди с большим количеством прошлых отношений/браков. По иронии, это также сложнее людям, которые не живут вместе, но при этом им отказывают в гостевых визах.
                            Но есть ещё одна причина, это из-за изменений, которые произошли когда совенок и Светлана подали заявления, когда были произведены федеральные изменения в отношении иммиграции и его бюджета, и это вылилось в неудачные задержки для этих людей. В этом нет смысла, и это не должно происходить, и я очень очень надеюсь, что вы получите ваши визы скоро. Честно говоря, только из-за того, что вы были в этом лимбо ожидания так долго и вы до сих пор не можете начать готовиться к будущей жизни с вашим партнёром, вам должны бы уже дать визу.

                            Comment


                            • Svetlana1991, я видела ваши сроки по табличке. Желаю вам скорейшего получения визы. Там еще Совенок. Это вообще ужас. Но у них, как мне помнится, доппроверки. Ну и там еще несколько девочек, кто до меня подавался. Но некоторые не отписываются, как у них дела движутся.

                              Comment


                              • dist, а вас еще раз с визой))))


                                Vikulchik2016, спасибо!!

                                Comment

                                Working...
                                X