Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая закрученная история у вас! С неожиданным разворотом.
    Но боюсь, она не чем не отличается от 1500 других заявлений.
    Мой офицер Илона тоже.
    Нахожусь в ожидании уже 13месяцев, но мне для получения визы нужно выехать из страны, так что можно считать что 12месяцев ожидания. Чему я очень рада!!! Это не 2года как некоторые.
    Могу вас поздравить у вас все идет быстренько, раз вы уже знаете имя своего офицера и хочу вас огорчить.
    Наша милая, всеми любимая Илона одна на 1500 человек, так что ждите и делайте тур. визу.

    Comment


    • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
      Какая закрученная история у вас! С неожиданным разворотом.
      Но боюсь, она не чем не отличается от 1500 других заявлений.
      Мой офицер Илона тоже.
      Нахожусь в ожидании уже 13месяцев, но мне для получения визы нужно выехать из страны, так что можно считать что 12месяцев ожидания. Чему я очень рада!!! Это не 2года как некоторые.
      Могу вас поздравить у вас все идет быстренько, раз вы уже знаете имя своего офицера и хочу вас огорчить.
      Наша милая, всеми любимая Илона одна на 1500 человек, так что ждите и делайте тур. визу.
      Да ,история у нас действительно закрученная ...НО с вполне ожиданным разворотом -первая любовь не ржавеет,как известно )) И я очень сомневаюсь что 1500 человек с такой с историей как у нас -большинство из них это бональное знакомство по интернету,а первая встреча по скайпу)

      Comment


      • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
        Да ,история у нас действительно закрученная ...НО с вполне ожиданным разворотом -первая любовь не ржавеет,как известно )) И я очень сомневаюсь что 1500 человек с такой с историей как у нас -большинство из них это бональное знакомство по интернету,а первая встреча по скайпу)
        Зря вы так может ваша история банальная для департамента) может вы живёте теми детскими эмоциями. тут наверное искренность чувств больше ценится а не уникальная история первой любви на года)) Good luck 😉

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Настя, люди по два года ждут, а Вы на пятом месяце истерить начали. Наберитесь тепрения. 12 лет терпели, уже не так долго терпеть осталось.

          visa 820/801: applied - 02/07/2017

          Comment


          • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
            был определен срок (28 дней).
            Значит бегом на мед комиссию и ждите визу!
            visa 820/801: applied - 02/07/2017

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Зря вы так может ваша история банальная для департамента) может вы живёте теми детскими эмоциями. тут наверное искренность чувств больше ценится а не уникальная история первой любви на года)) Good luck 😉
              Думаю,что куда банальней моей истории-история знакомства в интернете) А т.к уникальная история первой любви на года до сих пор имеет место быть- о каких сомнениях искренности чувств вобще может идти речь))

              Comment


              • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                был определен срок (28 дней).
                Это нормально всем так пишут стандартно, в некоторых случаях запрашивают доп. документы, у меня было тоже самое, как только в имми появились результаты виза пришла через 2 дня
                visa 820/801: applied - 02/07/2017

                Comment


                • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
                  Думаю,что куда банальней моей истории-история знакомства в интернете) А т.к уникальная история первой любви на года до сих пор имеет место быть- о каких сомнениях искренности чувств вобще может идти речь))
                  большой роли та не играет знакомство в интернете или еще где то, наверное каждая история любви по своему уникальна
                  visa 820/801: applied - 02/07/2017

                  Comment


                  • Anastasiya2804, ме могу сказать что ваша история уникальней моей.Разница лишь в том,что я живу в Австралии ,а жених из России и это не первая любовь,но ей 10 лет!!!.Все честно и прозрачно,но нам отказали ,по каким то нелепым причинам.....Ждём уже 2 года ,10 мес.Я никому не желаю пройти наш путь,пусть всех будет процесс ожидания легче и быстрее,пусть победит вера и любовь.Всем удачи!!!

                    Comment


                    • dunya, а Вы бы не смогди поделится на каких осноыаниях Вам отказвли? Спасибо

                      Comment


                      • Anastasiya2804
                        Это был сарказм!!!
                        Я вам расскажу как ваша история может выглядеть по другому.
                        Девочка желающая уехать в благополучную страну, нашла соседа с которым выросла вместе. Придумала историю любви, сделала пару фото. Конечно с соотечественником проще договориться о цене, и сыграть фэйковую свадьбу, чем тянуть за уши Австралийца два года, учить Английский, убедить его в том что ты не русская мафия, а потом слиться.
                        Ваша история не чем не отличается от девушки которая познакомилась с Австралийцем через интернет.
                        Я уже не раз слышала эту ржавую историю любви, вы не первая!
                        Ваши розовые очки, и карамельная пена изо рта раздражают!
                        Люди 4 года вместе визу ждут под трибуналом. Их взаимоотношения намного прочнее чем ваша детская любовь.
                        Почитайте темы за последние 2 года.

                        Comment


                        • Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
                          Anastasiya2804, ме могу сказать что ваша история уникальней моей.Разница лишь в том,что я живу в Австралии ,а жених из России и это не первая любовь,но ей 10 лет!!!.Все честно и прозрачно,но нам отказали ,по каким то нелепым причинам.....Ждём уже 2 года ,10 мес.Я никому не желаю пройти наш путь,пусть всех будет процесс ожидания легче и быстрее,пусть победит вера и любовь.Всем удачи!!!
                          С вами полностью согласна должны побеждать :добро ,вера ,надежда и любовь!!А то вот у меня уже начинает возникать такое чувство,что на форуме сидит большинство злых и раздражающихся по любому поводу невест ...))

                          Да,вы не могли бы рассказать по каким причинам был отказ у вас?ведь все на первый взгляд в ваших отношениях очень прозрачно...

                          Comment


                          • Я прошу прощения у Форумчан! Ругаюсь конечно на эти глупости!
                            Просто не заходила месяц, а тут такие изменения, отказы.
                            Искренне сочувствую хорошие вы!
                            Дай вам терпения!!!

                            Comment


                            • Anastasiya2804, Не нужно нам тут ничего доказывать, только Вы знаете истинность и искренность ваших отношений и дай Бог Вам скорее получить вашу визу и построить счастливую и крепкую семью с вашим женихом. Но maus100, Вам обрисовала, как ваша искренняя первая любовь может выглядеть в глазах офицера. А ваше категоричное заявление
                              Цитата:
                              Сообщение от Anastasiya2804
                              И я очень сомневаюсь что 1500 человек с такой с историей как у нас -большинство из них это бональное знакомство по интернету, а первая встреча по скайпу)

                              звучит немного неуважительно к остальным форумчанам. А Вы действительно знаете все эти 1500 историй? Каждая история имеет право на существование и каждая невеста/жених имеет такое же право на визу и счастье с любимым как и Вы. Не важно какое начало, главное результат! А то что по скайпу, так в 21 веке живем! Кстати, если вы не в курсе, кроме встреч в скайпе, для визы, как минимум одна реальная встреча обязательна.
                              Наберитесь терпения и пусть для вашей пары, как и для всех кто ждет визы, испытание ожиданием будет самым тяжелым в жизни!
                              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                                скажите а когда лучше на медицину записываться? она же 12 мес действительна, какой смысл ее заранее проходить если срок ожиданич сейчас 16 мес?
                                Ну каждый для себя сама решает, я планировала, месяцев через 6 записаться, но получилось немного раньше. Многие девочки сразу после подачи проходят, наверное, надеясь на более короткий срок, ну и если тур на 6 мес. и больше просить, то медицина тоже пригодиться. А кто-то ждет запроса от офицера. Решать Вам.
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X