Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    В смысле? Не поняла сейчас пассажа

    Как по мне, лучше уж сюда человек пар выпустит, чем на близких своих.
    Главное, чтобы полегчало и помогло с нервами справляться в ожидании.
    Всех девочек которых я в Оз (wa) встречала свой пар испускали всюду и везде. Матерные слова нецензурная лексика и агрессия даже наверно, на это несчастное посольство, родину. в России я не жила с 18 лет и наверно там все изменилось раз многие девочки такие агрессивные. Но я верб в карму и судьбу и Если что то происходит то не нужно никого винить, значит так должно быть.
    Off topic Но вот на неделе в Мельбурне познакомилась с девочками которые учатся здесь и они совсем другие от тех которых я встречала в Маргарет которые приезжали туда со своими мужьями или женихами. Более спокойные, весёлые счастливые интересные)))
    Может мне не везло на знакомства )))
    Last edited by KattieMc; 03.07.2017, 15:01.

    Comment


    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Всех девочек которых я в Оз (wa) встречала свой пар испускали всюду и везде. Матерные слова нецензурная лексика и агрессия даже наверно, на это несчастное посольство, родину. в России я не жила с 18 лет и наверно там все изменилось раз многие девочки такие агрессивные. Но я верб в карму и судьбу и Если что то происходит то не нужно никого винить, значит так должно быть.
      Off topic Но вот на неделе в Мельбурне познакомилась с девочками которые учатся здесь и они совсем другие от тех которых я встречала в Маргарет которые приезжали туда со своими мужьями мои женихами. Более спокойные, весёлые счастливые интересные)))
      Может мне не везло на знакомства )))
      Извините, я не поняла, а вы что на форуме подружку ищите?
      Да, здесь через одного все нервные, потому как сроки ожидания бешеные. Особенно жаль тех которые не могут выехать долго, даже по туру отказ получают. Я сама прошла через этот АД, я знаю что это такое ждать. Вы говорите в карму верите? А я верю что под лежачий камень вода не течет. И это не агрессия уважаемая KattieMc, это реальность.
      visa 820/801: applied - 02/07/2017

      Comment


      • WA Perth, зашла узнать как подать на резиденство без агента и уехать путешествовать с мужем потом))) а если бы ещё подружку русскоговорящую нашла было бы тоже прекрасно но как видно не судьба. дружу с англоязычными и позитивными как я и это моя реальность)))
        Сроки виз меня совсем не интересуют, пусть хоть через два три года их дают мне замечательно с мужем рядом и это в моей жизни будет всегда))) всем любви)))

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          WA Perth, зашла узнать как подать на резиденство без агента и уехать путешествовать с мужем потом))) а если бы ещё подружку русскоговорящую нашла было бы тоже прекрасно но как видно не судьба. дружу с англоязычными и позитивными как я и это моя реальность)))
          Сроки виз меня совсем не интересуют, пусть хоть через два три года их дают мне замечательно с мужем рядом и это в моей жизни будет всегда))) всем любви)))
          Элементарно, берите и подавайте онлайн с того же immi acount, мы вчера с мужем подали на 820/801 без всяких агентов.
          visa 820/801: applied - 02/07/2017

          Comment


          • WA Perth, я с агентами была всегда поэтому и не знала куда заходить (даже сейчас не знаю) какие правила формы, потому что все агент заполняла после интервью с нами. Почитала сайт послушала советы Карабаса и Натали и решили отправлять все сами в ноябре.
            Будем сзявываться с агентом она у нас в штатах живет чтобы дала нам login password от моего профайла)))
            Вам скорее получить вашу визу и не переживать больше

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              WA Perth, я с агентами была всегда поэтому и не знала куда заходить (даже сейчас не знаю) какие правила формы, потому что все агент заполняла после интервью с нами. Почитала сайт послушала советы Карабаса и Натали и решили отправлять все сами в ноябре.
              Будем сзявываться с агентом она у нас в штатах живет чтобы дала нам login password от моего профайла)))
              Вам скорее получить вашу визу и не переживать больше
              Спасибо, удачи вам тоже.
              visa 820/801: applied - 02/07/2017

              Comment


              • Сообщение от Юлия8love8 Посмотреть сообщение
                Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев Кто тоже ждет???
                Жду визу уже 8 месяцев (с 1 ноября 2016). Доп документов не запрашивали.
                Мой на нервах шо у нас скоро свадьба каждую неделю звонил... звонил...звонил... в посольство, и они в последний раз сказали, что я могу делать тур визу. Тур визу дали на полгода, правда долго рассматривали (три недели). По тур визе мой тоже попытался позвонить узнать когда дадут, а ему в посольстве сказали, что это не его дело, что подаватель визы должен звонить.

                Comment


                • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                  WA Perth, я с агентами была всегда поэтому и не знала куда заходить (даже сейчас не знаю) какие правила формы, потому что все агент заполняла после интервью с нами. Почитала сайт послушала советы Карабаса и Натали и решили отправлять все сами в ноябре.
                  Будем сзявываться с агентом она у нас в штатах живет чтобы дала нам login password от моего профайла)))
                  Вам скорее получить вашу визу и не переживать больше
                  Вы вполне сами можете справиться с подачей! Почитайте сайт Департамента внимательно, разложите все по полкам. Читать сайт очень полезно да даже, хотя бы для улучшения английского! Там формальный английский, очень пригодиться потом, когда будете составлять резюме да кавер лете для работы

                  Дружить можно и со мной )) правда, живём друг от друга очень далеко. В этом минус. Хочется подругу заводить да чтобы поближе жила, встретиться спонтанно, когда время выдалось, в кафе посидеть, пообщаться. А так, с такими расстояниями толко телефон и остаётся
                  Last edited by Nataliii; 03.07.2017, 16:59.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Юлия8love8 Посмотреть сообщение
                    Ребята, я жду свою визу без одной недели уже 11 месяцев (( подавали онлайн, собеседования не было, доп. информацию запрашивали в феврале, с тех пор и ждем... в гостевой пришел отказ (((
                    Мой оззик недавно звонил в посольство, которое в Лондоне, типа какого х... так долго, там сказали, что официальный срок по выдачи всех виз увеличился на месяц из-за сокращения штата работников. Кто тоже ждет??? вы о таком слышали, читали? когда уже эти суки раскачаются и перестанут рушить судьбы людей???!!!
                    Много кто ждет... Мы чуть поменьше, с сентября, почти 10 месяцев. Но нам дали туристическую. Вы когда на тур подавали - cover letter писали? Мне кажется это помогает, попробуйте еще раз податься на тур. Напишите подробное cover letter, посмотрите, может, по документам что-то не совсем гладко было и попробуйте еще раз! Вдруг повезет )
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      А так, с такими расстояниями толко телефон и остаётся
                      Мы с подружкой рядом совсем, но чем дольше здесь тем больше занятости, то у меня, то у нее, летом еще хоть поздно прогуляться вдоль моря можно, а сейчас тоже только по телефону. И встречаемся не чаще чем с теми кто живет далеко))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Подскажите, пожалуйста, кто знает, поделитесь ссылкой: где смотреть статистику по одобренным/ не одобренным визам, в том числе партнерским?
                        Заранее благодарна! ������

                        Comment


                        • Сообщение от emiren Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, кто знает, поделитесь ссылкой: где смотреть статистику по одобренным/ не одобренным визам, в том числе партнерским?
                          Заранее благодарна! ������
                          на первой странице этой темы , есть ссылка
                          https://docs.google.com/spreadsheets...hu0/edit#gid=0

                          Comment


                          • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                            на первой странице этой темы , есть ссылка
                            https://docs.google.com/spreadsheets...hu0/edit#gid=0
                            Спасибо большое!
                            И сорри, что ввела в заблуждение вопросом. Интересует сайт трибунала и тамошняя статистика (в форуме видела сообщения, что есть такая информация в открытом доступе, мол, отказов было много по русскоязычным, даже после трибунала...)
                            Может, кто смотрел и знает, где искать? Найти сама не могу (((
                            Last edited by emiren; 03.07.2017, 23:58.

                            Comment


                            • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                              Много кто ждет... Мы чуть поменьше, с сентября, почти 10 месяцев. Но нам дали туристическую. Вы когда на тур подавали - cover letter писали? Мне кажется это помогает, попробуйте еще раз податься на тур. Напишите подробное cover letter, посмотрите, может, по документам что-то не совсем гладко было и попробуйте еще раз! Вдруг повезет )
                              Я вообще не могу понять почему они отказывают невестам в тур визах . Мне кажется у нас же явно есть причина возврата на родину - виза 300 может быть выдана только за пределами Австралии. Неужели есть те, кто платит 7000 и потом нелегально остается по тур?! По мне так это бред.
                              Я тоже подала на тур визу,но начитавшись форума, надежд нет. Просто обидно, что нет возможности даже познакомиться с семьей жениха...

                              Comment


                              • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                                Я вообще не могу понять почему они отказывают невестам в тур визах . Мне кажется у нас же явно есть причина возврата на родину - виза 300 может быть выдана только за пределами Австралии. Неужели есть те, кто платит 7000 и потом нелегально остается по тур?! По мне так это бред.
                                Я тоже подала на тур визу,но начитавшись форума, надежд нет. Просто обидно, что нет возможности даже познакомиться с семьей жениха...
                                Этого никто не в силах понять ))

                                Не расстраивайтесь раньше времени! Вполне могут и дать тур визу!!! По моему опыту: подействовало cover letter подробное с объяснением почему мне просто необходима тур виза годовая. Выдали! Это вторая тур виза в ожидании визы 300. Первую дали на 3 месяца, cover letter, как таковое, не писала, пакет документов - одинаковый. Так что если не написали - догрузите!
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X