Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikavar Посмотреть сообщение
    Вы уже там? Давайте дружить!?
    ok)
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Хочу поблагодарить всех форумчан и под бодрит всех невест. Читала отзывы и смотрела таблицу, настроилась на год ожиданич, нл Мы получили гранд через 2.5 месяца, это просто Чудо ! Так что невесты, дорогие , терпения и оптимизма. Все будет хорошо .
      Скажите ещё, кто улетал после гранта без спикера в паспорте? Просто надо распечатать полученный листок?

      Comment


      • Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
        Хочу поблагодарить всех форумчан и под бодрит всех невест. Читала отзывы и смотрела таблицу, настроилась на год ожиданич, нл Мы получили гранд через 2.5 месяца, это просто Чудо ! Так что невесты, дорогие , терпения и оптимизма. Все будет хорошо .
        Скажите ещё, кто улетал после гранта без спикера в паспорте? Просто надо распечатать полученный листок?

        Ничего себе какие сроки! Поздравляю вас!! Скажите, а где вас рассматривали? Было ли у вас интервью?

        Comment


        • Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
          Хочу поблагодарить всех форумчан и под бодрит всех невест. Читала отзывы и смотрела таблицу, настроилась на год ожиданич, нл Мы получили гранд через 2.5 месяца, это просто Чудо ! Так что невесты, дорогие , терпения и оптимизма. Все будет хорошо .
          Скажите ещё, кто улетал после гранта без спикера в паспорте? Просто надо распечатать полученный листок?
          Поздравляю от всей души!!
          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

          Comment


          • Yulichka, вау!!! вот это действительно чудо! поздравляю! ура!

            Comment


            • Если кто у нас обгонит Краснодарочку - надо будет специальный приз организовать!

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Если кто у нас обгонит Краснодарочку - надо будет специальный приз организовать!
                Офицеру, который выдаст эту визу

                Comment


                • Не, приз должен оставаться в наших рядах!

                  Comment


                  • Надо организовать утешительный приз за стойкость и мужество той форумчанке, которая ждала визу дольше всех.
                    А то кому-то и виза быстро, и приз, а кто-то томится годами в ожидании...

                    Comment


                    • Yulichka Поздравляю!!!
                      Вы, наверное, даже не успели настроиться на ожидание. И тут бац... визу дали!

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        Надо организовать утешительный приз за стойкость и мужество той форумчанке, которая ждала визу дольше всех.
                        А то кому-то и виза быстро, и приз, а кто-то томится годами в ожидании...
                        Я так помню, что Совёнок уже ждёт больше 16 мес. У неё допроверки все тянуться. А может и больше!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Yulichka, поздравляю!!! Вот это сроки - суперскоростные)))

                          Comment


                          • Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
                            Хочу поблагодарить всех форумчан и под бодрит всех невест. Читала отзывы и смотрела таблицу, настроилась на год ожиданич, нл Мы получили гранд через 2.5 месяца, это просто Чудо ! Так что невесты, дорогие , терпения и оптимизма. Все будет хорошо .
                            Скажите ещё, кто улетал после гранта без спикера в паспорте? Просто надо распечатать полученный листок?
                            Поздравляю! Вас в Дубае рассматривали или Москва одарила так быстро? Москва сейчас турвизы за такой срок стала выдавать
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
                              Скажите ещё, кто улетал после гранта без спикера в паспорте? Просто надо распечатать полученный листок?
                              Если будете из Дубаи прямым в Австралию лететь, то проблем быть не должно. Но я бы распечатал письмо с грантом и носил с собой. Трудно, что ли?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Если будете из Дубаи прямым в Австралию лететь, то проблем быть не должно. Но я бы распечатал письмо с грантом и носил с собой. Трудно, что ли?
                                Сколько раз таскала с собой эти распечатки, никто на контроле не проверял. У них все в базе итак видно. Да и можно в телефоне емэйл от департамента показать на крайний случай.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X