Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо, Оксана!
    Вот мой имэйл [email protected] давайте спишимся и там встретимся. Приходите к нам на свадьбу!
    Жених писал в Лондон Caterina, надо у него уточнить куда именно, т.к я не в курсе.

    Comment


    • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
      Я получила визу 309. Подавали 18 марта 2017, в марте 2018 поженились и подали на 309. Получили 24 июля 2018 того 16 месяцев и 7 дней ожидания.
      Поздравляю!

      Comment


      • всем здравствуйте) ну что, я на свою свадьбу тоже успеваю Вчера написала письмо офицеру и сегодня пришел грант! теперь пытаюсь разобраться как отменить туристическую. Поняла, что надо заполнить заявление, а вот куда его грузить не пойму ...

        Comment


        • Oksssana, я вас поздравляю Оксана, это очень хорошая новость!)))))) ваша 300 виза отменяет 600 визу, так что ничего грузить не надо, но пусть кто-то подтвердит мои слова. Можно вкратце вашу статистику? Когда подавали, медицина и др запросы?
          visa (300) :
          applied - 01.04.2018
          Medicine - 10.04.2018
          Granted - 26.11.2018

          Comment


          • Oksssana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! урааааааа
            visa (300) :
            applied - 15.04.2018
            Medical examination - 20.06.2018
            grant - 27.11.2018

            Comment


            • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
              Oksssana, я вас поздравляю Оксана, это очень хорошая новость!)))))) ваша 300 виза отменяет 600 визу, так что ничего грузить не надо, но пусть кто-то подтвердит мои слова. Можно вкратце вашу статистику? Когда подавали, медицина и др запросы?
              спасибо девочки) я где-то читала, что нужно отменять. Нашла даже форму 1446 для отмены визы.. да и мои знакомые отменяли. Теперь ищу куда ее крпить то
              мы подали в середине января, в феврале прислали запрос на доп доки и хэлс чек.. сегодня двли грант )))

              Comment


              • Oksssana, это если бы не грантовали ещё 600 визу, а грантовали только 300, тогда обязательно надо. А сейчас ваша тур не активна и на этом все... Но опять же, пусть бывалые ответят. В любом случае ура ура ура)))))))) радует, что уже несколько виз после долгого затишья, даже с такими сроками сумасшедшими на сайте!
                visa (300) :
                applied - 01.04.2018
                Medicine - 10.04.2018
                Granted - 26.11.2018

                Comment


                • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                  спасибо девочки) я где-то читала, что нужно отменять. Нашла даже форму 1446 для отмены визы.. да и мои знакомые отменяли. Теперь ищу куда ее крпить то
                  мы подали в середине января, в феврале прислали запрос на доп доки и хэлс чек.. сегодня двли грант )))
                  Согласна с AnnaBanana
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                    всем здравствуйте) ну что, я на свою свадьбу тоже успеваю Вчера написала письмо офицеру и сегодня пришел грант! теперь пытаюсь разобраться как отменить туристическую. Поняла, что надо заполнить заявление, а вот куда его грузить не пойму ...
                    Поздравляю
                    Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                    Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                    Comment


                    • спасибо всем за поздравления ))) желаю всем поскорее получить заветные гранты 🙏🏽

                      Comment


                      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                        пытаюсь разобраться как отменить туристическую. Поняла, что надо заполнить заявление, а вот куда его грузить не пойму ...
                        Если Ваше заявление на турвизу всё ещё висит в иммиаккаунте на рассмотрение, зайдите туда и найдите Action и в нём Withdrawal заявления.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Если Ваше заявление на турвизу всё ещё висит в иммиаккаунте на рассмотрение, зайдите туда и найдите акшн и в нём виздравал заявления.
                          здравствуйте, нет мне 600 дали уже около месяца назад .. т е не надо отменять ?

                          Comment


                          • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                            здравствуйте, нет мне 600 дали уже около месяца назад .. т е не надо отменять ?
                            Oksssana, лучше отменить от греха подальше. У меня у знакомых много проблем было из-за того, что этого не сделали. Две визы были активны и все очень запутанно стало.. Но у них 309 была, не 300.

                            Зайдите в VEVO и проверьте статус обоих виз по номеру гранта. Если они активны одновременно, тогда точно надо отменять 600.
                            Жизнь прекрасна ^_^

                            Comment


                            • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                              всем здравствуйте) ну что, я на свою свадьбу тоже успеваю Вчера написала письмо офицеру и сегодня пришел грант! теперь пытаюсь разобраться как отменить туристическую. Поняла, что надо заполнить заявление, а вот куда его грузить не пойму ...
                              Поздравляю Оксана !!Очень замечательная новость Скоро встретитесь с Любимым Легкой вам адаптации на новом месте !!!Урррааа ура уррра!!
                              Visa 300
                              Applied 05.04.2018
                              Medical 08.08.2018
                              Granted 03.01.2019

                              Comment


                              • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                                Oksssana, лучше отменить от греха подальше. У меня у знакомых много проблем было из-за того, что этого не сделали. Две визы были активны и все очень запутанно стало.. Но у них 309 была, не 300.

                                Зайдите в VEVO и проверьте статус обоих виз по номеру гранта. Если они активны одновременно, тогда точно надо отменять 600.
                                спасибо за ответ) зашла вчера на VEVO, статус 300 - «ожидает активации», а статус тур нельзя посмотреть.. пишет ошибку и reference number used doesn’t match your current visa. Но все-равно думаю заполнить заявление... Вы не знаете должно ли приходить подтверждение, что визу отменили ?

                                Comment

                                Working...
                                X