Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iriska01 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Оксана !!Очень замечательная новость Скоро встретитесь с Любимым Легкой вам адаптации на новом месте !!!Урррааа ура уррра!!
    Спасибо огромное ))

    Comment


    • Поздравляю
      Вас , Оксана! Будьте счастливы!

      Comment


      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        здравствуйте, нет мне 600 дали уже около месяца назад .. т е не надо отменять ?
        Сверьте даты выдачи виз. Если турвиза была выдана ранее, то 300 автоматом отменит Вашу 600ю.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
          Вы не знаете должно ли приходить подтверждение, что визу отменили ?
          VEVO - наше всё.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Всем по визе, срочно! И никаких отмазок!
            А теперь Карабас идете в тему про 100 визу и точно так же там отдаете команду

            Comment


            • Oksssana, с визой вас! Счастливой жизни в Австралии!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Сверьте даты выдачи виз. Если турвиза была выдана ранее, то 300 автоматом отменит Вашу 600ю.
                спасибо за ответ) теперь спокойно можно ехать
                спасибо всем за поздравления! даже не верится, что уже через неделю еду не как турист
                желаю всем как можно скорее получить заветный грант и воссоеденитьсяс любымыми
                А девочек из Голд Коста и кто недалеко, приглашаю на ногти смотрите инстаграм nailsgoldcoast )

                Comment


                • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                  спасибо за ответ) теперь спокойно можно ехать
                  спасибо всем за поздравления! даже не верится, что уже через неделю еду не как турист
                  желаю всем как можно скорее получить заветный грант и воссоеденитьсяс любымыми
                  А девочек из Голд Коста и кто недалеко, приглашаю на ногти смотрите инстаграм nailsgoldcoast )
                  Поздравляю вас с визой! Посмотрела ваш аккаунт - шикарные работы!

                  Comment


                  • спасибо))

                    Сегодня пришел ответ от офицера, что действительно, моя виза 600 автоматически отменена, т к. 300 пришла позже 😊

                    Comment


                    • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                      спасибо))

                      Сегодня пришел ответ от офицера, что действительно, моя виза 600 автоматически отменена, т к. 300 пришла позже 😊
                      Чумаданы к бою))) легких вам сборов и перелета!
                      visa (300) :
                      applied - 15.04.2018
                      Medical examination - 20.06.2018
                      grant - 27.11.2018

                      Comment


                      • Карабас, пожелайте и нам тоже гранта 300 ! Уже сил нет ждать и по 2 месяца жить на разных концах Земли и потом по 2 недели видеться ! Я скитаюсь по Европе, уже настроилась но переехать вместе жить в Португалию и ждать ... суженый учитель нач школы , профсоюзами руководит и все дела .. как такое скотское одиночное житье выносить уже не знает ! как хочется наконец быть спокойно вместе и строить хоть какие то планы !!
                        Подались 28 февраля , с тех пор ни ответа ни привета. Жду тур визу сейчас и боюсь вдруг откажут .. хотя и по ней сидеть в Оз без дела и работы тоже не хочется совсем ... 😢
                        Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                        Visa 820 Applied 18.02.2019

                        Comment


                        • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                          Карабас, пожелайте и нам тоже гранта 300 ! Уже сил нет ждать и по 2 месяца жить на разных концах Земли и потом по 2 недели видеться ! Я скитаюсь по Европе, уже настроилась но переехать вместе жить в Португалию и ждать ... суженый учитель нач школы , профсоюзами руководит и все дела .. как такое скотское одиночное житье выносить уже не знает ! как хочется наконец быть спокойно вместе и строить хоть какие то планы !!
                          Подались 28 февраля , с тех пор ни ответа ни привета. Жду тур визу сейчас и боюсь вдруг откажут .. хотя и по ней сидеть в Оз без дела и работы тоже не хочется совсем ... 😢
                          Давайте я вам пожелаю )) пишите офицеру почаще! вежливо и деликатно уточняйте детали) даже если вам не отвечают, это оказывается не означает, что вас не видят!)) Я в последнем письме перед грантом написала, что свадьба уже в декабре, что все загрузила как он и просил, да и все доки к концу года будут уже не актуальны.. и получила свою заветную а подали всего в середине января. Скоро получите ))

                          Comment


                          • У нас видимо нет еще офицера , некому писать.. писала уже 2 раза про изменения форму, но никакой реакции. Жених звонил куда то ему сказали про визу ничего не знаем , но на тур визу правильно что подали тк такие большие сроки ожидания 300. Он еще попробует у себя в аккаунте форму об change circumstances отправить...
                            Мы так чудесно пообщались с селебрантом , другом семьи , такие позитивные эмоции , но его вопрос о свадьбе как в тумане, когда непонятно когда она случится и где... 😭
                            Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                            Visa 820 Applied 18.02.2019

                            Comment


                            • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                              У нас видимо нет еще офицера , некому писать.. писала уже 2 раза про изменения форму, но никакой реакции. Жених звонил куда то ему сказали про визу ничего не знаем , но на тур визу правильно что подали тк такие большие сроки ожидания 300. Он еще попробует у себя в аккаунте форму об change circumstances отправить...
                              Мы так чудесно пообщались с селебрантом , другом семьи , такие позитивные эмоции , но его вопрос о свадьбе как в тумане, когда непонятно когда она случится и где... 😭
                              не отчаивайтесь , поезжайте по тур. Скорее всего тур будет без условия “no further stay”, а значит прям на месте сможете подать следом еще на одну и ждать свою лсновную с любимым рядом! Но я вам желаю, чтобы вместо тур пришел грант конечно))) Если все документы уже загружены и мед комиссия пройдена, вполне вероятно )) удачи вам

                              Comment


                              • Oksssana, поздравляю вас с долгожданной визой! Удачи на новом месте!))
                                Last edited by ABronstein; 03.08.2018, 10:39.

                                Comment

                                Working...
                                X