Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • D.Elena, спасибо. Видимо, стоит заказать и приложить. Меня несколько сбило с толку, что в запросе не было указано этого полисчека, только форма 80.

    Comment


    • Добрый вечер всем!
      Спешу поделиться радостной новостью, муж пару дней назад получил 309 визу. Подавали 24 мая 2016, то есть практически 12 месяцев ждали.
      Въехать нужно будет до 8 августа.

      Спасибо большое всем за помощь и ответы на вопросы)
      Applied - 24/5/2016
      Medicine - 13/8/2016

      Comment


      • Сообщение от Grishaeva Посмотреть сообщение
        Добрый вечер всем!
        Спешу поделиться радостной новостью, муж пару дней назад получил 309 визу. Подавали 24 мая 2016, то есть практически 12 месяцев ждали.
        Въехать нужно будет до 8 августа.

        Спасибо большое всем за помощь и ответы на вопросы)
        Отличная новость! Поздравляю!

        Comment


        • Внесу свои 5 копеек

          Prospective Marriage Visa 300. Подавались с агентом.

          18.03.16 - Applied
          30.09.16 - Case officer is nominated. Police check required.
          05.10.16 - Applied for Tourist Visa
          28.10.16 - Got the police check certificate.
          01.11.16 - medical check.
          08.11.16 - start of the visa application processing
          09.11.16 - 3 month Tourist visa granted
          15.12.16 - Prospective Marriage Visa 300 granted (Right on the board of the plane to Sydney)
          Last edited by Eolia; 23.06.2017, 17:28.

          Comment


          • Eolia, Поздравляю! Я правильно поняла, вы летели по тур визе, но въехали сразу по 300?
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
              Eolia, Поздравляю! Я правильно поняла, вы летели по тур визе, но въехали сразу по 300?
              Спасибо! Все верно, 300 виза прилетела ко мне прямо в самолете Спасибо стараниям офицера, она такая молодец!!

              Comment


              • Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев (( подавали онлайн, собеседования не было, доп. информацию запрашивали в феврале, с тех пор и ждем... в гостевой пришел отказ (((
                Мой оззик недавно звонил в посольство, которое в Лондоне, типа какого х... так долго, там сказали, что официальный срок по выдачи всех виз увеличился на месяц из-за сокращения штата работников. Кто тоже ждет??? вы о таком слышали, читали? когда уже эти суки раскачаются и перестанут рушить судьбы людей???!!!

                Comment


                • Сообщение от Юлия8love8 Посмотреть сообщение
                  Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев (( подавали онлайн, собеседования не было, доп. информацию запрашивали в феврале, с тех пор и ждем... в гостевой пришел отказ (((
                  Мой оззик недавно звонил в посольство, которое в Лондоне, типа какого х... так долго, там сказали, что официальный срок по выдачи всех виз увеличился на месяц из-за сокращения штата работников. Кто тоже ждет??? вы о таком слышали, читали? когда уже эти суки раскачаются и перестанут рушить судьбы людей???!!!
                  Вот здесь все сроки, увеличенные. В частности по визе 300 - 12-17 мес.
                  Global visa and citizenship processing times

                  Так что, терпения!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Юлия8love8 Посмотреть сообщение
                    Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев (( подавали онлайн, собеседования не было, доп. информацию запрашивали в феврале, с тех пор и ждем... в гостевой пришел отказ (((
                    Мой оззик недавно звонил в посольство, которое в Лондоне, типа какого х... так долго, там сказали, что официальный срок по выдачи всех виз увеличился на месяц из-за сокращения штата работников. Кто тоже ждет??? вы о таком слышали, читали? когда уже эти суки раскачаются и перестанут рушить судьбы людей???!!!
                    Как много негатива в вашем сообщении((( сочувствую вам очень((

                    Comment


                    • Сообщение от Юлия8love8 Посмотреть сообщение
                      Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев (( подавали онлайн, собеседования не было, доп. информацию запрашивали в феврале, с тех пор и ждем... в гостевой пришел отказ (((
                      Мой оззик недавно звонил в посольство, которое в Лондоне, типа какого х... так долго, там сказали, что официальный срок по выдачи всех виз увеличился на месяц из-за сокращения штата работников. Кто тоже ждет??? вы о таком слышали, читали? когда уже эти суки раскачаются и перестанут рушить судьбы людей???!!!
                      Все правильно говорите, поддерживаю, пусть эмоционально зато правда, которую немногие здесь озвучиваюту меня тоже были подобные чувства ярости на больших сроках ожидания Вы главное не отчаивайтесь все равно дадут, куда денутся, ну если честно 11 месяцев это еще не предел в отличии от некоторых ожидающих А вот то что в гостевой отказали вот это действительно печалька.
                      visa 820/801: applied - 02/07/2017

                      Comment


                      • WA Perth, мне кажется на все есть свои причины почему некоторые девочки не получают визы невест или получают через долгое время. А вот туристические вам почему не дают мне совсем не понятно я вообще раньше думала что всем дают эти визы до того как не наткнулась на этот форум.
                        Но так ругатся на офицеров мне кажется не хорошо выглядит с вашей стороны очень грубо(((

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          WA Perth, мне кажется на все есть свои причины почему некоторые девочки не получают визы невест или получают через долгое время. А вот туристические вам почему не дают мне совсем не понятно я вообще раньше думала что всем дают эти визы до того как не наткнулась на этот форум.
                          Но так ругатся на офицеров мне кажется не хорошо выглядит с вашей стороны очень грубо(((

                          Мне, туристическая виза не нужна, что касается эмоций, они у всех разные, была бы моя воля, научила бы всех работать как подобает, поверьте, у меня на это есть много причин учитывая все допущенные ошибки в моем личном кейсе с прошлого опыта. Грубо или мягко высказываться о работе посольства, это личное дело каждого, что касается меня, я никогда не позволяла себе грубости в социальных сетях, НО, я поддерживаю эту девушку, потому что у каждого из нас бывают такие чувства в состоянии безвыходности и ожидания.
                          visa 820/801: applied - 02/07/2017

                          Comment


                          • WA Perth, я понимаю почему я не могу найти русских подружек здесь которые приезжают как невесты вот с такими эмоциями( Счастья вам и надеюсь эти визы сделают вас счастливее и добрее)))

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              WA Perth, я понимаю почему я не могу найти русских подружек здесь которые приезжают как невесты вот с такими эмоциями( Счастья вам и надеюсь эти визы сделают вас счастливее и добрее)))
                              Уже сделали
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                                WA Perth, я понимаю почему я не могу найти русских подружек здесь которые приезжают как невесты вот с такими эмоциями(
                                В смысле? Не поняла сейчас пассажа

                                Как по мне, лучше уж сюда человек пар выпустит, чем на близких своих.
                                Главное, чтобы полегчало и помогло с нервами справляться в ожидании.

                                Comment

                                Working...
                                X