Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Allo4ka, Отличная история!!! Спасибо, что поделились! Еще раз поздравления и Счастья Вашей паре!
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Всем привет, наконец-то я тоже могу поделиться своей радостью - получила визу 300!
      Срок ожидания -17 месяцев, до получения визы находилась в Австралии по туристической визе около 6 месяцев. Спасибо всем форумчанам за советы и опыт! Желаю всем дождаться своих виз!

      подача - 15.12.2015
      медицина - февраль 2016 (самостоятельно)
      интервью - октябрь 2016
      после интервью подались на тур визу, выдали сроком на год

      Comment


      • Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
        наконец-то я тоже могу поделиться своей радостью - получила визу 300! Срок ожидания -17 месяцев
        О майн Год! Как Вы выдержали?
        Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Allo4ka,
          KariXa, супер! примите поздравления)))
          сроки конечно отпад
          удачи на новом месте!

          Comment


          • Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
            Всем привет, наконец-то я тоже могу поделиться своей радостью - получила визу 300! Срок ожидания -17 месяцев.
            Ура, поздравляю вас!
            Сроки конечно - это просто ужас какой-то!

            Comment


            • KariXa, Примите искренние поздравления! Счастья, Любви и Удачи Вашей паре! И спасибо за пожелания!
              Можно пару вопросиков, о наболевшем.... На тур до интервью не подавали?
              И второе


              Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
              Срок ожидания -17 месяцев, до получения визы находилась в Австралии по туристической визе около 6 месяцев. Спасибо всем форумчанам за советы и опыт!
              А чего не поженились-то?
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Спасибо всем!
                На тур визу не подавались до интервью, тк думали скоро получим основную визу.

                Почему не поженились? А куда торопиться? честно говоря не хотелось чтобы это затянулось ещё на больший срок

                Comment


                • Сообщение от KariXa Посмотреть сообщение
                  Почему не поженились? А куда торопиться? честно говоря не хотелось чтобы это затянулось ещё на больший срок
                  А чего тянуть-то экономия сбора на 820, экономия времени, раньше на ПР подались бы, теперь еще 2 года ждать, страховка. Но все конечно зависит от возраста, планов. Но с такими сроками, хочется хоть что-то ускорить... Еще раз поздравляю!!!
                  visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                  visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                  Comment


                  • KariXa, Поздравляю от всей души. Сроки просто потрясают. Счастья и удачи !

                    Comment


                    • Поздравляю! Удачи на новом месте!

                      Comment


                      • Привет всем. Скажите пожалуйста мы знакомы с парнем 3 года и в отношениях тоже три года из них 4 месяца жили вместе а Австралии и потом вместе уехали ко мне и там жили год вместе. Потом он уехал в Австралию тк нужно на работу. Мы хотим пожениться в Австралии, подали на 300 визу. Правильно выбрали тип визы?
                        Подала в конце июня. Жду вот

                        Comment


                        • Сообщение от lilechka Посмотреть сообщение
                          Привет всем. Скажите пожалуйста мы знакомы с парнем 3 года и в отношениях тоже три года из них 4 месяца жили вместе а Австралии и потом вместе уехали ко мне и там жили год вместе. Потом он уехал в Австралию тк нужно на работу. Мы хотим пожениться в Австралии, подали на 300 визу. Правильно выбрали тип визы?
                          Подала в конце июня. Жду вот
                          lilechka, Привет
                          да все правильно. Если вы хотите пожениться после получения визы, то это 300ая.

                          Comment


                          • Спасибо Викульчик))

                            Comment


                            • Сообщение от sassy
                              Всем привет.
                              Да, почитала ваши истории и поняла, что мне паниковать уж оочень рано пока: подали на визу 300 в конце мая этого года, на время ожидания попросили визу 600 на год.
                              В итоге жду туристическую уже 2 месяца с момента подачи заявления. Мы успели даже написать запрос в Лондон, мол, почему же так долго не даете гостевую Zacharenia ответила, ждите, application is currently being processed.

                              Делала медицину сразу для обеих виз в середине июня. До меня только сейчас дошло: наверное, я должна считать 36 дней от срока, когда они мою медицину получили для визы 600?
                              sassy, скажите плиз а Вы медицину для 300й делали?
                              В 600 вроде же пишете ссылку на то, когда делали для 300й?
                              Я по крайней мере так делала...
                              и на какой имейл писали запрос по тур визе? и какой месяц просили?

                              Comment


                              • Сообщение от sassy
                                Подскажите, пожалуйста, а пожениться в ожидании 300 можно, только если гостевую дадут без условия NFS? Возможность сэкономить звучит очень привлекательно.
                                Вы были в Австралии?
                                До подачи на 300 были отказы по тур визам. После подачи дали только визу600 на месяц! Потом ещё на один месяц на Новый год!
                                Должно случиться что-то не возможное чтобы вам дали на год, если вы не были в Австралии или вы были только один раз до этого.
                                Мы очень много расстраивались и были готовы ко всему. И ещё 2 визы были с NFS. Нужно набираться терпения и ждать...
                                и если вы хотите поженится до 300 то нужно будет менять номер визы на подачу 309 вроде бы! Но там нужно прилагать больше документов и доказательства отношений! И ждать намного дольше эту визу

                                Comment

                                Working...
                                X