Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina_Syr Посмотреть сообщение
    Я обновила паспортные данные во второй раз.
    В первый раз они все поменяли и письмо подтверждение прислали день в день.
    В этот раз - уже 4 дня тишина и ничего не подтверждается и не меняется...
    Может все в отпуске до сентября?
    Мы сначала все в аккаунте меняли. Ничего не произошло. А потом мы заполнили форму 929 и направляли ее на эту почту [email protected]. Через сутки все было готово.
    Visa 309 applied: 26/04/2019
    Biometrics: 21/06/2019
    Medicine: 15/07/2019
    Grant: 05/12/2019

    Comment


    • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
      Мы сначала все в аккаунте меняли. Ничего не произошло. А потом мы заполнили форму 929 и направляли ее на эту почту [email protected]. Через сутки все было готово.
      Спасибо огромное!! Сейчас заполню
      309 21/05/2019
      Granted 31/01/2020

      Comment


      • Сообщение от Irina_Syr Посмотреть сообщение
        Спасибо огромное!! Сейчас заполню
        Не за что! И должно прийти подтверждение, что данные обновлены. и также будете видеть в аккаунте, как данные со временем обновятся.

        PS у меня в application summаry до сих пор висит девичья фамилия. Но в application home уже новая, везде новые паспортные данные. Так что не пугайтесь. Офицеры все апдейты видят, а если вдруг био на старый паспорт пришлют - отправьте им в ответ эту же форму и скан паспорта, мол, данные на био устарели. Мне через день прислали биометрию на новый паспорт, и я с новым паспортом без проблем прошла био.
        Visa 309 applied: 26/04/2019
        Biometrics: 21/06/2019
        Medicine: 15/07/2019
        Grant: 05/12/2019

        Comment


        • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
          Мне через день прислали биометрию на новый паспорт, и я с новым паспортом без проблем прошла био.

          Вот бы мне так же
          309 21/05/2019
          Granted 31/01/2020

          Comment


          • Сообщение от Yesman Посмотреть сообщение
            Да, я делал из 3й страны.
            Кстати, чтото в этом месяце виз вообще нет.
            Мы уже 4.5 месяца ждем. Вообще тишина
            До недавнего времени визы выдавались по 12-15 месяцев и даже тур не давали на этот период ,так что 4,5 мес это ничего в сравнение со стандартными сроками .мне кажется это вообще случайности какие то были- по 3 мес и 5 ,повезло просто ,но большинство кейсов очень долго процессят,надо быть к этому готовым
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Всем привет, я новенькая
              Почти две недели назад подали на визу 300, в связи с этим у меня возник вопрос по поводу биометрики. Люди здесь пишут, что запрос от офицера может прийти в любое время, но на сайте посольства в мск я нашла эту информацию и не знаю что думать: либо запрос придёт через две недели после подачи заявления, либо когда офицер захочет, либо я просто читать не умею
              «С 19 ноября 2018 года при подаче заявления на визу заявители, находящиеся на территории Российской Федерации и республики Казахстан, получат письмо с указанием сдать биометрию лично, в течение 14 дней с момента подачи заявления в одном из шести Австралийских центров по сбору биометрических данных (ABCC)»
              Last edited by Rusnyashka; 21.08.2019, 18:52.

              Comment


              • Привет, Rusnyashka! Я вот тоже здесь новенькая) Я уже получила свою 300, но лично я биометрику не сдавала. Только медицину, police check и куча документов для кейса
                Visa 300 applied 02.11.2018
                Visa 300 granted 10.05.2019
                Visa 820 applied 09.01.2020
                Visa 820 granted 11.02.2020

                Comment


                • Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
                  Привет, Rusnyashka! Я вот тоже здесь новенькая) Я уже получила свою 300, но лично я биометрику не сдавала. Только медицину, police check и куча документов для кейса
                  Привет! Как здорово, что у кого-то уже есть виза 300 Я думала, всем россиянам необходимо сдавать биометрику (я вижу у вас в локации Москва, поэтому предположила что вы россиянка). Сколько месяцев рассматривали ваш кейс?)

                  Comment


                  • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                    Всем привет, я новенькая
                    Почти две недели назад подали на визу 300, в связи с этим у меня возник вопрос по поводу биометрики. Люди здесь пишут, что запрос от офицера может прийти в любое время, но на сайте посольства в мск я нашла эту информацию и не знаю что думать: либо запрос придёт через две недели после подачи заявления, либо когда офицер захочет, либо я просто читать не умею
                    «С 19 ноября 2018 года при подаче заявления на визу заявители, находящиеся на территории Российской Федерации и республики Казахстан, получат письмо с указанием сдать биометрию лично, в течение 14 дней с момента подачи заявления в одном из шести Австралийских центров по сбору биометрических данных (ABCC)»
                    Я с мая жду этого запроса...
                    309 21/05/2019
                    Granted 31/01/2020

                    Comment


                    • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                      Привет! Как здорово, что у кого-то уже есть виза 300 Я думала, всем россиянам необходимо сдавать биометрику (я вижу у вас в локации Москва, поэтому предположила что вы россиянка). Сколько месяцев рассматривали ваш кейс?)
                      Да, я россиянка - но я не уверенна, если биометрика вообще нужна на эту визу (correct me if I'm wrong ).
                      Месяцев 6 рассматривали. Почитала несколько форумов и смотрю многие получают в течение пол года...хоть и пишут что срок рассмотрения от 11 месяцев, или какая там сейчас статистика на immi...каждый месяц меняется
                      Last edited by Kobs333; 21.08.2019, 19:55.
                      Visa 300 applied 02.11.2018
                      Visa 300 granted 10.05.2019
                      Visa 820 applied 09.01.2020
                      Visa 820 granted 11.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
                        Привет, Rusnyashka! Я вот тоже здесь новенькая) Я уже получила свою 300, но лично я биометрику не сдавала. Только медицину, police check и куча документов для кейса
                        С ноября ввели биометрию. Направление присылает офицер.
                        Visa 309 applied: 26/04/2019
                        Biometrics: 21/06/2019
                        Medicine: 15/07/2019
                        Grant: 05/12/2019

                        Comment


                        • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
                          С ноября ввели биометрию. Направление присылает офицер.
                          В ноябре как раз и подавала)
                          Visa 300 applied 02.11.2018
                          Visa 300 granted 10.05.2019
                          Visa 820 applied 09.01.2020
                          Visa 820 granted 11.02.2020

                          Comment


                          • Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
                            В ноябре как раз и подавала)
                            Значит ещё успели проскочить.
                            Visa 309 applied: 26/04/2019
                            Biometrics: 21/06/2019
                            Medicine: 15/07/2019
                            Grant: 05/12/2019

                            Comment


                            • Всем привет! Я уже выше писала, что подались на визу 300 15 мая (.. 3 месяца назад, ну, чуть больше), запрос на биометрию пришел буквально на 3-ий рабочий день и 27 мая я уже слетала в Москву и сдала биометрию. А вот запроса на прохождение мед.комиссии так и нет .. Но вот читаю сообщения, вижу только аналогичную ситуацию у Kobs333 - сначала биометрия, потом медицина.. Наверное, и мне на днях придет
                              И УДАЧИ нам всем
                              Visa 300 applied: 15/05/2019
                              Biometrics: 27/05/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Koshkoshkosh Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Я уже выше писала, что подались на визу 300 15 мая (.. 3 месяца назад, ну, чуть больше), запрос на биометрию пришел буквально на 3-ий рабочий день и 27 мая я уже слетала в Москву и сдала биометрию. А вот запроса на прохождение мед.комиссии так и нет .. Но вот читаю сообщения, вижу только аналогичную ситуацию у Kobs333 - сначала биометрия, потом медицина.. Наверное, и мне на днях придет
                                И УДАЧИ нам всем
                                Koshkoshkosh, у меня вообще биометрии не было (как писали выше - проскочила этот момент)), только на медицину "направляли" (подавались в ноябре прошлого года, и в декабре уже прошла медицину).
                                Visa 300 applied 02.11.2018
                                Visa 300 granted 10.05.2019
                                Visa 820 applied 09.01.2020
                                Visa 820 granted 11.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X