Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Сколько раз таскала с собой эти распечатки, никто на контроле не проверял.
    Карман не оттянет, а уверенности придаст.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Сколько раз таскала с собой эти распечатки, никто на контроле не проверял. У них все в базе итак видно. Да и можно в телефоне емэйл от департамента показать на крайний случай.
      А я вот не таскала, и бежала на 2ой этаж в домодедово чтоб распечатать они посмотрели с планшета, багаж приняли, но места посадочные не дали пока бумажку не принесла.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        А я вот не таскала, и бежала на 2ой этаж в домодедово чтоб распечатать они посмотрели с планшета, багаж приняли, но места посадочные не дали пока бумажку не принесла.
        И у меня спрашивали всегда в Киеве, раз в Дубай и Мельбурне.

        Comment


        • Спасибо всем. Мы подавали через агента в австралии и поэтому я не знаю где нас рассматривал и. В Дубаи наверное так как я проживали в дубае на тот момент.
          Грант 2х месячный и без интерьвю был чудом мы в шоке были. Но у нас было 2 раза отказа в турист визе. Но после отказа сразу пришло направление следом на медикл и справку с полиции. В дубае я это сделала за 2 дня и как только они получили справки отправляли гранд. Может у нас не было много документов на проверку. Мы не были оба женаты и детей нет, было 3 встречи...вообщем ума не можем приложить с чем связан результат. Всем невестам не отчаиваться, скоро придёт чудо и вам !! Удачи дорогие девочки ��

          Comment


          • Так паспорт то у вас какой? Украинок и рассматривают за 3 месяца в Лондоне сейчас. Если русская - тогда да, странно. А вообще поздравляю конечно!!! Вот бы всем так визы выдавали...
            Last edited by Landscape; 04.11.2016, 21:28.

            Comment


            • Наш селебрант высказал своё мнение о сроках партнёрских виз, говорит дают быстрее в тех случаях, когда у жениха/невесты много денег на счёту, либо когда у невесты хорошая профессия))) что типа такие люди нужны Австралии. Доля правды в этом есть..
              Last edited by Landscape; 06.11.2016, 06:45.

              Comment


              • Ой, мне кажется это гадание на кофейной гуще.
                Я там логику искать даже не пытаюсь...

                Comment


                • За хорошей профессией - это к рабочим визам. А то так получается дискриминация какая-то, если ещё и партнёров по профессии будут фильтровать.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                    Наш селебрант высказал своё мнение о сроках партнёрских виз, говорит дают быстрее в тех случаях, когда у жениха/невесты много денег на счёту, либо когда у невесты хорошая профессия))) что типа такие люди нужны Австралии. Доля правды в этом есть..
                    Come on, you must be able to show that your relationship is GENUINE. Also you must show that you"re genuinely intending to marry your fiance(e) within nine months from the date you are granted a visa, and that you intend to then live with your partner as their spouse.
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                      говорит дают быстрее в тех случаях, когда у жениха/невесты много денег на счёту, либо когда у невесты хорошая профессия))) что типа такие люди нужны Австралии.
                      А кого денег мало и профессия у невесты не алё, визы не дадут?!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А кого денег мало и профессия у невесты не алё, визы не дадут?!
                        Дадут, но позже, речь о сроках)

                        Comment


                        • Да я понятия не имею кому дают быстрее кому дольше и почему) просто вот так наш селебрант сказал. Мы до сих пор не подались и у меня уже немного крыша едет( мы не виделись 6,5 месяцев и ждать ещё 2, потом после встречи снова не увидимся возможно год... у меня заканчивается терпение... Встречаться 1 раз в год - тяжело как то. Тут многие пишут, что не виделись 3-6 месяцев и страдают, при прочтении таких сообщений у меня начинается истерический смех)))))
                          Last edited by Landscape; 06.11.2016, 22:29.

                          Comment


                          • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                            Да я понятия не имею кому дают быстрее кому дольше и почему) просто вот так наш селебрант сказал. Мы до сих пор не подались и у меня уже немного крыша едет( мы не виделись 6,5 месяцев и ждать ещё 2, потом после встречи снова не увидимся возможно год... у меня заканчивается терпение... Встречаться 1 раз в год - тяжело как то. Тут многие пишут, что не виделись 3-6 месяцев и страдают, при прочтении таких сообщений у меня начинается истерический смех)))))
                            Та3, вы сначала подайтесь, а потом сроки считайте. Вот вы знаете, когда я подавалась я видела определенных людей здесь на форуме кто раньше, кто то позже меня, но сроки у всех примерно равны, мы и сейчас когда соточку ждали-ждем в одном строю. Залетки и тогда были, залетели сказали и улетели, насколько они реальны не знаю, но в реальность Масяни, Vixen, и конечно Карабаса я верю (сорри всех не упоминаю, но помню). Вместе ждали. А те кто 2 месяца, вот я не верю. И профессия у меня востребовпная, а на анг никто не проверял, ждала как и все в мое время. Сейчас одни сроки, тогда чуть меньше, перед нами вообще 5-6 месяцев давали. Карочи брешит ваш селебрант. А ждать как и всем придется, сказок нет)))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Та3, вы сначала подайтесь, а потом сроки считайте. Вот вы знаете, когда я подавалась я видела определенных людей здесь на форуме кто раньше, кто то позже меня, но сроки у всех примерно равны, мы и сейчас когда соточку ждали-ждем в одном строю. Залетки и тогда были, залетели сказали и улетели, насколько они реальны не знаю, но в реальность Масяни, Vixen, и конечно Карабаса я верю (сорри всех не упоминаю, но помню). Вместе ждали. А те кто 2 месяца, вот я не верю. И профессия у меня востребовпная, а на анг никто не проверял, ждала как и все в мое время. Сейчас одни сроки, тогда чуть меньше, перед нами вообще 5-6 месяцев давали. Карочи брешит ваш селебрант. А ждать как и всем придется, сказок нет)))
                              Так я жаловалась не на сроки, а на то, что мы видимся с женихом раз в год (вырвалось, так сказать)! Вы невнимательно прочитали меня)) с визой то все понятно.
                              Last edited by Landscape; 07.11.2016, 00:13.

                              Comment


                              • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                                у меня уже немного крыша едет( мы не виделись 6,5 месяцев и ждать ещё 2, потом после встречи снова не увидимся возможно год... у меня заканчивается терпение... Встречаться 1 раз в год - тяжело как то.
                                Вы так не раскисайте. Найдётся случай и встретитесь! Ждать всегда тяжело, но Бог милостив, пошлёт Вам встречу!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X