Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
    Ааааа спасибо, дошло. То есть если я въезжаю 20 сентября, то 22 декабря мы должны пожениться, а то мне надо покинуть Австралию. Поэтому он и толдычит мне, что надо раньше приезжать, чтоб все организовать к свадьбе.
    Nataliii, спасибо
    Да все правильно )) главное женится до декабря. Я вам про 9 месяцев говорю, а сама не посчитала, что это декабрь и есть. )) во времени потерялась. А въезд по визе невесты всегда один, конечно.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
      Ааааа спасибо, дошло. То есть если я въезжаю 20 сентября, то 22 декабря мы должны пожениться,
      Нет.. пожениться вы должны ДО 22 декабря.. зачем же так тянуть..
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • Ну когда мы на визу подавали 21 октября 2016, начитались тут страшных сроков ожидания и решили назначить свадьбу на 18 ноября 2017 года
        Во вторых дети заканчивают 11 класс ЕГЭ и 9 класс ОГЭ и они получат дипломы в июне.
        У дочери 15 сентября день рождение - 18 лет, она тут начинает бухтить, что мол хочет с друзьями 18-летие отметить, а не в новой стране не зная никого.

        А мой жених толдычит, что надо билеты уже сейчас покупать, так как будет дешевле, на троих-то приличная сумма
        Last edited by Katarina80; 25.03.2017, 00:32.

        Comment


        • И честно, ну мы совсем не ожидали, что так быстро решение выдадут, мы думали до июля смело будем сидеть на п... ровно

          Comment


          • Katarina80, правильно жених говорит, что билеты заранее лучше купить, реально намного дешевле.. Ну раз такое дело, что ДР у дочки.. берите билеты число на 17 сентября.. Ну а свадьбу в ноябре отгуляете..)
            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

            Comment


            • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
              И честно, ну мы совсем не ожидали, что так быстро решение выдадут, мы думали до июля смело будем сидеть на п... ровно
              Такая же история у меня.. думала раньше июня вообще движения не будет.. поэтому и дел куча неоконченных осталась.. Вот поэтому после первого въезда по этой визе, я вернусь обратно.. доделаю дела и уже спокойно, не ориентируясь на сентябрь, поеду второй раз когда мне уже удобно будет.
              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

              Comment


              • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                Такая же история у меня.. думала раньше июня вообще движения не будет.. поэтому и дел куча неоконченных осталась.. Вот поэтому после первого въезда по этой визе, я вернусь обратно.. доделаю дела и уже спокойно, не ориентируясь на сентябрь, поеду второй раз когда мне уже удобно будет.
                Надеюсь, уже после свадьбы? ))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Если честно, тщательно изучала информацию до этапа получения визы невесты, последующие этапы поверхносто, чтобы не запутаться.
                  Заехала я по визе невесты, поженились и дальше что? живем спокойно или опять что-то надо собирать, заполнять, доказывать и подавать?

                  Comment


                  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                    Если честно, тщательно изучала информацию до этапа получения визы невесты, последующие этапы поверхносто, чтобы не запутаться.
                    Заехала я по визе невесты, поженились и дальше что? живем спокойно или опять что-то надо собирать, заполнять, доказывать и подавать?
                    Конечно надо )) виза жены 820, после Ее получения, на визу 801 ПР.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                      То есть если я въезжаю 20 сентября, то 22 декабря мы должны пожениться, а то мне надо покинуть Австралию.
                      Вас, женщин, не поймёшь: долго визу решают, плохо, быстро дали, тоже вся в сомнениях!

                      Короче, слушайте сюда: как закончится учебный год детей, это июнь, так и езжайте. Со свадьбой тоже тянуть не надо: в июне приехали, в июле поженились, тут же на 820/801 и подались! Выполняйте!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                        У дочери 15 сентября день рождение - 18 лет, она тут начинает бухтить, что мол хочет с друзьями 18-летие отметить, а не в новой стране не зная никого.
                        Нечего, нечего - по Скайпу отметит!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                          Короче, слушайте сюда: как закончится учебный год детей, это июнь, так и езжайте. Со свадьбой тоже тянуть не надо: в июне приехали, в июле поженились, тут же на 820/801 и подались! Выполняйте!
                          Да точно, вот и мой говорит, что раньше надо заезжать, просто уже скорее начать жить по-человечки

                          Comment


                          • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                            раньше надо заезжать, просто уже скорее начать жить по-человечки
                            Совет да любовь!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, уже после свадьбы? ))
                              Ну конечно после )) Правда свадьбу гулять будем аж в след году наверное.. хочется основательно к этому делу подойти.. А сейчас ни родственники прилететь не успевают, ни организовать все как следует.. Так что сейчас главное зарегистрировать брак, а это хочется сделать как можно скорее, исключительно из за необходимости подаваться на 820 визу.. А это чем быстрее, тем лучше.. пока еще медицина и полис чек валидные.. да и медикеа уже будет после подачи на 820. Тут на перспективу уже думать надо.
                              Карабас дело говорит, дни рождения сейчас не приоритет. Сейчас сроки ожидания по визам увеличили. Неизвестно сколько 820-ю ждать будем, я уже о 801-й молчу! Так что раньше сядем - раньше выйдем ))) Если нет серьезных факторов, которые задерживают на Родине, надо срываться не задумываясь!
                              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Совет да любовь!
                                Вот именно, с этими сроками, визами, переездами, упускаем из вида главное - ЛЮБОВЬ! Когда грант в кармане и больше нет никаких препятствий быть вместе.. к черту все дела! В конце концов ведь именно для этого мы все здесь.. любить и быть любимыми! Так что пакуем чемоданы и вперед.. в светлое будущее! ))
                                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                                Comment

                                Working...
                                X