Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
    А вот если не поверят?
    Карина, не морочьте мне и себе голову. Вы что, первая заявительница? Я же сказал, что Вы не настолько профи, чтобы сочинить легенду, которую работники департамента не могли бы распознать. Да и профи прокалываются на мелочах. Ведь процесс идёт фактически два-три года до ПР. За это время обязательно что-нибудь вылезет, то ли жених/муж взбесится то ли у невесты/жены терпение кончится.

    Как я уже написал, истинные отношения - это главный критерий получения визы. Если у Вас нечестные замыслы, бросьте это грязное дело, а то сами же пострадаете.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Карина, не морочьте мне и себе голову. Вы что, первая заявительница? Я же сказал, что Вы не настолько профи, чтобы сочинить легенду, которую работники департамента не могли бы распознать. Да и профи прокалываются на мелочах. Ведь процесс идёт фактически два-три года до ПР. За это время обязательно что-нибудь вылезет, то ли жених/муж взбесится то ли у невесты/жены терпение кончится.

      Как я уже написал, истинные отношения - это главный критерий получения визы. Если у Вас нечестные замыслы, бросьте это грязное дело, а то сами же пострадаете.

      Я просто спросила, ради интереса. Извините за беспокойство.

      Comment


      • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
        Я просто спросила, ради интереса. Извините за беспокойство.
        Наши мысли могут сформировать будушие события. Вы же не хотите получить отказ, Вами же и надуманный?

        Тогда думаем только о хорошем.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Наши мысли могут сформировать будушие события.
          Да, мы иногда так думаем, но часто не слышим, что это интуиция подсказывает нам о грядущих событиях, и мы потом списываем это на "наши мысли сформировали будущие события".

          П.С. Мысли вышеотписавшейся мадам в расчет теории не берутся, если чо.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Девочки, а отписываются ли отказники? Кому отказ присылали. Интересно если отказ, они будут мучить все месяцы или решение по визе принимаются быстро и потом просто в очереди люди. Не хочу думать о плохом, но интересно стало, вот может так быть, ждешь 14 месяцев и они такие оп и все.
            Тут про отказы было: http://www.gday.ru/forum/partner/205...300-309-a.html

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Да, мы иногда так думаем, но часто не слышим, что это интуиция подсказывает нам о грядущих событиях, и мы потом списываем это на "наши мысли сформировали будущие события".

              П.С. Мысли вышеотписавшейся мадам в расчет теории не берутся, если чо.
              Это камень в мой огород? Или наоборот?) я спросила ради интереса, в положительном ответе я уверена на 89%))

              Comment


              • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                Это камень в мой огород? Или наоборот?) я спросила ради интереса, в положительном ответе я уверена на 89%))
                А откуда тогда вот это появляется:
                https://www.facebook.com/groups/rabo...0924004102444/
                Ребята помогите переехать в Сидней, живу одна с двумя детишками в Банбери , работы не могу найти, очень плохо, с мужем австралийцем разбежались, может кто знает и посоветует по поводу развода, буду очень благодарна! 0432737764

                Я и лично знаю таких наших невест, которые уже ушли от мужей и ищут, где им голову преклонить.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                  Это камень в мой огород?
                  Не смею мешать желать.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    А откуда тогда вот это появляется:
                    https://www.facebook.com/groups/rabo...0924004102444/
                    Ребята помогите переехать в Сидней, живу одна с двумя детишками в Банбери , работы не могу найти, очень плохо, с мужем австралийцем разбежались, может кто знает и посоветует по поводу развода, буду очень благодарна! 0432737764

                    Я и лично знаю таких наших невест, которые уже ушли от мужей и ищут, где им голову преклонить.
                    Надеюсь меня такая история не каснется.

                    Comment


                    • господа, я буду просить закрыть эту тему и буду писать в нее сама (при наличии технической возможности).
                      Сколько можно писать, чтобы не переходили в обсуждения.

                      Comment


                      • Всем привет, я новенькая))
                        Внесите, пожалуйста, подача документов от 12.03.2015 номер на медицину дали сразу,
                        пока не решила, когда и где проходить, т.к. нахожусь в Китае

                        Comment


                        • Спасибо!

                          Comment


                          • NatEvS, добро пожаловать
                            думаю, что медицину будет правильным отметить, когда пройдете.

                            Comment


                            • Всем привет! Меня зовут Наталья Мы подали документы 16/03/2015, на 309, можно нас в список добавить Приятно познакомиться !

                              Comment


                              • NatEvS, tashy, добро пожаловать в наш клуб! Удачи в процессе!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X