Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ABronstein Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!) Решила я проверить почту на ночь глядя, а там прегрант моей 300 визы☺️А мы уже собирались жениться и менять сабкласс) Рассматривали чуть больше 7 месяцев. Процессил Лондон. Никаких документов не запрашивали, на связь не выходили. Я сама им тоже не писала, только подгружала Трэвел документы и фотки. Свадьба была запланирована на конец ноября. Вот таки дела.
    Всем удачи, всем виз!
    А прегрант,это грант?? Я туплю по ходу
    visa (300) :
    applied - 15.04.2018
    Medical examination - 20.06.2018
    grant - 27.11.2018

    Comment


    • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
      А прегрант,это грант?? Я туплю по ходу

      Я просто сейчас в Австралии. Мне надо выехать, чтобы грант получить)

      Comment


      • Сообщение от ABronstein Посмотреть сообщение
        Я просто сейчас в Австралии. Мне надо выехать, чтобы грант получить)
        Ааа)) вон оно че! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!
        visa (300) :
        applied - 15.04.2018
        Medical examination - 20.06.2018
        grant - 27.11.2018

        Comment


        • [QUOTE=Marina M;5475688]
          Сообщение от Juha Посмотреть сообщение

          К сожалению, Департамент перестал публиковать буклет по партнерским визам какое-то время назад
          Здравствуйте , а данная ссилка уже не катит ? Инфо устарела ? или его просто в топку ? Ну правда интересно узнать , спасибо ,если ответите !

          https://www.victimsservices.justice....-migration.pdf

          just curious
          Last edited by ozdarlinglady; 05.10.2018, 09:48.
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от ABronstein Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток всем!) Решила я проверить почту на ночь глядя, а там прегрант моей 300 визы☺А мы уже собирались жениться и менять сабкласс) Рассматривали чуть больше 7 месяцев. Процессил Лондон. Никаких документов не запрашивали, на связь не выходили. Я сама им тоже не писала, только подгружала Трэвел документы и фотки. Свадьба была запланирована на конец ноября. Вот таки дела.
            Всем удачи, всем виз!

            Здравствуйте ,а не напишите вкратце историю ,ну для статистики интересно сколько вы были вместе перед подачей и сколько встреч у вас было?)Извините если личное ,просто чтобы понимать что и как сейчас,хотя понятно ,что они всех индивидуально рассматривают )))и ещё ,сразу ли вы мед.комиссию проходили ?
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • И снова здравствуйте! Думаю всем полезно и интересно ! Я по тур визе в Австралии сейчас третью неделю.

              Нам пришло письмо , что виза 300 готова !!! Просят выехать из Оз и сообщить им все детали поездки и дать минимум 5 дней на грант . Лечу на Бали !
              Итого три счастливые семерки : 7к $ + 7 месяцев + 7 дней = признаки жизни от департамента ! Письмо из Лондона! И наконец возможность строить планы и по человечески жить !
              Мы знакомы полтора года . За это время 7 стран вдоль и поперек , но жизнь порознь.
              До этого две тур визы , одна на месяц под план что мы писали ( дорожное путешествие, культурная жизнь в Мельбурне ) , тогда писали что мы друзья. Затем подача на 300 , поездка в Австралию , поездка жениха в Россию, вторая тур виза получена уже мульти на пол года, но с месяцем пребывания каждый раз.

              Я уверена , что они читают все и вся что мы им шлем в immi . На причитания никто скорее всего не отреагирует. Однако я внесла изменения об адресе и телефоне и через день пришло письмо от офицера. С тур визами было также. Вернее с первой, ждала ее почти 2 месяца..

              Так что всем , кто ждет терпения , успеха , почаще им о себе напоминайте!

              А мы уже несказанно рады ! Это тот самый предгрант , как в сообщениях выше.

              Всем кто в Мельбурне привет ! Готова встречаться ))
              Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
              Visa 820 Applied 18.02.2019

              Comment


              • Margarett, уже вторая хорошая новость! Поздравляю Вас! Счастливой совместной жизни. Представляю, какое это счастье уже спокойно строить планы на будущее.
                Visa 300
                applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                Visa 820
                applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                Comment


                • Margarett, вау!!! Прекрасная новость!) поздравляю!)) я так и знала, что мое письмо это начало волны грантов))) заметила, что это всегда происходит стихийно)

                  Comment


                  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте ,а не напишите вкратце историю ,ну для статистики интересно сколько вы были вместе перед подачей и сколько встреч у вас было?)Извините если личное ,просто чтобы понимать что и как сейчас,хотя понятно ,что они всех индивидуально рассматривают )))и ещё ,сразу ли вы мед.комиссию проходили ?
                    Да, конечно. Знакомы 2 года. Перед подачей было 2 встречи. В Тае и я потом в Австралию приезжала. И после подачи на 300 сразу поехала в Австралию в конце марта. Медицину прошла через месяц после подачи.. Где-то раз в 2-3 месяца прикрепляла наши фото с совместных поездок, с семейных праздников, ужинов с друзьями.

                    Comment


                    • Добрый день всем! Кто подавался в апреле этого года,как у вас продвигается рассмотрение вашего кейса,с вами связывался офицер ?6,5 мес уже тишина
                      Visa 300
                      Applied 05.04.2018
                      Medical 08.08.2018
                      Granted 03.01.2019

                      Comment


                      • Сообщение от Iriska01 Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем! Кто подавался в апреле этого года,как у вас продвигается рассмотрение вашего кейса,с вами связывался офицер ?6,5 мес уже тишина
                        Тишина...
                        visa (300) :
                        applied - 15.04.2018
                        Medical examination - 20.06.2018
                        grant - 27.11.2018

                        Comment


                        • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                          Тишина...
                          fingers crossed�� Уверена,что и до нас апрельских скоро дойдет очередь.
                          Last edited by Iriska01; 13.10.2018, 01:34.
                          Visa 300
                          Applied 05.04.2018
                          Medical 08.08.2018
                          Granted 03.01.2019

                          Comment


                          • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                            И снова здравствуйте! Думаю всем полезно и интересно ! Я по тур визе в Австралии сейчас третью неделю.

                            Нам пришло письмо , что виза 300 готова !!! Просят выехать из Оз и сообщить им все детали поездки и дать минимум 5 дней на грант . Лечу на Бали !
                            Итого три счастливые семерки : 7к $ + 7 месяцев + 7 дней = признаки жизни от департамента ! Письмо из Лондона! И наконец возможность строить планы и по человечески жить !
                            Мы знакомы полтора года . За это время 7 стран вдоль и поперек , но жизнь порознь.
                            До этого две тур визы , одна на месяц под план что мы писали ( дорожное путешествие, культурная жизнь в Мельбурне ) , тогда писали что мы друзья. Затем подача на 300 , поездка в Австралию , поездка жениха в Россию, вторая тур виза получена уже мульти на пол года, но с месяцем пребывания каждый раз.

                            Я уверена , что они читают все и вся что мы им шлем в immi . На причитания никто скорее всего не отреагирует. Однако я внесла изменения об адресе и телефоне и через день пришло письмо от офицера. С тур визами было также. Вернее с первой, ждала ее почти 2 месяца..

                            Так что всем , кто ждет терпения , успеха , почаще им о себе напоминайте!

                            А мы уже несказанно рады ! Это тот самый предгрант , как в сообщениях выше.

                            Всем кто в Мельбурне привет ! Готова встречаться ))
                            Поздравляю вас! Это прекрасно! Надеюсь что всем ждунам, включая меня, скоро тоже прилетит! ������
                            visa 309
                            Applied: 28 May 2018
                            Medical examination: 31 July 2018

                            Comment


                            • Виза 300 подкласс. Подача Ноябрь 2017, сразу же прошла медицину. Ещё до подачи на 300 был отказ в турвизе. В феврале 2018 получила полугодовую турвизу и улетела к любимому. В августе 2018, не выезжая из Австралии, продлила турвизу ещё на полгода. В течение срока ожидания офицер Naomi выходила на контакт 2 раза, а после последнего раза в апреле 2018 перестала выходить на связь. Новые доказательства отношений добавляла регулярно, раз в месяц. В октябре 2018 пришло письмо письмо с прегрантом от другого офицера уже (офицер Lee). Тут же купили билеты и улетела в Камбоджу. Грант пришёл в течение 10 минут после начала рабочего дня в Лондоне Коридор въезда дали по сроку действия медицины (до 1 декабря 2018 ) Полис чек истёк ещё в сентябре 2018, новый не запросили, может быть, потому, что я большую часть времени времени ждала визу, уже находясь в Австралии. Итого для статистики: 11 месяцев и 1 неделя ожидания.
                              Last edited by sonadora22; 16.10.2018, 12:52.

                              Comment


                              • Всем добрый день. Я с невероятной новостью - получили 300!

                                Подавались 24 июня, медицина 9 июля......
                                23 сентября подались на 600 на год по причине compassionate ground ( его маме осталось жить несколько месяцев + приложили документы от врачей)

                                10 октября позвонили им с вопросом на какой стадии наша 600

                                12 октября позвонил Лондон бывшему мужу и задали вопросы о ребенке
                                через час пришли все визы.....

                                мы все еще в щоке, но пакуем груз

                                Comment

                                Working...
                                X