Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, кстати. Сейчас же меняются правила по региональным скиллд визам. Одни визы убирают, другие назначают вместо них. Может, пока как раз и ускоренно работают над хвостами по скиллдам. Надо их ветку почитать.
    Хотя там, может, Лондон и никак не задействован. Кто знает, просветите, пожалуйста.
    Last edited by kat_13; 21.10.2019, 16:11.
    Visa 309 applied: 26/04/2019
    Biometrics: 21/06/2019
    Medicine: 15/07/2019
    Grant: 05/12/2019

    Comment


    • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
      Кстати, кстати. Сейчас же меняются правила по региональным скиллд визам. Одни визы убирают, другие назначают вместо них. Может, пока как раз и ускоренно работают над хвостами по скиллдам. Надо их ветку почитать.
      Хотя там, может, Лондон и никак не задействован. Кто знает, просветите, пожалуйста.
      Да, с 16 ноября меняются правила по skilled, и даже упрощаются... по идее, если Лондон этим занимается, у них наоборот должно быть свободное время на Partner, т.к. skilled логичнее рассматривать после изменений!
      VISA 300 applied: 23/06/2019
      Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
      Grant: 31/12/2019 (6 months)
      VISA 820 applied: 09/03/2020

      Comment


      • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
        Есть такая мысль... только вот мы через 10 дней летим в Тай на 2,5 недели... там и обсудим дальнейшие действия! Думаю, если счас податься- откажут, так как прикрепляла инфо о нашей скорой встрече в Тае... скажут, слишком много Вам!
        А после... у нас выхода не будет, кроме как Аус, у моего МЧ лимит отпусков исчерпан....
        Подавайте из тая,почему вам должны отказать ,кто решает сколько встреч нормально ? Напишите письма поддержки что скучаете ,что нет возможности увидеться и тд ,от жениха макс документом по денежному обеспечению вас и должны дать ,только в нач месяца подавайте к концу у них много отказов ,так как квоты заканчиваются
        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
        INFO REQUESTED -21.05.2019
        BIOMETRICS-10.06.2019
        PREGRANT -17.01.2020

        Comment


        • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
          Да, с 16 ноября меняются правила по skilled, и даже упрощаются... по идее, если Лондон этим занимается, у них наоборот должно быть свободное время на Partner, т.к. skilled логичнее рассматривать после изменений!
          Обычно Все заявки поданные до изменения правил ,рассматривают по старым правилам,а уже новые, после даты изменений - по Новым .так что это точно не влияет .затишье и вправду странное в этот раз ,я например точно знаю ,что мне должны доп запрос ещё один прислать ,но тишина ,и так у всех ,я понимаю интуиция подсказывает что в ноябре движ начнётся
          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
          INFO REQUESTED -21.05.2019
          BIOMETRICS-10.06.2019
          PREGRANT -17.01.2020

          Comment


          • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
            Подавайте из тая,почему вам должны отказать ,кто решает сколько встреч нормально ? Напишите письма поддержки что скучаете ,что нет возможности увидеться и тд ,от жениха макс документом по денежному обеспечению вас и должны дать ,только в нач месяца подавайте к концу у них много отказов ,так как квоты заканчиваются
            Там же придёт запрос на био... придётся в Бангкоке проходить, а это, может быть, не очень удобно ....

            Comment


            • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
              Обычно Все заявки поданные до изменения правил ,рассматривают по старым правилам,а уже новые, после даты изменений - по Новым .так что это точно не влияет .затишье и вправду странное в этот раз ,я например точно знаю ,что мне должны доп запрос ещё один прислать ,но тишина ,и так у всех ,я понимаю интуиция подсказывает что в ноябре движ начнётся
              Мы так же про октябрь думали но, конечно, дай б-г, чтобы движение началось скоро. Надо, чтобы апрельские-майские получили свои визы уже ... вы когда подались ?

              Comment


              • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                Мы так же про октябрь думали но, конечно, дай б-г, чтобы движение началось скоро. Надо, чтобы апрельские-майские получили свои визы уже ... вы когда подались ?
                В мае ) но у меня уже все док-ты предоставлены ,по идее ,так что ждём )))
                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                INFO REQUESTED -21.05.2019
                BIOMETRICS-10.06.2019
                PREGRANT -17.01.2020

                Comment


                • вот у нас тоже все доки поданы и тоже ждем. Ждуны блин.
                  Кстати да, думали, что в октябре будет двиг, у когото тоже интуиция была, видимо подвела немного
                  08/04/19 - 300 visa applied
                  23/05/19 - bio and health
                  10/12/19 - 300 visa granted
                  19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

                  Comment


                  • моя интуиция подвела....
                    Боюсь, после нг теперь будет движение или в самые последние дни вообще
                    309 21/05/2019
                    Granted 31/01/2020

                    Comment


                    • Irina_Syr, в последние дни чего? Истечения среднестатистического срока в 1 год? Не хочу нагнетать но мне кажется нас к этому и подводят. Я уже когда увидела инфу по бриджинг визе напряглась- подумала что видимо намекают- не ждите, пытайтесь получить бриджинг
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                        Irina_Syr, в последние дни чего? Истечения среднестатистического срока в 1 год? Не хочу нагнетать но мне кажется нас к этому и подводят. Я уже когда увидела инфу по бриджинг визе напряглась- подумала что видимо намекают- не ждите, пытайтесь получить бриджинг
                        Да, думаю к максимальному официальному сроку подтянут нас. И вроде это не год...

                        Estimated Processing Time16 months to 21 months
                        309 21/05/2019
                        Granted 31/01/2020

                        Comment


                        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                          Irina_Syr, в последние дни чего? Истечения среднестатистического срока в 1 год? Не хочу нагнетать но мне кажется нас к этому и подводят. Я уже когда увидела инфу по бриджинг визе напряглась- подумала что видимо намекают- не ждите, пытайтесь получить бриджинг
                          Бриджинг откуда куда ?)))
                          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                          INFO REQUESTED -21.05.2019
                          BIOMETRICS-10.06.2019
                          PREGRANT -17.01.2020

                          Comment


                          • Irina_Syr, не ну 21 это вообще как то не по-человечески. Я считаю это прямое нарушение прав человека уже. Таких сроков вроде здесь единицы, не?
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • Gibbo, в аппликэйшен ваш когда заходите (который от основного аппликата) там слева вверху столбик - messages, bridging visa и что то ещё
                              Visa 300-26/07/2019
                              Medicine- 06/08/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                                Gibbo, в аппликэйшен ваш когда заходите (который от основного аппликата) там слева вверху столбик - messages, bridging visa и что то ещё
                                Не у всех оно появилось. У кого-то с самого начала было про бриджинг, у кого-то нет до сих пор. Я думаю, это глюк системы, как и инфо, что нужно пройти биометрию или медицину, хотя она уже пройдена.
                                Visa 309 applied: 26/04/2019
                                Biometrics: 21/06/2019
                                Medicine: 15/07/2019
                                Grant: 05/12/2019

                                Comment

                                Working...
                                X