Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое

    Comment


    • Regina1990, ура, поздравляем
      Хорошего переезда
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Regina1990 Посмотреть сообщение
        Сегодня грантовали визу 300 из Лондона! Подача - март 2017, грант - декабрь 2017 Ожидание - 9 мес.
        Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Я тоже подавала в июне этого года и тишина. Еще и отказ в ноябре по тур.

          Comment


          • Сообщение от Regina1990 Посмотреть сообщение
            Всем привет))
            Тоже поделюсь своей радостью
            Сегодня грантовали визу 300 из Лондона!
            Офицер - Ивона! Большое ей спасибо! Крепкого здоровья и благополучия!
            Подача - март 2017, грант - декабрь 2017 Ожидание - 9 мес.
            За время ожидания была у любимого по тур. визе 3 мес. Были запросы по NOIM, чек листам жениха и просили предоставить мою свежую спраку о несудимости. Сегодня же все загрузила и в течение часа пришла виза! Ехуу))
            Кстати, девочки, оказывается не нужно заверять свою подпись в NOIM при подаче онлайн, для посольства это не важно. Главное, чтоб она просто была))
            Всем девочкам спасибо за советы! Всем долгожданных виз!
            Ехууууу! Мои поздравления! Удачи и успехов на новом месте !
            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

            Comment


            • Нет больше Department of Immigration and border protection, с сегодняшнего дня это Department of Home Affairs, который объединит в себе несколько функций, в том числе и иммиграционный контроль

              Интересно, как это отразится на сроках ожидания виз? Любимый надеется, что они сократятся, но я как всегда сомневаюсь..

              Comment


              • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                Интересно, как это отразится на сроках ожидания виз?
                У меня нехорошие предчувствия, ибо The Department of Home Affairs is a central policy agency читаю, как Министерство Внутренних Дел - это центральная полиция.
                Не совсем гражданское Министерство. Ну, и из-за очередной реорганизации сроки ожидания вряд ли сократятся.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  У меня нехорошие предчувствия
                  Вот и у меня тоже, а жених считает, что я опять overthinking.. Но надежда умирает последней, а точнее, не умирает никогда

                  Comment


                  • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                    Вот и у меня тоже, а жених считает, что я опять overthinking.. Но надежда умирает последней, а точнее, не умирает никогда
                    Я думаю на ваших не отразяться. Они или готовились к этому и потому сроки были увеличены, или пока будут работать по старой системе. В один день ничего не происходит. Это вот для следующих может быть изменения. Все хорошо!
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Я думаю на ваших не отразяться. Они или готовились к этому и потому сроки были увеличены, или пока будут работать по старой системе.
                      Суть моих слов в том, что Департамент стал силовым уже когда их слили с пограничниками. Но погранцы не имеют юрисдикции действовать внутри страны.
                      Другое дело Полиция. Могут начаться проверки браков на уровне визитов поздно вечером на предмет проверки живут ли супруги вместе и зубных щёток в ванной и вещей в шкафу.

                      Кроме того, биллинг телефонов легко покажет, созвоны и место нахождения супругов в течение тех самых 24 месяцев. И соответствует ли их адрес месту их постоянного пребывания.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Кроме того, как мне сказано, проводятся проверки последних 10 лет жизни и действий партнёров. Могут отменяться уже выданные визы.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Кроме того, как мне сказано, проводятся проверки последних 10 лет жизни и действий партнёров. Могут отменяться уже выданные визы.
                          Пипец! Но после получения гражданства, это не страшно ))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Суть моих слов в том, что Департамент стал силовым уже когда их слили с пограничниками. Но погранцы не имеют юрисдикции действовать внутри страны.
                            Другое дело Полиция. Могут начаться проверки браков на уровне визитов поздно вечером на предмет проверки живут ли супруги вместе и зубных щёток в ванной и вещей в шкафу.

                            Кроме того, биллинг телефонов легко покажет, созвоны и место нахождения супругов в течение тех самых 24 месяцев. И соответствует ли их адрес месту их постоянного пребывания.
                            да он и не будучи силовым все это делает!))) Просто включают дурака когда им не выгодно признавать брак дейсвительным
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Суть моих слов в том, что Департамент стал силовым уже когда их слили с пограничниками. Но погранцы не имеют юрисдикции действовать внутри страны.
                              Другое дело Полиция. Могут начаться проверки браков на уровне визитов поздно вечером на предмет проверки живут ли супруги вместе и зубных щёток в ванной и вещей в шкафу.

                              Кроме того, биллинг телефонов легко покажет, созвоны и место нахождения супругов в течение тех самых 24 месяцев. И соответствует ли их адрес месту их постоянного пребывания.
                              Звучит как бред и ущемление прав. Полиция не может в дом войти и начать проверять комнаты и кто как живет просто так. Если только у них не будет спец бумаги из суда, наподобие подозрения на наркотики или ещё какого преступления.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • На днях поменяли срок с 36 до 25 мес по визе 100.

                                Гуд ньюс. Непонятно почему.

                                Comment

                                Working...
                                X