Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900, нет, не волнуйтесь! это было обычное письмо
    Visa 300 - 03.02.2019
    Medicine - 14.02.19
    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
    Granted - 11.06.2019

    Comment


    • Сегодня грантовали визу! Два месяца с небольшим, никаких запросов информации! Только на этих выходных собиралась обновить файлы, фотографии добавить, уже не нужно Мы в шоке
      Visa 300 Applied: 29.11.2019
      Medicine: 11.12.2019
      Bio: 12.12.2019 (request 29.11.2019)
      Grant: 04.02.2020

      Comment


      • Monsters, поздравляю Вас! прекрасные новости расскажите, пожалуйста, про Ваш кейс

        Comment


        • Всем привет. Я уже писала здесь. Жду свою визу 300 уже больше 21 месяца. Состояние не стояния(.
          Подали 28.04.2018. Сразу сделали чек-полис,медец. и бои. Потом молчание. В июле 2019 снова делали чек-полис жениха. В сентябре заново мои из Тайланда и России. 06.01.2020 снова мед-на.
          Перенесли свадьбу уже 3 раза и снова тишина. Просто уже бомбит...

          Comment


          • MilaSoh, да вы что! А вы не пытались звонить - писАть?! Вы живете с женихом на пхукете?
            Visa 300-26/07/2019
            Medicine- 06/08/2019

            Comment


            • likeminds, спасибо! Мы с молодым человеком познакомились в Интернете в ноябре 2017, увиделись впервые в феврале 2018, примерно с того времени в отношениях. В мае 2018 подалась на туристическую в Австралию, получила отказ Потом виделись в поездках совместных, в сумме где-то около 5 месяцев за 2 года, из которых три месяца жили вместе в России.

              Вроде бы никаких примечательных моментов в виде, например, криминальной истории нет

              Прикрепила очень много доказательств отношений: расписала каждый совместный день с фотографиями, скриншоты всех звонков, скриншоты ежедневных переписок в течение двух лет и так далее.

              Причем в анкете я указывала, что мне учиться еще до конца июня, свадьбу планировали на сентябрь, то есть могли бы грантовать и позже...

              Так что буду доучиваться, а потом уезжать где-то в июле, видимо
              Visa 300 Applied: 29.11.2019
              Medicine: 11.12.2019
              Bio: 12.12.2019 (request 29.11.2019)
              Grant: 04.02.2020

              Comment


              • MilaSoh, а Вас Лондон процессит, не знаете?
                Visa 300 Applied: 29.11.2019
                Medicine: 11.12.2019
                Bio: 12.12.2019 (request 29.11.2019)
                Grant: 04.02.2020

                Comment


                • Monsters, насколько понимаю, в Бангкоке. Писали,звонили и каждый раз что то новое просят. Последний раз написали 10 дней назад,но нас прости игнорят

                  Comment


                  • MilaSoh, судя по международным форумам, для азиатских стран сроки около двух лет - это, к сожалению, норма Остается только запастить терпением.
                    Visa 300 Applied: 29.11.2019
                    Medicine: 11.12.2019
                    Bio: 12.12.2019 (request 29.11.2019)
                    Grant: 04.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от MilaSoh Посмотреть сообщение
                      Monsters, насколько понимаю, в Бангкоке. Писали,звонили и каждый раз что то новое просят. Последний раз написали 10 дней назад,но нас прости игнорят
                      Ваш жених,как гражданин и спонсор , может написать жалобу на сайте home affairs ,мол официальные сроки вышли ждём уже 21 мес ,все документы предоставили ,у них есть нормативы ответов ,толи 15 дней то ли 30 ,но они точно вам отпишутся ,а если вдруг нет, то можно жаловаться уже омбундсмену ,поищите на сайте complaints and suggestions ,что то такое ,обычно всегда помогало остальным .удачи )))
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Gibbo, Спасибо. Завтра попробуем.


                        Всем удачи,кто ждёт.
                        И поздравления ,кто уже дождался!

                        Comment


                        • MilaSoh, не могу не спросить, а разве город, в котором рассматривают визы, зависит не от вашего гражданства, а откуда вы подались ?? Как-то странно, на мой взгляд. Судя по всему вы не тайка, а роддом из восточной Европы, так почему ваше заявление рассматривают в Бангкоке ?Оо

                          Comment


                          • Сообщение от Monsters Посмотреть сообщение
                            Сегодня грантовали визу! Два месяца с небольшим, никаких запросов информации! Только на этих выходных собиралась обновить файлы, фотографии добавить, уже не нужно Мы в шоке
                            Да, мы тоже в шоке всем бы так поздравляю

                            Comment


                            • Rusnyashka, вот и я не понимаю. Может,потому что на тот момент я жила в Тае. Да и в России на тот момент уже 6 лет не жила.

                              Comment


                              • [QUOTE=Irina_Syr;5796619]Это справка из полиции, что вы/спонсор не привлекались и у вас нет криминал истории [/QUOTE

                                Спасибо)))) мы эти документы приложили сразу, и мою и сына справку о не судимости и его документ из полиции. Тогда вроде бы у нас есть все.

                                Comment

                                Working...
                                X