Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=katya888;5443260]Всем привет!
    Я просто в шоке, зашла почитать на форуме кто сколько ждал Партнер визу и вижу, то очень многим дают быстро (за кого я искренне рада).
    Но вот я жду свою уже 17 месяцев!!!

    Мы свою ждём 13 месяцев(( свадьба должна была быть месяц назад. Перед свадьбой писали мольбу ускориться. Думали весомый аргумент, да и год прошёл. В ответ - молчок.

    Comment


    • Мы свою ждём 13 месяцев(( свадьба должна была быть месяц назад. Перед свадьбой писали мольбу ускориться. Думали весомый аргумент, да и год прошёл. В ответ - молчок. [/QUOTE]

      Так вы еще официально не расписаны? Мы уже 2 года в браке, а посольству, видимо, все равно на эти вещи.

      Comment


      • katya888,
        KateBittle,
        девочки не нервничайте -просто делайте что от вас требуется! Посмотрите на мои сроки -вообще упадете))) а есть кто еще и дольше ждал. Проверьте прежде всего все ли области ваших отношений вы подтвердили документально (по списку из буклетика) и чтобы кейс ничем не был осложнен (тогда лучше написать объяснения в кавер леттер) и если все ок тогда пишите им и спрашивайте что еще нужно для финализации ваших виз? там адекватные люди сидят -отвечают!(если адекватные вопросы конечно!))) скорейших вам виз!!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сегодня имми обновили сроки рассмотрения виз на сайте:
          300 --- 14-17 мес
          309 --- 14-16 мес
          100 --- 19-25 мес
          820 --- 19-24 мес
          801 --- 20-26 мес

          Большинство сроков сократились по сравнению с предыдущим месяцем. Всем виз! И семейного счастья

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Или или, точно! Мы тут много раз пытались выявить какую-нибудь закономерность в рузльтатах и сроках рассмотрения, и не смогли! Нет здесь никакой логики, будто в лотерею или они жребий бросают: дать, не дать или в конец очереди отложить.
            да вы посмотрите, что тут творится. Даттон пытается свергнуть Малкольма, в Хоум Эффейрс полный хаос. Им не до виз сейчас)))
            Жизнь прекрасна ^_^

            Comment


            • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
              да вы посмотрите, что тут творится. Даттон пытается свергнуть Малкольма, в Хоум Эффейрс полный хаос. Им не до виз сейчас)))
              Lol..это нормальная ситуация в Австралии, происходит каждые 2-3 года) тоже самое было с Тони. При чем здесь визы и парламент только?

              Comment


              • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                Lol..это нормальная ситуация в Австралии, происходит каждые 2-3 года) тоже самое было с Тони. При чем здесь визы и парламент только?
                да ладно!))) сроки уменьшились, визы стали раздавать без проблем..))) кажется Даттон пытается показать какой он лояльный чтобы получить пост)))
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                  Сегодня имми обновили сроки рассмотрения виз на сайте:
                  300 --- 14-17 мес
                  309 --- 14-16 мес
                  100 --- 19-25 мес
                  820 --- 19-24 мес
                  801 --- 20-26 мес

                  Большинство сроков сократились по сравнению с предыдущим месяцем. Всем виз! И семейного счастья
                  это была best joke 2019? Да ? сроки для 801 недавно были от 16 до 23 , а сейчас 20-26
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    это была best joke 2019? Да ? сроки для 801 недавно были от 16 до 23 , а сейчас 20-26
                    https://thenewdaily.com.au/news/nati...n-intake-drop/
                    Жизнь прекрасна ^_^

                    Comment


                    • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                      да вы посмотрите, что тут творится. Даттон пытается свергнуть Малкольма, в Хоум Эффейрс полный хаос. Им не до виз сейчас)))
                      фсе.. кончилось.. до виз?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Кто нибудь помогите. Не знаю что делать. Сегодня пришло письмо от офицера, нужна справка о том что я не состою в браке. Где ее взять? Вся проблема,я не живу в России. Подойдет ли аффидевит из посольства Р.Ф. ?

                        Comment


                        • Сообщение от MilaSoh Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь помогите. Не знаю что делать. Сегодня пришло письмо от офицера, нужна справка о том что я не состою в браке. Где ее взять? Вся проблема,я не живу в России. Подойдет ли аффидевит из посольства Р.Ф. ?
                          Такая справка делается в посольстве РФ. Если посольство по каким-либо причинам справку делать не хочет, пишите аффидевит, который сразу же на месте в посольстве заверяете.
                          Не знаю точно подойдет ли он для Австралии, для стран Евросоюза считается законным документом.
                          Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                          Comment


                          • Добрый день дорогие форумчане!
                            Нужен ваш совет.
                            Подались на визу 300 в январе, в ожидании поженились в Австралии на туристической, отправили сертификат о браке с просьбой сменить подкласс визы в заявлении.
                            Вчера получила уведомление что мое заявление withdrawn по моей просьбе. В нем сообщение, что уплаченный сбор не возвращается. В имми мое заявление на 300-ю finalized с пометкой withdrawn.
                            У кого есть опыт, что делать теперь? Очень переживаю за упоаченный взнос и ожидание 8 месяцев по 300-ой.....
                            спасибо!

                            Comment


                            • leo_nora, не переживайте, у меня было так же. Они финализировали и отозвали вашу визу 300, и теперь будут рассматривать ваше заявление как визу 309, но в имми аккаунте она не появится. Можно написать письмо офицеру, чтобы узнать новый номер дела.
                              Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                              Comment


                              • Спасибо! Все дополнительные документы по почте нужно будет отправлять?

                                Comment

                                Working...
                                X