Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Stasya, супер новости. Поздравляю

    Comment


    • rimana,
      Stasya,
      Woo hoo!! Чтож за день такой суперский!! Наверное, полнолуние так повлияло на сотрудников посольства! Поздравляю!! Счастья и любви на новом месте!!

      Comment


      • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
        Stasya, супер новости. Поздравляю
        Поздравляю

        Comment


        • Всех поздравляю девчули тройное ой ой ой

          Comment


          • Да, пусть всем быстрее повезет, девочки!!!!!
            что-то смайлики не работают другие....

            Comment


            • oztiger, Stasya, rimana, девочки, офигенные новости!!! Поздравляю!

              Comment


              • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                Я уже не знаю, вроде радуюсь, а вроде и думаю с чего это рано? 7 месяцев жду.
                ого,поздравляю! А у нас с вами помоему в один день подача была,или плюс-минус день, значит будем ждать,может и нам счастье будет скоро,а то так скучно ждать когда мы не вместе А у вас кто офицер был?
                Last edited by ozdarlinglady; 06.05.2015, 06:20.
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Господа, вам уже неоднократно напоминали, что тема называется "Статистика". Для "ах, ох, поздравлямки, чмоки, ах что же делать" есть другие темы.

                  Comment


                  • Здравствуйте девушки и Карабас (или Тыква???). Я никогда раньше ничего не писала, но всех вас читала и радовалась за каждую полученную вами визу! Форум выручал много раз, когда не знали как и что )))) Спасибо всем за информацию. Прошу Вас внести и меня в статистику:
                    - виза 300, отношениям больше года на момент подачи.
                    - подача 30 сентября 2014
                    - медицина 28 ноября 2014
                    - офицер позвонила по телефону сама и дала HAP ID через 2 месяца после подачи и сказала что интервью не будет
                    - в декабое подали на турвизу - через 3 недели дали мультивизу на 1 год и возможностью пребывания в стране не более 3 мес и С условием no further stay.
                    - с марта по май (т.е. и сейчас) мы в Сиднее всей семьей, в конце мая полетим в Россию.
                    - сейчас готовимся к свадьбе в AUS и плинируем изменить тип визы после регистрации брака с 300 на 309. В связи с этим вопрос к Petroska - вы прикрепляли официальный сертификат о браке и письмо (в свободной или какой форме?) о смене типа визы находясь в Австралии или выехав за границу????? Звонила в Европейский центр: один сказал - можно подать из Австралии, а второй - что надо для смены сабкласса с 300 на 309 ОБЯЗАТЕЛЬНО выезжать из AUS - иначе я не попадаю под юрисдикцию Москвы и мою визу будут процессить СНАЧАЛА как 820 подкласс в Австралии. Кто прав? Вы выезжали? (Спасибо)

                    От души поздравляю всех овизенных сегодня и недавно!!! Надеюсь, что и мы скоро присоединимся к вам!

                    Comment


                    • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                      о смене типа визы находясь в Австралии или выехав за границу????? Звонила в Европейский центр: один сказал - можно подать из Австралии, а второй - что надо для смены сабкласса с 300 на 309 ОБЯЗАТЕЛЬНО выезжать из AUS - иначе я не попадаю под юрисдикцию Москвы и мою визу будут процессить СНАЧАЛА как 820 подкласс в Австралии. Кто прав?
                      Думаю, для переквалификации типа визы с 300 на 309 место пребывния заявителя значения не имеет.

                      Comment


                      • xatale, я ответила Вам в теме "Сбор и подача документов на визы 300/309"

                        Comment


                        • Спасибо Petroska и Дядюшка Тыква ))

                          Comment


                          • Stasya, Поздравляю!!!! Всего вам самого зашибательского!

                            Comment


                            • Получила и я свой прегрант) 6 мес и 1 неделя)

                              Comment


                              • Petroska, И Вас мы поздравляем!!!!! И всего всего всего самого прекрасного

                                Comment

                                Working...
                                X