Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    Девушке уже не до нас, товарищи ))) Надеюсь, что отпишется о получении..
    Вчера звонила по поводу того, что нет письма. Сказали что мне его высылали, но вышлют еще раз в течении 1 или 2-х дней. Жду. А по поводу того что молчала, просто времени катастрофически не хватало((( Работаю гл.бухом((((((

    Comment


    • Tanaiska, и что? В корреспонденции в имми ничего нет?

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Tanaiska, ну с чего вдруг отказ? Если Вам говорят, что пр отсчитывается с момента подачи. Я, наоборот, думаю, что визу дали, только какие-то траблы с коммуникацией. Проверьте статус и звоните в имми. Железные нервы - больше двух месяцев не заглядывать в свой кабинет!
        Возможно нервы и железные, но просто по работе так загружена, что уже пью успокоительные.... Идет процесс банкротства фирмы, а я гл.бух(((((((

        Comment


        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
          Tanaiska, и что? В корреспонденции в имми ничего нет?
          А где смотреть эту корреспонденцию? Они ведь должны я так понимаю на мой емайл прислать?

          Comment


          • Tanaiska, не только. Вы также можете видеть всю корреспонденцию в своём имми, посмотрите внимательно, слева, где написана информация про финализации аппликейшен, есть ссылка на correspondence.

            Comment


            • Мои поздравления!!!! Вот это новости с утра!!!! Урааа!!!
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Уже 3 людям за полторы недели дали визы!!! Как знать, может совсем скоро и мы все получим свои письма счастья!!! Только девочки, отписывайтесь прошу кто получил, так важно знать что процесс пошел!!!
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                  Tanaiska, не только. Вы также можете видеть всю корреспонденцию в своём имми, посмотрите внимательно, слева, где написана информация про финализации аппликейшен, есть ссылка на correspondence.
                  спасибо, посмотрю

                  Comment


                  • Девочки!Получила визу! File number 21.04/2015 медицина 22.06.2015 Viza granted 02.12.2015 Желаю всем Вам счастья.Пусть сбудутся мечты каждой из Вас.

                    Comment


                    • Девочки, отметьтесь в табличке, пожалуйста, иначе такая золотая табличка пох@рится (Dinamiss, Mariyoula)

                      Comment


                      • Mariyoula, поздравляю Вас, Вы в Греции подавались?

                        Comment


                        • Да,в Греции. В табличке отметилась.

                          Comment


                          • Во! Прорвало наконец-то!

                            Люблю я такие подарочки

                            Comment


                            • Спасибо,да,я подавала документы в Греции.В табличке отметилась.

                              Comment


                              • Mariyoula, Поздравляю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X