Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Liotta, поздравляю! Вот чудеса же бывают Виза за 5 месяцев!!

    Comment


    • Ирушик, Спасибо большое! На фоне сумасшедших сроков ожидания по 1,5 года это и правда выглядит как чудо )) Но, если честно, с самого начала у нас было чувство, что дадут быстро.. мы загадывали февраль.. ну на 10 дней ошиблись ) Уж очень убедительная у нас история )))
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • [QUOTE=Liotta;5030620]Милые форумчане! Спешу поделиться СЧАСТЬЕМ!!!
        Сегодня и мы получили наш заветный GRANT!! )) Все еще не могу прийти в себя и поверить, что все так гладко и быстро получилось! Настраивались ждать больше года, боялись доп.проверок. В итоге 5!!! месяцев и получите - распишитесь..)
        Подались 5 октября, сразу же после подачи на второй день буквально пришел запрос от офицера выслать оригинал полис чека и заполнить форму 80.. причина была понятна, полис чек у меня был не лучшего содержания..ничего серьезного конечно, но факт что привлекалась.. была.. состояла, пусть и в далекой юности )) Поэтому были уверены, что пошлют на доп. проверки. Новый год в общем провели вместе в третьей стране, дослали эвиденсы.. а в феврале решили подать на туристическую, т.к. в июне у любимого большой юбилей и мы хотели быть вместе в его день.. А т.к. тур.визы сейчас рассматривают долго, то подались пораньше на всякий случай.. Так вот только подали, приходит письмо из Лондона, в котором соответственно уже другой офицер просит добавить в Immi перевод св-ва о рождении.. что очень меня удивило, т.к. и оригинал, и перевод были добавлены туда в первую очередь еще в момент подачи в октябре.. Т.е. дело наше передали в Лондон, что не могло не порадовать, учитывая их более лояльное отношение к заявителям. Ну я конечно ему сразу отписалась, что все уже добавлено, но конечно я продублирую еще раз, заодно для оперативности прикрепила то что просили к ответному мейлу. Было это 5 марта, а сегодня прислали визу! Я сначала думала туристическую дали, думаю ничего повезло, тут по два месяца народ ждет, а мы за неделю получили.. Открыла и глазам не поверила Subclass 300!!
        В общем, счастью нет предела! Еще и выходные впереди, можно отметить по-полной ))) Всем-всем желаю такой удачи и скорейших грантов!!
        Ну и... прощай Россия - здравствуй Перт!! Урааааааааааа!!!!! ))))))


        Ничего себе! Вот счастье то привалило! ПОЗДРАВЛЯЮ! Невероятный срок ожидания, вам крупно повезло)))
        visa 820/801: applied - 02/07/2017

        Comment


        • WA Perth, Вы так процитировали, что я уже думал, что Вам визу дали!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • WA Perth, Большое спасибо! Вот бы и с последующими визами так везло! Все самое трудное еще впереди )))
            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

            Comment


            • Карабас, нет пока, я только на медицину собираюсь, наверное я одна такая дурочка, которая ждала направления от офицера)) в конце концов сами генерируем ID, приеду расскажу как прошло))
              visa 820/801: applied - 02/07/2017

              Comment


              • я все в девках сижу))
                visa 820/801: applied - 02/07/2017

                Comment


                • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                  я все в девках сижу))
                  WA Perth, я тоже думала Вам визу дали потому скоро ждите

                  Comment


                  • WA Perth, а у меня в Краснодаре дочка живёт...Всё никак в гости не дозовусь...
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      WA Perth, а у меня в Краснодаре дочка живёт...Всё никак в гости не дозовусь...
                      Здорово, а почему же она не едет к вам в гости? взрослая дочка наверно?

                      PS: можете по имени ко мне обращаться, я Юля, а вас как зовут?
                      visa 820/801: applied - 02/07/2017

                      Comment


                      • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                        можете по имени ко мне обращаться, я Юля, а вас как зовут?
                        Меня зовут Стас.
                        Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                        а почему же она не едет к вам в гости? взрослая дочка наверно?
                        Дочь взрослая уже, увы. А то бы нашлёпал по мягкому месту. Она на подъём тяжёлая, хотя и худая. Обещает только. А у нас уже осень, дожди пошли. Весь сезон пропустила, могла бы внучку нашу 3 месяца в океане купать. Пока ещё в школу не ходит.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Меня зовут Стас.

                          Дочь взрослая уже, увы. А то бы нашлёпал по мягкому месту. Она на подъём тяжёлая, хотя и худая. Обещает только. А у нас уже осень, дожди пошли. Весь сезон пропустила, могла бы внучку нашу 3 месяца в океане купать. Пока ещё в школу не ходит.
                          Стас, я уверена что она обязательно вас навестит как-нибудь не переживайте, все-таки не ближний свет ехать. А вот то что осень это уже печалька...похоже что я тоже не успею в океане искупаться
                          visa 820/801: applied - 02/07/2017

                          Comment


                          • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                            А вот то что осень это уже печалька...похоже что я тоже не успею в океане искупаться
                            Тут некоторые сумасшедшие и в июле купаются. Можете присоединиться.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Тут некоторые сумасшедшие и в июле купаются. Можете присоединиться.
                              я ножки помочу
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • Вообще-то здесь в океане в июле вода такой же температуры, как в июле же в реке Лене, на берегах которой я родился и провёл молодые годы. И ничего, купались!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X