Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Я здесь новенькая, только собираемся подаваться на визу 300. Перечитываем все, но можем найти, есть ли минимальный уровень дохода жениха чтобы он мог быть спонсором. Прожиточный минимум на человека в день/неделю? Слышала что есть установленная минимальная сумма на человека в день, возможно для каждого города индивидуальная, но где же это указано... Интересует город Перт, но любая информация полезна. Может быть кто-нибудь сталкивался?
    Last edited by AlexandrinaAn; 26.02.2018, 09:45.

    Comment


    • AlexandrinaAn, нигде такого не написано и таких требований нет) и без разницы куда вы едите в перт или Штат Виктория))
      Last edited by KattieMc; 26.02.2018, 16:36.

      Comment


      • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
        Всем привет! Я здесь новенькая, только собираемся подаваться на визу 300. Перечитываем все, но можем найти, есть ли минимальный уровень дохода жениха чтобы он мог быть спонсором. Прожиточный минимум на человека в день/неделю? Слышала что есть установленная минимальная сумма на человека в день, возможно для каждого города индивидуальная, но где же это указано... Интересует город Перт, но любая информация полезна. Может быть кто-нибудь сталкивался?
        По визе 300 ваша цель доказать, что ваши чувства настоящие и искренние и собрать как можно больше доказательств. Доход и ваш и его и не только очень важны для тур визы . Где жить планируете? В какой уголок Австралии )?
        Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
        Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

        Comment


        • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
          По визе 300 ваша цель доказать, что ваши чувства настоящие и искренние и собрать как можно больше доказательств. Доход и ваш и его и не только очень важны для тур визы . Где жить планируете? В какой уголок Австралии )?
          Главное заплатить $7 тыс за визу)) но когда мы отдавали свои документы агенту мой муж давай ей выписку и своего банковского счёта и ещё она просила какие то документы на его серф шоп в штатах)
          Last edited by KattieMc; 26.02.2018, 16:39.

          Comment


          • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
            Перечитываем все, но можем найти, есть ли минимальный уровень дохода жениха чтобы он мог быть спонсором. Прожиточный минимум на человека в день/неделю? Слышала что есть установленная минимальная сумма на человека в день,
            Кто знает, когда вступит в силу правило, что спонсор сперва аттестуется, а затем получает право спонсировать невесту или жену? Вот в процессе этой аттестации и должны будут указаны критерии.

            В давнее время, в 2005-2008 годы была сумма дохода спонсора 40К+ в год. Но эта сумма была не узаконена, а подразумевалась.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Спасибо всем за ответы)
              Y_ulia, доказательств накопилось за время, а жить в Перте)

              Заплатить то да и работа есть, но было не понятно с количеством. И не запрашивали документы о доходах за какой-то промежуток времени, за последние два года, например? Не понятно откуда эти слухи берутся, в требованиях и в самом деле такого не нашли, но кто знает, вдруг потом сюрпризом окажется

              Comment


              • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
                Спасибо всем за ответы)
                Y_ulia, доказательств накопилось за время, а жить в Перте)

                Заплатить то да и работа есть, но было не понятно с количеством. И не запрашивали документы о доходах за какой-то промежуток времени, за последние два года, например? Не понятно откуда эти слухи берутся, в требованиях и в самом деле такого не нашли, но кто знает, вдруг потом сюрпризом окажется
                Я спросила у хабби он сказал что отдавал доход с его шопа но мы не знаем аттачивала она эти доки

                Comment


                • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
                  Спасибо всем за ответы)
                  Y_ulia, доказательств накопилось за время, а жить в Перте)

                  Заплатить то да и работа есть, но было не понятно с количеством. И не запрашивали документы о доходах за какой-то промежуток времени, за последние два года, например? Не понятно откуда эти слухи берутся, в требованиях и в самом деле такого не нашли, но кто знает, вдруг потом сюрпризом окажется
                  Вы были в перте? Вам понравилось?

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    Вы были в перте? Вам понравилось?
                    Я не была, он ко мне летал только) Знаю о городе только по его рассказам. А Вы были? Как там?

                    Comment


                    • AlexandrinaAn, я была и мне не очень понравилось. Скучно с моей стороны. Муж собирается обратно вернуться, скорее всего поедем в Мельбурн. Муж говорит, что когда буем на пенсии вернёмся в wa)))

                      Comment


                      • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
                        Знаю о городе только по его рассказам. А Вы были? Как там?
                        Мы обычно говорим, что в Перте всё плооохооо, не приезжайте сюда, пожалуйста!

                        Но Вам по секрету скажу, что Перт - это очень большой город, он разный. но по сранению с Сиднеем, где я прожил 5 лет и перехал 7 лет назад, в Перте жить гораздо дешаеле и комфортнее, чем на Востоке страны.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
                          Спасибо всем за ответы)
                          Y_ulia, доказательств накопилось за время, а жить в Перте)

                          Заплатить то да и работа есть, но было не понятно с количеством. И не запрашивали документы о доходах за какой-то промежуток времени, за последние два года, например? Не понятно откуда эти слухи берутся, в требованиях и в самом деле такого не нашли, но кто знает, вдруг потом сюрпризом окажется
                          Я за год предоставляла
                          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                          Comment


                          • Я была с 30 дек по 11 янв, ну не знаю мне сравнить с другими городом Австралии нечего), но мне он скучным не показался))
                            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                            Comment


                            • Сообщение от AlexandrinaAn Посмотреть сообщение
                              Я не была, он ко мне летал только) Знаю о городе только по его рассказам. А Вы были? Как там?
                              Пока сама не увидишь и не ощутишь - не поймешь) Все люди разные и у всех разные восприятие и представления о прекрасном) Я тоже в Перт намылилась Давай держаться вместе Я тебе в личку номер свой написала, маякни мне
                              Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                              Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                              Comment


                              • Перт - это как бы Дальний Восток России... со всеми вытекающими плюсами и минусами.
                                Но вроде как на Бали ближе и дешевле летать, чем до Сиднея

                                Comment

                                Working...
                                X